Best Buds/СКРИПТОНИТ ЗАКЛАДКИ СКОРОСТИ , МЕФА, КОКАИН , ВЕСЬ КАЗАХСТАН @SCRIPKZ

Куратор 2

Магазин
Магазин
Сообщения
85
Реакции
0
Я СЕГОДНЯ ЩЕДР. Всем спасибо за отзывы приятно слышть ставлю вам + в каждому обращайтесь будем рады каждому!
 

Куратор 2

Магазин
Магазин
Сообщения
85
Реакции
0
Всем привет запускаю програмную акцию человек который больше всего сделает заказов за неделю ждет хороший приз 3 гр (MDA или A-PVP) или 5 гр ( гаш или бошки) Участвуем заказываем кайфуем ПОЕХАЛИ!o_Oo_Oo_O
 

Vanya1989

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
28
Возраст
35
В Москве работаете? Заказал бы ?
 

NFS

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
47
Возраст
35
Еще раз привет, как и обещал купил 1 г скорости адрес пришел после оплаты через 5 минут , район адреса пришел удобный в 3 км от меня примерно , сходил строго по описанию и фото забрал адрес сразу лежал адрес надежно затестил на месте сразу курнул ее находу по пути к дому чтобы отписать тут ускорило сейчас буду двигаться пятница же дальше искать приключений спасибо оператору!
 

Куратор 2

Магазин
Магазин
Сообщения
85
Реакции
0
Еще раз привет, как и обещал купил 1 г скорости адрес пришел после оплаты через 5 минут , район адреса пришел удобный в 3 км от меня примерно , сходил строго по описанию и фото забрал адрес сразу лежал адрес надежно затестил на месте сразу курнул ее находу по пути к дому чтобы отписать тут ускорило сейчас буду двигаться пятница же дальше искать приключений спасибо оператору !
Спасибо за отзыв стараемся для вас
 
Сверху