Best Buds/СКРИПТОНИТ ЗАКЛАДКИ СКОРОСТИ , МЕФА, КОКАИН , ВЕСЬ КАЗАХСТАН @SCRIPKZ

Vanya1989

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
28
Возраст
35
Заказал 1 грамм шишек оплатил выдали адрес съездил искал где то пол часа немог найти потом все таки нашел спрятано очень хорошо сам затупил ну все нашел буду пробывать потом отпишу как прет что и как спасибо за работу одноглазому пирату
 

Vanya1989

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
28
Возраст
35
Еще раз привет, как и обещал купил 1 г скорости адрес пришел после оплаты через 5 минут , район адреса пришел удобный в 3 км от меня примерно , сходил строго по описанию и фото забрал адрес сразу лежал адрес надежно затестил на месте сразу курнул ее находу по пути к дому чтобы отписать тут ускорило сейчас буду двигаться пятница же дальше искать приключений спасибо оператору!
Да оператор хороший адекватный немогу найти он подсказывал объяснял в итоге нашел
 

live relax

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
11
Возраст
30
В Москве есть клады? как тут заказать? написала в телеграм ответьте мне:) Нужно 10грамуль бошек жду ответа
 

Куратор 2

Магазин
Магазин
Сообщения
85
Реакции
0
В Москве есть клады? как тут заказать? написала в телеграм ответьте мне:) Нужно 10грамуль бошек жду ответа
Да есть но к сожелению времнно готовые есть до 5 гр, обращайтесь в телеграм ответят всем впорядке очереди;)
 

Куратор 2

Магазин
Магазин
Сообщения
85
Реакции
0
Друзья Работаем города уточняем. Работаем по Москве, Екб, Казань но это не значит что в каждом городе поэтому уточняем! Всем хорошего настроения
 

live relax

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
11
Возраст
30
Покупала вчера у вас бошки два клада по 5 грам все нашла опробывала хороший продукт наконецто нашла что так долго искала спасибочки спасибо оператору подсказывал просто не разу не брала он объяснил помог буду с вами работать
 
Сверху