Аптека 1349 - Самые свежие клады ! ГАШ | МЕФ | АМФ | МДМА | ШИШКИ |АЛМАТЫ, АСТАНА, КАРАГАНДА, ПВЛ, У-КА (УЗБЕКИСТАН)

Аптека 1349

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
127
Реакции
139

Милаха

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
49
ТРИП - РЕПОРТАЖ
по скорости

Тестер-муж
Вес-хз,сам себя смотря в зеркало не узнаю)))
Опыт-1.5 года
Способ употребления - фальга, колба, нозально, сижка)
Вес пробника-ск-1гр.
Ожидание и надежды-были оправданы
Пожалуй а теперь уже надо начинать мой рассказ

#####################################################################################

####################################################################################
Вчера вечером лазил по форуму и увидел как ТС написал о пробе
я сразу предложил свою кандидатуру на место в списке и она
сразу была одобрена,что вы записаны
Но было такая чуйка что сегодня продолжения не будет,т.к
пока народ соберут,ну и т.д.Но уже к утру вижу смс в ЛС от ТСа
с координатами подарочка,даже улыбнуло если честно

##################################################################################
На место Х выдвинулся практически сразу, машина не на ходу
и пришлось ехать на такси, одно
радовало что не очень далеко от меня, добрался быстро к месту Х

#####################################################################################

Описание:
Понравилось мне как сделал свою работу курьер, на улице уже лето
во всю Мой клад был сделан под камнем
и это обрадовало)))
Поднять подарок не составило труда 3 секунды и клад у меня
в руке с вкусняшками)))Два шага назад и я уже в такси еду домой)))

##################################################################################

Способы употребления:

1. Через сигарку Забили каждый себе в сигаретку, по маленьку, первая хапка,
Вторая, третья, горло жгло и обратная реакция была,
сильным кашлем. Спустя секунд 20,почувтвовалось легкое
головокружение, которое сменилось диким смехом, от вида моего
друга и его не понятное изображение на лице, его слова были
пошел спать. Я как представил что мне еще целый дом нужно
пройти чтоб оказаться дома, двинули по шатрам, иду
и понимаю что меня так разгоняет е....л я такие именины.
Придя домой взял прилег, открываю глаза прошло около двух часов
конечно был удивлен что уснул, просто вырубило в хлам

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
2. Через колбу - закидываю крисс СК в носик колбы, на не большом огне растапливаем крисс при этом покручивая колбу влево и вправо что бы не зжечь СК и тянем на сколько хватит легких))) После первой тяги вы почувствуете легкое головокружения)))

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
3. Нозально - Ну начну с того что учавствовало 2 человека я и еше один , высыпаем на карточку немного кристалов давим их сверху ещё одной картой , делаем нозально по калпоку(ошушнеие не очень ноздрю жгет но спустя минуту проходит) + на уголёк сиги и в бутылку не очень приятный привкуус ) , ложимся на диван закрываем глаза, через минуты 3-5 начинается , язык начинает неметь от кончиков пальцев рук до головы лёгкая дрожь аж волосы встают дыбом , лежать больше не могу встаём наперает и наперает всё болше и больше))

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
4. Через фольгу - фольга шоколадки аленка жига китай =15 рублей обожгли берем фолгу прокатываем об жигу чтоб получилось карытодлиной с ручку туда кристинку на расстояние от края 2см подплавим берем корыто подносим к дымовсосу(губам))))) под наклоном 40градусов зажигаем огонь с самого низу подносим до пика где кристина начинает дым пускат включаем дымосос и курим..........


$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$


Итог:
Оперативность команды - 10 / 10+
ТС нет слов ( краткость сестра таланта ) - 10 / 10
Место клада (Чайкйкам сасамба) - 10 / 10
Качество ( малость не добор ) - 9 / 10
Количество (+++) - 10+ / 10+

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
 

Хайсенберг

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
54
ТРИП - РЕПОРТАЖ
по скорости


Тестер-муж
Вес-хз,сам себя смотря в зеркало не узнаю)))
Опыт-1.5 года
Способ употребления - фальга, колба, нозально, сижка)
Вес пробника-ск-1гр.
Ожидание и надежды-были оправданы
Пожалуй а теперь уже надо начинать мой рассказ


#####################################################################################

####################################################################################
Вчера вечером лазил по форуму и увидел как ТС написал о пробе
я сразу предложил свою кандидатуру на место в списке и она
сразу была одобрена,что вы записаны
Но было такая чуйка что сегодня продолжения не будет,т.к
пока народ соберут,ну и т.д.Но уже к утру вижу смс в ЛС от ТСа
с координатами подарочка,даже улыбнуло если честно


##################################################################################
На место Х выдвинулся практически сразу, машина не на ходу
и пришлось ехать на такси, одно
радовало что не очень далеко от меня, добрался быстро к месту Х


#####################################################################################

Описание:
Понравилось мне как сделал свою работу курьер, на улице уже лето
во всю Мой клад был сделан под камнем
и это обрадовало)))
Поднять подарок не составило труда 3 секунды и клад у меня
в руке с вкусняшками)))Два шага назад и я уже в такси еду домой)))

##################################################################################

Способы употребления:

1. Через сигарку Забили каждый себе в сигаретку, по маленьку, первая хапка,
Вторая, третья, горло жгло и обратная реакция была,
сильным кашлем. Спустя секунд 20,почувтвовалось легкое
головокружение, которое сменилось диким смехом, от вида моего
друга и его не понятное изображение на лице, его слова были
пошел спать. Я как представил что мне еще целый дом нужно
пройти чтоб оказаться дома, двинули по шатрам, иду
и понимаю что меня так разгоняет е....л я такие именины.
Придя домой взял прилег, открываю глаза прошло около двух часов
конечно был удивлен что уснул, просто вырубило в хлам

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
2. Через колбу - закидываю крисс СК в носик колбы, на не большом огне растапливаем крисс при этом покручивая колбу влево и вправо что бы не зжечь СК и тянем на сколько хватит легких))) После первой тяги вы почувствуете легкое головокружения)))

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
3. Нозально - Ну начну с того что учавствовало 2 человека я и еше один , высыпаем на карточку немного кристалов давим их сверху ещё одной картой , делаем нозально по калпоку(ошушнеие не очень ноздрю жгет но спустя минуту проходит) + на уголёк сиги и в бутылку не очень приятный привкуус ) , ложимся на диван закрываем глаза, через минуты 3-5 начинается , язык начинает неметь от кончиков пальцев рук до головы лёгкая дрожь аж волосы встают дыбом , лежать больше не могу встаём наперает и наперает всё болше и больше))

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
4. Через фольгу - фольга шоколадки аленка жига китай =15 рублей обожгли берем фолгу прокатываем об жигу чтоб получилось карытодлиной с ручку туда кристинку на расстояние от края 2см подплавим берем корыто подносим к дымовсосу(губам))))) под наклоном 40градусов зажигаем огонь с самого низу подносим до пика где кристина начинает дым пускат включаем дымосос и курим..........


$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$


Итог:
Оперативность команды - 10 / 10+
ТС нет слов ( краткость сестра таланта ) - 10 / 10
Место клада (Чайкйкам сасамба) - 10 / 10
Качество ( малость не добор ) - 9 / 10
Количество (+++) - 10+ / 10+


$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
От души написала) 5+
 

Хайсенберг

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
54
ТРИП РЕПОРТАЖ ПО "СК"
ОТ МНОГО УВАЖАЕМОГО МАГАЗИНА
Durman24


На днях увидел появление в разделе Закладки Магазина Легенды!полистал ветку,увидел запись и попытал удачу!

По итогу вчера вечером был внесен в список и буквально спустя 3часа получил адрес!

Адрес:
Получен в ЛС от КАЗБЕКА пробу, предстовлял из себя:точное описание места минирования Место подобранно идеальное без посторонних глаз и обитания чаек.Поднятие в косание.
Упаковка:
Стандартная,зиплок обмотан изолентой.На мой взгляд стандарт и простота залог успеха
Вес:
Для пробы было выделенно 1ГР СК,что на мой взгляд как тестера продукта, вполне достаточно для пробы,Да я вам даже скажу ахуеть как достаточно .Вес полностью соответствует заявленному!



Вещество:
Белое мелко кристалическое вещество с включением пыли,примесей не обнаруженно.Резкий запох химии отсутсвует,замечен только характерный запах СК,как у всех магазов.


Тест драйв:
Небольшое кол-во порошка было измельченно в пыль и в дальнейшем занюханно.Обжигает нос и слёгка горло ,вкус таблеток фармоцевтики не замечен.Состояние начинает менятся после 7-10 минут,появляются первые волны эйфории ,поднятие эмоционального всплека, ускорение в движении ,тахекардия присутствует,зрачки расширенны по максимуму,температура тела повысилась до появления пота .Окружающий мир начинает проявляться во всех своих красках,хочется разговаривать ,сушняк дикий.Стим примерно минут через 20,плато накрывает минут через 40,но это зависит от толлера и дизировки употребления.Бешенное желание догнатся .В дольнейшем догонялся не раз ,вес позволил покайфожорить на все 100%

Выход:
Выход довольно таки простой и быстрый ,без дисконфорта и шизы,поранои так же замеченно не было
Оценка :
Вес: 5/5(соответствует)
Качество: 5/5
Упаковка: 5/5
Общение: 5/5
Клад: 5/5 (место идеально подобранно)

С Уважением ваш Хайзенберг
 

Нұрсұлтан Назарбаев

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
43
ТРИП РЕПОРТАЖ ПО "СК"
ОТ МНОГО УВАЖАЕМОГО МАГАЗИНА
КАЗБЕК


На днях увидел появление в разделе Закладки Магазина Легенды!полистал ветку,увидел запись и попытал удачу!

По итогу вчера вечером был внесен в список и буквально спустя 3часа получил адрес!

Адрес:
Получен в ЛС от КАЗБЕКА пробу, предстовлял из себя:точное описание места минирования Место подобранно идеальное без посторонних глаз и обитания чаек.Поднятие в косание.
Упаковка:
Стандартная,зиплок обмотан изолентой.На мой взгляд стандарт и простота залог успеха
Вес:
Для пробы было выделенно 1ГР СК,что на мой взгляд как тестера продукта, вполне достаточно для пробы,Да я вам даже скажу ахуеть как достаточно .Вес полностью соответствует заявленному!



Вещество:
Белое мелко кристалическое вещество с включением пыли,примесей не обнаруженно.Резкий запох химии отсутсвует,замечен только характерный запах СК,как у всех магазов.


Тест драйв:
Небольшое кол-во порошка было измельченно в пыль и в дальнейшем занюханно.Обжигает нос и слёгка горло ,вкус таблеток фармоцевтики не замечен.Состояние начинает менятся после 7-10 минут,появляются первые волны эйфории ,поднятие эмоционального всплека, ускорение в движении ,тахекардия присутствует,зрачки расширенны по максимуму,температура тела повысилась до появления пота .Окружающий мир начинает проявляться во всех своих красках,хочется разговаривать ,сушняк дикий.Стим примерно минут через 20,плато накрывает минут через 40,но это зависит от толлера и дизировки употребления.Бешенное желание догнатся .В дольнейшем догонялся не раз ,вес позволил покайфожорить на все 100%

Выход:
Выход довольно таки простой и быстрый ,без дисконфорта и шизы,поранои так же замеченно не было
Оценка :
Вес: 5/5(соответствует)
Качество: 5/5
Упаковка: 5/5
Общение: 5/5
Клад: 5/5 (место идеально подобранно)

С Уважением ваш Хайзенберг
У меня наврятли так получиться отписать)
 
Сверху