[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

fedukbrm

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
13
Магазин ровный по Казахстану всем советую
 

Аманжол

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
25
Просто топовый селлер!

//Грин радует глаз и душу.

//Контакт тесный - поддержат, объяснят, порешают.

//Упаковка достойна элитных супермаркетов.

//Любишь природу, лол? что может быть лучше, чем подышать свежим воздухом в парке и наткнуться там на приятный бонус?

Крче,
- Прдукт: 5
- Срвис: 5+
- Упквка: 5
- Мсто: 4
- Опсане: 5
Итго: 5
 

fedukbrm

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
13
Просто топовый селлер!

//Грин радует глаз и душу.

//Контакт тесный - поддержат, объяснят, порешают.

//Упаковка достойна элитных супермаркетов.

//Любишь природу, лол? что может быть лучше, чем подышать свежим воздухом в парке и наткнуться там на приятный бонус?

Крче,
- Прдукт: 5
- Срвис: 5+
- Упквка: 5
- Мсто: 4
- Опсане: 5
Итго: 5
:):):):):)
 

Albek

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
22
Вчера брал опт на 300 тыс тенге сделал не реальную скидку на регу, нашёл продавец мне реагент в Астане, хотя вообще ни где Ее нету! В продаже. Будем дальше работать с данным магазином.
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Вчера брал опт на 300 тыс тенге сделал не реальную скидку на регу, нашёл продавец мне реагент в Астане, хотя вообще ни где Ее нету! В продаже. Будем дальше работать с данным магазином.
Рахмет брат
 

Даулет

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
11
Трип репортаж по "Гашишу с печать AA+" от магазина Drugs


Приветствую вас дорогие друзья! Вчера вечером мне была выдана проба гаша от DrugsForPeople.Селлер адекватный,грамотный и красноречивый. Сегодня в обед я помчался забирать её.Прилетев на место 5 минут осматривался и не наблюдая не кого на горизонте забрал клад.На вид выклядел точно так же как и в описании, черная изолента 1х1см. Описание без фанатизма все коротко и по факту. С подьемом проблем не возникло.Подняв клад сразу его распечатал, внутри было 2 зиппа все было достаточно туго скручено .Багополучно добрался до дома.Было Где-то два кусочка по 0.4 и 0.6 и немного крох) Вполне щедро, я считаю))



Сильный, очень приятный, сладковатый запах, камни легко плавятся при нагрвании. Я нагрел и порезал где-то три ляпки, после чего закинул в трубку, дабы опробовать вкус самого гаша, а на вкус он был молочный, приятный, горло не дерёт ,так что я быстренько скурил все что нарезал. После чего успел еще кофейку налить и причесаться все это время плавно подбирался позитивного кайф. Лицо подобрело) обретя красные глаза и лёгкую улыбчку после прошло еще минут 5 и меня убрало как следует, ощущались даже лёгкие визуальчики, Часик по залипал в мультики и меня подотпустило, ну природа штука такая, Её не когда много не бывает и нечего плохого. Второй раз я курил уже через бутылку нажигаю на сигарете жирнющею ляпку которая долго жаила и напускав много табака дым горчил,но накурило сильно и пробудился голод, и я вспомнил что с утра даже не поел.Заточил 2 снекерса и воодушивился на репортаж лёгкие визуалы вернулись и дух воспрял, ведь так писать намного веселей Я люблю покурить один,но этого толлер достаточно высокий))) Недавно кашу из последних осенних заначек дички, но такой планчик я не курил уже давно. Очень оптимичтичный и позитивный кайф сильно расширяя воображения и свободу мысли)
Что хочу добавить планчик качественный и легко доступен по цене. И за 1000 рублей это очень привлекательно.Качество слихвой окупает стоимость.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Квест:[5]
Место клада :[5]
Обращение к клиенту:[5]
Вид:[5]
Качество товара:[5]

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
ПО итогам Магазин [5] из [5]


P.S Магазин ровный, спасибо всей команде за выданную мне пробу, удачи и процветания спасибо за внимание.
 
Сверху