✓FUTURAMA✓КОКС❤ШИШКИ❤МЕФ❤СК ✓АЛМАТЫ✓АСТАНА✓КАРАГАНДА✓У-КА✓ПАВЛОДАР✓УЗБЕКИСТАН TELEGRAM :@FUTGRZ

D2DChat

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
58
привет друган!=) у меня вышло так же 2 дня=(
прошк извинить за задержку трипа! =( на дачу матушка увезла, картоху докапывать=(
ну что скажу я вам. клад поднял в касание, + район мой. что очень порадовало=)
Курику скажите пуска в еще один зип лок ложит, а то одного мало, сами понимаете, сейча с погодка непредсказуема!=(
В зипе было 3 небольшие камешка! вес соответсвовал заявленному 0,3! =)
Качество продукта ну прям отличное!=) курил с фальги, после употребления, на фальге ни осталась и следа!=)
это о чем говорит? то что ка пушка! =) единственноето не понравилось, загнался слегка. может потому что она слишком мощная для меня! =) а так в основном ве гуд! на выходе ни каких побочек не почуял!=)
магазин ровных дорог и процветания! Держите парус в том же направлении!=)
еще раз прошу извинение за задержку трипака=((( эх дача,дача! =(
 

comforteagle

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
194
Возраст
45
Вчера по акции брала адрес 0.3Ск.
Место территориально жо...а полная, зато надёжность клада 100%, в лесу чайки не летают, если только медведь найдёт
Описание составлено грамотно + 4 фото, упрощают поиск по максимуму, вообщем хоть и лес, но нашла по фоткам место быстро, подняла клад тоже быстро.
Качество на высокий толер, вход сильный немного тяжелый, держат крисы часа 2-2.5.
Магазину респеут за акцию!
Делайте такие чаще!
 

Антон Павлович

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
109
Вчера зашёл я за кристаллом, купил адрес и прикуел, клад в лесу одном лежит, а на улице уже тёмно...Думал найти его будет нереально, но да ладно, разберусь!
Описание удобно, + фото с 2гис и фото места кладки!
По приезду, 1 минута, и клад прям сразу у меня!
Вернулся в тачку и сделал фото!

О качестве много слов я не скажу, но что то необычное это точно. Курил её через сигаретку, а ещё и через фольгу... Стима тут не мало точно, но эйфорейтика за кинули от души, плющит вас не сильно, но вату в теле ловишь точно!
 

FUTURAMA

Vip дилер
VIP БОТер :)
Магазин
Сообщения
253
Реакции
581
ТРЕБУЮТСЯ ОПЕРАТОРЫ В НОВЫЕ НАШИ ФИЛИАЛЫ
ОПЫТ РАБОТЫ (ЖЕЛАТЕЛЬНО) ЗАЛОГ ОБЯЗАТЕЛЕН !
ЗП КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ,РАЗМЕР З/П 250-290 Т.Р В МЕСЯЦ !
ОБРАЩАТЬСЯ ЛИБО МНЕ В ЛС ИЛИ В ТЕЛЕГРАМ ,СМОТРИТЕ НЕ НАТКНИТЕСЬ НА ФЭЙКА !
 

-SaneK-

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
13
Возраст
79
Всем доброе утро :)) !!!
Надо попробовать данный магазин и отписать трип репорт как пологаеться :)) !!!
 
Сверху