Best Buds/СКРИПТОНИТ ЗАКЛАДКИ СКОРОСТИ , МЕФА, КОКАИН , ВЕСЬ КАЗАХСТАН @SCRIPKZ

МИТЯЙ69

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
22
Салам, бро!
хотел выразить благодарность за четкую работу, месяц был в командировке в Астане жил, за месяц сделал 8 заказов на меф и шишки, только один раз возникли проблемы с кладом, но вопрос решили нормально, по человечески! Спасибо огромное, товар пушка, качество чувствуется во всем от общения с оператором до прихода от вашего товара! Ещё раз Рахмет, будем работать в следущий раз только с тобой!!!
 

deadpool

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
91
Возраст
33
Салам брат, слушай а к новому году может какой то конкурс бахните? Я корешей подтяну в ваш магазин)) товар то высшего качества, подумай! Рахмет
 

Best Buds

Депозит: 1000$
Магазин
Сообщения
393
Реакции
874
Салам брат, слушай а к новому году может какой то конкурс бахните? Я корешей подтяну в ваш магазин)) товар то высшего качества, подумай! Рахмет
По поводу конкурса может что то и придумаем, но сразу вопрос нарисовался, почему нас не порекомендовал своим корешам раньше?)
 

-=Константин=-

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
15
Приветствую всех, ребят! Не бывает, что бы все было сладко да гладко, вот и в этом магазине так же. Ставлю 3/5 оператору данного магазина, на вопросы отвечал неохотно, односложно, местами хамил. Но вот с закладкой и товаром проблем не было вообще. Я так думаю если бы был ненаход то хер бы о чем договорился с таким оператором. Так что ставлю 3/5 оператор, 5/5 клад, 5/5 качество

меф Астана.
 

Daer__001

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
33
Купил 01.12.21 ,1 гр меф . (Нур-Султан)Деньги перевел на карту . По началу игнорил ,минут 7 я испугался, но потом объяснил что не было видно оплаты ,как оплата появилась сразу дал адрес, там уже без приключений, ровный клад, меф пахнет нормально и по качеству прям зашёл. Рекомендую!
 
Сверху