[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Работает, акции скидки у оператора! Уточнять в лс или телеграм.
 

Азамат09

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
293
Тестер: Я
Толерантность: Выше среднего.
Вещество: Шишка.
Сорт:OG KUSH
Вес:1 грамм

Трип-репортаж по ШиШкАм

Купил в Астане шишки
Сам адрес:
Координаты GPS и 1 ссылка(в ссылке 2 фотки с стрелочкой и с маленьким уточнением на одной фотке)
Квест:
Адрес довольно удобный,городской, не людная улочка , прикоп , довольно качественный , такой как должен быть на достаточной глубине чтобы чайки клювом не доставали . Клад сделан очень качественно и предельно понятны координаты , забрал клад за 15 секунд в темноте.
Внешние характеристики вещества: Плотно спрессованная, граммовая, ароматная шишка. Характерный канаписно-хвойный запах, аромат в салоне машины стоял два дня. Ахуенно пролечена, легко режется шредером, в два оборота вся плюха в сено.





Тест:
Я так хотел прям дунуть что сразу захотел доталова!
В домашней обстановке,маленькими щипотками по ~30-40мг делаю 3 воздушных парашута,
забористый дым, маслянистый,горло недерет,с характерным вкусом канаписа).При спуске очень сильно давит на аорту, во всяком случае у меня так точно. Пару минут потребуется для полного восстановления дыхания Интересная штука как по мне, вход начинается очень быстро, через пять минут меня уже моментально разворачивало и меняло. Мягкий обволакивающий эффект, температура тела начинает расти из самого центра тушки.
По-тихоньку все сильней и сильней разгоняет))Мысли забегали , я начинаю понимать что ужОс одним словом , убирать ничего не стал , а сразу выкатил на балкон вкушать приход!
Не часто сразу выхватишь на приходе жесткий стоун но с предельно чистым взглядом на ситуацию. У меня лично период этого плато туманит разум за частую. Здесь же всё иначе, это уже вводит в кураж на приходах.Голова варит изумительно.Кровообращение
ускорилось/подскочило давление, хороший анальгетик кстати,ноги почувствовали отдых и облегчение.Эффект у этой шиги не имеет плавных попусков, держит долго, порядка двух часов на одной планке, я начал сбиваться соком и шоколадом от голода и меня тут же отпустило, достаточно резко я бы сказал. Но хвосты есть и это хорошо, и хвосты весьма длительные, час с плюсом, не менее.До конца меня еще не отпустило время было позднее я лег и мигом отрубился
На утро,подруга прикатила.И мы с ней соблюдали культуру курения)Эх как это было прекрасно!Моей малышке очень понравилось))Она хотела еще и еще...
У меня все время не спадала улыбка как у кота в Алисе растягивается (из мультика)
Вышел за пивком на улице всё ярко и так заебато Смешно становится от всего и не принуждённо так ,настроение супееер!Пивко ваще катит,догоняет!
Расход шишак небольшой я вот ток дунул и еще осталось))

Вывод:

Шишка сочная , свежая , ароматная!!!
Это сочетание индики и сативы прийдется по вкусу даже самым заядлым курильщикам.
Оценки Магазину
:
Оперативность: 8\10
Общительность: 9\10
Качество товара: 10\10
Общая оценка селлеру: 9\10


P.s Спасибо селлеру за проявленное доверие, и за такой вкусный пробник , а еще отдельная благодарочка за веселый вечер с ночью , мы сильно поприкалывались!! .
Спасибо всем за внимание
С уважением Котяра11.
 

Азамат09

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
293



Трип-репортаж Гашиша


Полетел за кладом,далеко правда ехать,но сделан отлично!
Квест:
Адрес состоял из геоточки+грамотное описание+качественное фото
Место - тихое,безлюдное,поднятие клада не составило труда.
С фантазией,надежно,взрыв мимо 100%пролежал бы год!
Упаковка:
Изолента сверху +запаенная резина+зип,в зипе гаш.
Очень гермитично!!!
Вещество:
На вид твердый гашиш темно-коричневого цвета,характерного запаха не даёт,лишь лёгкий аромат природы(когда разламываешь).
Легко разламывать на кусочки.

Тестер:Котяра
Толлер:Чуть выше среднего по курехе натура
Кросстолерантность:Фен.Бошки.Экстези 4 дня назад.LSD 6 дней назад.
Способ употребления:Сигарета.Бутылка.Тление.
Общее состояние тестера:Подобрано бодро

Тест:
Курил стандартным способом,ляпку на сигарету и в литровую бутылку от Sprite.
первый, заходит норм, но сразу давит меха, маслянистый,
по вкусу отдает природными маслами на выходе кашлянул)
повторяю операцию ещё два раза и понимаю что хорошь...
+5 мин и в теле чувствуется наплыв лёгкой эйфории и эпатии ко всему происходящему. Значительно улучшилось самочувствие, усталости не ощущается,включил музон.
От музыки кайфовал, как будто она играет в самом тебе, как будто ты сам стал ей.
Накрывает очень легко, нет туманности в голове и тупняка, как когда куришь траву.

+40 мин: Сильно не нагрузило, догоняться не хочется, очень солнечно и жарко, насчет диссоциативного эффекта не знаю, но настроение очень сильно поднялось мне понравилось!!!
Улыбка с лица не сходила! Куча мыслей самых добрых на земле и полная симпатия ко всему вокруг) Состояние очень весёлое! Глаза отличные, сушняк отсутствует.
Пробило на покушать) вернее на готовку еды. Нажарил, начистил, намыл, нарезал себе поляну будь здоров и нажрался как слон.
Есть ощущения, что если прилягу, то усну сладким сном,
но настроение и атмосфера не отпускали.
С музыкой я не расставался еще около часа, какая же она прекрасная.
+2 Часа: Чувствую усталость. Эффект заметно спал, но все ещё достаточно держит чтобы получать от него наслаждение. Решил выйти на балкон, красота города в ночи завораживает.
+3 часа:Решаю не морить себя и уйти в мир снов. Засыпать было чудесно, тело вырубилось раньше мозга и это было просто ВАУ.
Пробуждение было лёгким, чувствовал себя отдохнувшим и нажег себе сразу 3
Охх как накурило вдоволь,позвал друзей и Гашик им очень понравился!!!
При повторном употреблении днём в сон не клонит.... смотреть фильмы одно удовольствие.

Вообщем гашик для повседневного разгона мыслей,
подойдет для любого занятия ,для отдыха,работы,что угодно)
двумя словами,добрый гашик)
держит около 1.30-2часа плотно,сатива40 индика60 где то так)
Оценки:

Клад: 10/10
Упаковка: 10/10
Гашик: 9/10
Магазин: 10/10
Общая: 10/10
 

Асмет

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
253
Трип по Мефу
Получив карту в ЛС поехать сразу не смог так как колес нет нашол пришлось попросить соседа он как раз возле места клада работает чтоб он привёз с утра стал вглядывотся вот все машины ну где же он?????

Ура Едит!!!


У меня всё уже на фоксе!!!

Сразу Всё содержимое размываем на два куба делим и расходимся Я то остаюсь у себя а он домой поехал.
Ставлюсь и чувствую лёгкая слабость пошла волной не спеша нои уверина переходящия в невисомость

Главное ощущения тебе на всё пофиг в тот момент ты раслаблен полностью как будто париш по воздуху нет такой жести как от СК мне даже было непртивычно без жизы но класика есть класика.
Оценку Даю Такую:
1.Место Фото и Координаты + Прикоп:5/5
2.Вес Соответствует Заявленному:5/5
3.Качество что тут скажиш Класика:5/5
 

Асмет

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
253
вчем рекомендую данный магазин прям сочный товар и вкус!
 

курбан30

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
36
шмаль у вас зачетная а именно бошки приобрел у вас в обед , вся сделка с вами прошла быстро ожидаемого самое хочу отметить что вы честный продавец рахмет. Г .Караганда
Посмотреть вложение 1349
 

FEN

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
7
Возраст
31
Посмотреть вложение 1350
Розовый Амфетамин от AMAZONA! Город Алматы
Отпишу по действию как все происходило

Оплатил 18 000 тенге за 3-грамма на киви кошелек как вообщем и обычно делаю я отписал оператору что оплатил ,оператор проверил оплату написал что оплата прошла успешно и в следущем сообщении мне выслал кординаты и фото .Клад наднжо спрятан упаковка хорошая качество огонь советую всем попробывать любителям. РАХМЕТ ТЕБЕ БРАТИШКА ЧТО РАДУЕШЬ И ЧЕСТНО ВСЕ!
 
Сверху