[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

Магамед

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
17
Брал ! беру и буду брать у данного селлера . Топ кока на ресурсе да и в Алматы наверно . сколько беру ни 1 косяка со стороны продавца . все четка и понятно ) Процветания
 

Аманжол

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
25
давно обещал отписатся о продукте. Извини пожалуйста что так долго.

Вообщем:

1) что меня радует больше всего в этом магазине - это организация роботы и комунникация. Уже купил 3 грамма тут. Это были готовые клады, с детальным описанием, картой и фотками. Видно что ребята пишут все описания по шаблону и подходят е делу серьезно. Дилер очень вежливий и приятный. Сделал большую скидку за то, что не вышло сделать вовремя клад.
2) По поводу продукта. Я достаточно опытный с к. Товар хороший - в камнях. Не прилипает к зипу, это хорошо. Уверен что диллер ничем его не розбадяживает. Что там нету фена 100%. Иначе я бы не заснул сразу)

Спасибо Маструм, буду обращаться еще.

Рекомендую.
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Работа с клиентом и сервис, как всегда - на высоте. Так держать!
 

lorik92

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Возраст
32
По гашу кратко:
в принципе и 5* и Е+ достаточно неплохи, но практика показала что лучшый эффект достигается смешиванием 50/50, потому как сативному 5* немного не хватает индюшиной плотности, а индюшному Е+ сативного веселия. По сему круто было бы увидеть позиции из обоих, особенно учитывая их уравнявшуюся(вполне справедливо) цену
 

Амир1990

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
33
товар на руках, была задержка, но все закончилось хорошо. Магаз надежный.
 

скоростун

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
7
Возраст
31
Хочу присоединится к позитивным отзивам: качество - зачетное; сделки - молниеносно быстрые; цены - простонародные; сервис - европейский
Отдельно отмечу оператора: при немного странном месте клада, снять его оказалось доволи таки просто и безопасно, благодаря советам и поддержке последнего. Такое отношение к клиенту просто очаровывает, отбивая желание ходить по другим магазинам

Магазину процветания, долговечия и ровных клиентов.

ТАК ДЕРЖАТЬ
 

FEN

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
7
Возраст
31
Очередная сделка, и в очередной раз плюс в карму продавца, в етот раз продавец порадовал нас скоростью. Нужно признать-
1 продукт качественный, 2вес с надбавкой 3 клад качественный 4обслужывание на высшем уровне.Человек работает оперативно и это 5.в итоге аж 5 причин которые сподвигают покупать у данного товарисча. В первый раз продавец нас удачно угостил , полочкой этого прекрасного стимулятора. И мы решили , что все варианты с рук просто отдыхает.однозначно это выбор молодёжи.
 
Сверху