[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

белый и пушистый***

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
3
Возраст
33
Заказал в магазине 1 гр МДМА. Употребили с девушкой примерно по 180 мг интраназально и догнали это все сативными шишками (Amnesia Haze) - было очень ярко.
По поводу работы оператора/организационных вопросов - никаких претензий. Единственное пожелание - немного поработать над стелсом. А в остальном, все отлично.
 

кокосик

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
33
Брал еще 500 ролексов и 1 грамм кокса!пойдет базара ноль, от души душевно в душу дорогой, очень приятно иметь с тобой дело!
клад снят в касание)за ролексы все понятно, очень хороший комершиал. так как беру их не в первый раз, да и не у одного этого селлера их брал.А вот кокс приятно удивил меня, хотя может отстутствие толера меня как в ебало дальним)Первый оч хорош.
 

воронец

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
30
Приобрел у селлера жменю колес. Селлер приятен в общении. Сделку провели быстро. Клад сделан хорошо, снял за секунды.
Таблетки тестировали вдвоем с подругой. Сперва приняли по половине, через час еще по половине. Уверен что 200+ мг МДМА там есть. Раскрыло хорошо, много нового о друг друге узнали.
Селлер молодец. КАРАГАНДА ДОВОЛЬНА!
 

берег123

Пользователь
Сообщения
600
Реакции
58
Возраст
36
Советую данный магазин. Самый честный из каких либо я встречал, Купил алматы мефедрон , через бота товар хорошего качества закладка в городе и быстро находимая . Удачи в бизнесе AMAZON!
 

РастаМанино

Гипермаркет качественных товаров!(ДОВЕРЕННЫЙ)
Магазин
Сообщения
65
Реакции
544
Возраст
34
Советую данный магазин. Самый честный из каких либо я встречал, Купил алматы мефедрон , через бота товар хорошего качества закладка в городе и быстро находимая . Удачи в бизнесе AMAZON!
Уважаемый от вас приятно слышать. Благодарю за ваш краткий ну приятный отзыв!))))
 

Ниндзя

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
18
Возраст
31
САЛАМ :cool: Хотел купить скорость в шымкенте нашёл на форуме amazon магазин закинул деньги боту мне пришёл адрес с кординатами и фото поехал на закладку нашёл свой товар легко . Рахмет вам низкий поклон , продолжайте радовать!

Кристаллы хорошо курятся и так же по носу юзать. Мощная скорость давно такую не пробывал!

ПОКУПАЛ 5 грамм
 

ernest

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
9
Возраст
33
Усть-каменогорск купил гашиш =) Воспользовался магазином

Я и мои друзья все довольны гашиш отлично липнет накуривает самый настоящий натурал

РАХА AMAZON SHOP



 
Сверху