Best Buds/СКРИПТОНИТ ЗАКЛАДКИ СКОРОСТИ , МЕФА, КОКАИН , ВЕСЬ КАЗАХСТАН @SCRIPKZ

deadpool

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
91
Возраст
34
Рахмет брат, ты делаешь для народа Астаны больше хорошего чем власти)))
Не даёшь нам скучать в такие времена!
купил шишки в Астане 30г, должно хватить недели на две)
 

МИТЯЙ69

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
22
Взяли вчера мефедрон в Шымкенте, хоть все и прошло гладко, но курьеру своему скажите, что бы так больше не прятал, там забирать только ночью комфортно, а то я поехал забирать днём, а там напротив окна клад, бабка сидела у окна около часа не отходя! И дальше бы сидела, если бы мой кореш ей в домофон не позвонил, она пошла ответить и я быстро успел забрать клад, так бы наверное до ночи просидела там!
а по качеству заебись, но кладмен реально оплошность совершил!
 

Best Buds

Депозит: 1000$
Магазин
Сообщения
393
Реакции
874
Рахмет брат, ты делаешь для народа Астаны больше хорошего чем власти)))
Не даёшь нам скучать в такие времена!
купил шишки в Астане 30г, должно хватить недели на две)
Спасибо за ваше доверие!
 

Best Buds

Депозит: 1000$
Магазин
Сообщения
393
Реакции
874
Взяли вчера мефедрон в Шымкенте, хоть все и прошло гладко, но курьеру своему скажите, что бы так больше не прятал, там забирать только ночью комфортно, а то я поехал забирать днём, а там напротив окна клад, бабка сидела у окна около часа не отходя! И дальше бы сидела, если бы мой кореш ей в домофон не позвонил, она пошла ответить и я быстро успел забрать клад, так бы наверное до ночи просидела там!
а по качеству заебись, но кладмен реально оплошность совершил!
Спасибо за отзыв!
 

Kazah

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
14
Салам скри! Вчера заказывали ск в алматы, нет вопросов по качеству товара и клада, курьер красавчик, но вопрос такой- почему у вас кристаллы только прозрачно белые ск? Почему не кладёте цветные не когда, синие было бы вообще прекрасно!
 

Best Buds

Депозит: 1000$
Магазин
Сообщения
393
Реакции
874
Салам скри! Вчера заказывали ск в алматы, нет вопросов по качеству товара и клада, курьер красавчик, но вопрос такой- почему у вас кристаллы только прозрачно белые ск? Почему не кладёте цветные не когда, синие было бы вообще прекрасно!
Добрый день! Все дело в том, что прозрачно-белые кристаллы имеют бОльшую чистоту продукта, а в крашенных кристаллах она теряется из-за краски. Мы отдаём предпочтение качеству! Спасибо за отзыв и удачных покупок!
 

NBA

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
37
f
Добрый день! Все дело в том, что прозрачно-белые кристаллы имеют бОльшую чистоту продукта, а в крашенных кристаллах она теряется из-за краски. Мы отдаём предпочтение качеству! Спасибо за отзыв и удачных покупок!
А вы шарите, судя по всему) сегодня планирую в Шымкенте заказ оформить, надеюсь ваш меф не подведет!
 
Сверху