Аптека 1349 - Самые свежие клады ! ГАШ | МЕФ | АМФ | МДМА | ШИШКИ |АЛМАТЫ, АСТАНА, КАРАГАНДА, ПВЛ, У-КА (УЗБЕКИСТАН)

Нұрсұлтан Назарбаев

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
43
Вчера имел честь получить в л/с адрес с прикалюшками F1 (белая) от вновь открывшегося "Durman24" теперь и в славном городе АСТАНА!!!!!!!!!!!

Чуть не лопнул от счастья))))
За что огромное спасибо!!!!!!!!!!!
Внимание всегда приятно)))
Адресок прилетел под утро)))


Сразу обратил внимание на описание(ненадежность адреса), который в шести остановках от меня, поэтому решение было принято мгновенно.
В общем,не успел штаны натянуть,такси уже ожидает.
Видимо, расчет был на быстрый подъем т.к. мой сверток тихо, мирно лежал себе возле дерева. Хоть пак и был прикрыт камнем,синяя изолента была видна и выходя из подъезда знающий юзер воскликнул бы !!!!!!!!!!!"-БИНГО"!!!!!!!!!!!!!
Так вот...
Кур-красавчик,респект и карьерного роста ему,я ничуть не в обиде на него,подъем секундный,хоть и мог оказаться не моим. Дольше дом обходил,чтоб таксист так и остался в неведении о цели поездки.


И вот,я дома.





Упаковка стандартная и всеми привычная,актуальна в любое время года. Зип в зипе замотан изолентой.РАСКРЫВАЮ, А ТАМ ТАКИЕ ПИЗДАТЫЕ 0.5:confused:



ссорри немного съел)))

Употреблять предпочитаю с помощью фали ))). Моим завсегдатым инструментом (пинцет,у жены изъял)насыпаю горку мудрости, и с помощью зажигалки превращаю ее в капельку болтливости, трубка вдохновения в зубах... Поехали)))




Желтеет быстро, видимо не настолько чиста, судя по вкусу это так , ведь он тоже немного отличается.
НО!!!!!!!!
САМ ЭФФЕКТ не изменен.



ХАПНУЛ-УМАТАЛО
!!!Первая затяжка- лопатой по е..алу, на-а-а-а!!!!
Разгоняет и пинает как надо!!!!!!!! :dansing:
Эйфории как таковой нет, просто раслабленость и состояние похуизма!!!!!!!
Я бы советовал данную СК для тех кто желает посидеть дунуть и на жили были потрещать! Так что, если хотите ровное не шизоидное состояние, местная СК подойдет для веселого общения и непринужденного ощущения. Главное не перебарщивать,а-то удар


лопатой в голову обеспечен!!!!!!!))))))))))

Оценки ставить не буду,мы не в школе. Старт команды не плохой и могут еще лучше,т.к.на Юге зарекомендовали себя с лучшей стороны.

!!!Благодарю за возможность протестировать ваш товар!!!
!!!!!Успехов в работе!!!!!
щедрых клиентов
а
юзерам
без побочного отдыха
и
!!!!!100%_го подъема!!!!!
 

Регина

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
42
Трип репортаж о предоставленной пробы скорости общим весом 1гр. От магазина Durman24

Уважаемый магазин, приношу извенения за задержку в отписании трипрепортажа

Узнав об открытие магазина,Я зашла на форум и действительно открылся магазин под названием КАЗБЕК На ветке была обьявлена запись на пробы и я +1 свою кандидатуруУже через сутки была в списке на раздачу мегапроб,где Тс также сообщил о раздаче в течении 1-2 часовРешила всё таки дождаться!Адрес пришол глубокой ночью,часа так в 3:30ночи!Не долго думая набираю номер такси и в путь на ул.Гамарника!Прибыв в пункт назначения,осмотрела место-все сходитсяПоднятие пробы не составило труда,по времени уложилась в минимум!И вот черный квадритик в руке и руки в землеПока ждала друзей с которыми созвонилась ранее,решила открыть кладик и попробовать через сижку пока нахожусь в режиме ожидания полного состава!Размотала изоленту,Зип в зипе,всё надёжно

Зип содержал кристаллизованое вещество,камешки маленьких и средних размеров белого цвета! Забила немного в сижку,подкурила.Пошёл знакомый запах СК и вот после второй затяжки я ощутила прилив сил,нужду в движении и срочно чем то занять руки!Смотрю идут мои товарищи,ну не ужели!Каждому по сижке!!Все довольны! С центра пошли пешком в сторону юга и так заговорились,что на горизонте увидя родной дом были немного шокированыПришли в общем домой и продолжили тестить уже по фальшу т.е фольге!Бросив пару камушков на фальш,растопили,трубочку в зубы,зажигалку щелк и дымок пошёл! Капля чистая,можно сказать прозрачная по началу,потом появляется жёлтый оттенок.Вкус и запах не вызывает неприятных ощущений и эмоций!В общем Было круто,тест закончили примерно вчера к вечеру!Выход прошёл успешно
Подведу итог:
Работа курьера-5+
Упаковка-5+
Вес-5+
Качество-5+
Отличное настроения-10+
P.S. Ещё раз приношу извенения за задержку по отписанию трипрепортажа!Простите подлеца,засранку в предпоследний раз!
Выражаю огромную благодарность за оказаное доверие к моей персоне,быть тестером такой реально Мега пробе т.к такое у меня в первые
Очень удивили и порадовали,продолжайте в том же духе!Удачных продаж,ровных подъёмов, адекватных клиентов и только процветания!
Все за покупками к Durman24
 

Каша

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
36
Привет всем.
Начну с того что совсем не ожидал себя увидеть в списке, ибо думал стоит учавствовать или нет и просто вели диалог, прибыв же домой вижу что уже в спискахНу что поделать...
Встав пораньше и глянув адрес выдвинулся сразу, по описанию был немного размытый образ местности и клад прикопан, однако добравшись до места увидил отличный расклад.
Тихий дворик, только дворник из живых существ, место было подобрано очень хорошо, между двух подъездов, прикрытое практически со всех сторон деревьями, подойдя к нужному ориентиру присмотревшись увидел свеже разрыхленую землю, чуток сдвинув её появился компактный свёрток в черной изоленте, не успел даже сигаретку подкурить.
Ну и двинул в сторону работы. Приехал, развернул, сказать что ахуел - ничего не сказать, ну очень большое колличество, возможно чуть больше грамма.
Не долго думая начал пробовать на фольге. Запах вещества стандартный, вкус приятный, не терпкий без посторонних запахов и примесей. Онемел кончик языка, ощутил первую волну стима, вторая, третья тяга и всё, чувствую понесло...хочу курить...подымив сигаретку зашел в офис.
Не покидало постоянное желание догнаться, в чем собственно я себе не отказывал в течении всего рабочего дня.
Первый приход был самый мощный, после состояние нормализовалось и день прошел неплохо, хотя и не особо было желание проводить время таким образом. Вечером покуривая параллельно попивая пивасик без проблем заснул, буквально спустя получаса с последнего напаса. Сон конечно не крепкий, но так легко заснуть было в первые, по времени часов 5 и я бодряком.
Следующий день прошел практически по такой же схеме, только уже отсутствовало постоянное желание догона, примерно раз в час по пару тяжек вполне хватало, ходя курить на балкон после затяжек появлялись зеленые тени от уголька но сном так же проблем не возникло, это очень порадовало.
Третий день трипа и конец рабочей недели дают о себе знать, время тянется долго, курить желание большое, организм вроде бодр но усталось чувствуется.
Вещество действует очень продуктивно, много сделал различных дел на которые положил болт, в обществе находиться вполне комфортно, зрачки и речь адекватные, отсутствие гиперактивности, равномерное стабильное состояние. Периодически залипая то в игрушки, то в беседу или картишки время пролетает незаметно.
Не считая диких выделений пота на лице и некоторых частях тела и отсутствием аппетита, хотелось бы чтобы эффект был сильнее, по мне так это единственный минус SLS. Побочных действий не выявлено у обоих тестеров, всё чики брики.
Фото предоставить немогу, печенька у меня кнопочная, а фотоаппаратура к сожалению так и не была найдена.

Было конечно желание на трезвую и отдохнувшую голову отписать отзыв и в более подробной форме, много интересного произошло, но видимо в другой раз.
Очень положительного мнения остался о Durman24, серёзный настрой виден с бревном в глазу, адекватный персонал приятный в общении, хороший товар и отличный кладчик!!!
Респектую!
 

Сигма

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
37
Трип-Репорт Для Магазина

На продукт
Скорость(Кристаллы)
Тестируемое вещество-Скорость
Количество( 1 гр)
Испытатели-(тестеры продукта 2 человека)
Толлер: 1-Средний,2-Ниже Среднего
Способ употребления:Ингаляционно,Аппарат-Вапорайзер(Бонг)

Введение:

Итак,никаих сложностей не возникло: Записался,буквально сразу получил адрес ! Оляяя ,читаем описание,понимаем что всё надёжно,можно не торопясь собираться и выдвигаться,район адреса заклада удачно оказался рядом с местом прибывания!
Выдвинулись пешим Ходом,так как совсем уж всё рядом,по приходу-снятие клада на ходу-проходя мимо не останавливаясь ни на миг,мы уже в пути сторону точки "А"
По приходу В точку "А" начинаем Кто чем Заниматься-Кто то разворачивает,изолент,высыпет на стекло,кто то Готовит Бонг,Всё Готово.
Поехали:
Время-Тайминг:
00:00-Насыпаю Примерно 0.025 мг белого вещества-снизу табачка-сверху табачка-Нажигаю первому Своему Товарищу

00:02-всё в таком же порядке делаю себе-выдыхаю,вкус на выдохе специфический,кисло-сладкий
00:05-Чувствуется Лёгкий Наплыв по всему Телу от головы-заканчивая пальцами стоп
00:10 Проходим В комнату-присаживаемся на диван по ходу дела включаем Bob Marley

Настроение Шик,Ощущение ненавязчивой эйфории,в приятном музыкальном сопровождении,и Различных тем для Разговоров
00:20-начинает сушит во рту,в горле,хочется пить,с холодильника достаю прохладное Пиво разлвиаем по Стаканам и по тихой сбиваем сушняки лёгким Пивасиком
Но друзья-За воду питьевую Мы не забывали каждые 30 мин мы по стакану обязательно выпивали(традиция такая)
С 0:20:по 00:50 Разгворы,и очень даже серьёзные в наше время(в подробности впадать не стану-ну суть очень была акутальная и именно под скоростями такое встретиться может,по крайней мере у меня)
01:00-Кажется нужно Догнаться
Всё в том же направлении Повторяем....Так мы грамик и растянули до глубокого вечера,не тропясь без Шиз и суеты общались,общались....

Выхлоп:

Да практически и не заметны были:единственное,что было это не возможность заснуть,-на этот случай(табл феназепама,табл анаприлина-под язык)
"паранои" замечено не было,всё практически прошло без существенных потерь

Вывод:
Вещество-качественное,тяга особо своеобразная,думаю что и борщить просто не стоит,торопиться не куда,ну и само собой должно быть настроение Позитива и тогда всё будет хорошо
Кристалы мой взгляд стоющие ,с минимальным количеством побочек-в наше время встречается редко....
выражаю благодарность Магазину За качественный Товар и терпения к моей прсоне,извиняюсь за задержанный трип-репорт!
Всем Добра,Удачи,а самое Главное Здоровья и Здравия Братья и Сёстры
 

Кирилл

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
16
ДОБРЫЙ ДЕНЬ..РАСТЯЖКИ СНЯТЫ.ЗАПАЛ ВЫКРУЧЕН ДЕРЖУ В ПРАВОЙ.....МЕСТО КЛАДА НА 5ТОРЕЦ ДОМА ПРИЦЕЛИЛСЯ ТРИ ДВИЖЕНИЯ ИПАК В СИНЕЙ ИЗОЛЕНТЕ ПЛОТНО ОБЕРНУТЫЙЛЕЖАТЬ МОГ ДОЛГО КУРУ 5 ЗА СМЕКАЛКУ ..ПРИЕХАЛ ДОМОЙ ..ОТКРЫВАЮ ПАК КАМУШКИ С НЕ БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ПЫЛИ,,ТЕСТЕРЫ..187/89КГ. ТОЛЛЕР ОБЖОРА .2 ДЕВЧУЛЯ ВЕСОМ МЕШОК САХАРА.ТОЛЛЕР СЛАБЫЙ,ИНСТРУМЕНТ /АЛЕНКА ЛАМПОЧКА.ПОЛЕТЕЛИ ЗАСЫПАЮ В ЛАМПУ ТРЕТЬ .ПРИКУРИЛ ВОТ ОН СПЕЦИФИЧЕСКИЙ ПРИВКУС ВО РТУ.НАЧИНАЮ МНОГО ГОВОРИТЬ ПРИ ЭТОМ ИЗБАВЛЯЯСЬ ОТ МЕШАЮШИХ ШТАНОВ .С ТАК СКАЗАТЬ НАПАРНИКОМ ОТ ПРИКОСНОВЕНИЙ МЯУКАЕТ .БЫЛО ДОЛГО БУРНО ОКУЕННО...ОТВЛЕКСЯ Я СОРЯН.ГОРИТ ПОЧТИ БЕЗ НАГАРА ПРАВИЛЬНО ЖГУ.НА МОЙ ВЗГЛЯД КТО ВВ.ТОМУВАЩЕ ВКАТИТ .СТИМ НЕ ЖЕСТКИЙ.МНЕ НРАВИТСЯ ПОМЯГЧЕ.НО РАЗГОНИШЬ ПАРАВОЗ ДОЛГО ОСТАНОВИТЬСЯ НЕ МОГ.ПОБОЧКАА НЕ СИЛЬНО КО7ДА СОБЛЮДАЕШЬ КУЛЬТУРУ УПОТРЕБЛЕНИЯ.КАЧЕСТВО4+.ВЕС НОРМ.МНЕ И НАПАРНИКУ ПОНРАВИЛОСЬВЫХОДА НЕжесткие РЕКомендую МАГАЗ ХОРОШИЙ.МОЖНО БРАТЬ.ЗАХОДИТЕ..СПБ ТС ЗА ДОВЕРИЕ
 
Сверху