✓FUTURAMA✓КОКС❤ШИШКИ❤МЕФ❤СК ✓АЛМАТЫ✓АСТАНА✓КАРАГАНДА✓У-КА✓ПАВЛОДАР✓УЗБЕКИСТАН TELEGRAM :@FUTGRZ

Ромашка

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
38

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

НА ВЫХОДНЫХ БРАЛ У ДИЛЕРА 1гр. СК,
И БЫЛ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ДВИЖЕНИЕМ -
ЧЕРЕЗ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО. РОВНОГО НИГЕРА
И РЕШИЛ ОТБЛАГОДАРИТЬ ЕГО ЗА ЭТО
И ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ ОБ ЭТОМ МАГАЗИНЕ
В ЗНАК СВОЕЙ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ!!!



ОПИСАНИЕ МЕСТА ЗАКЛАДА -
БЫЛО ИЗЛОЖЕНО КОРОТКО И ПОНЯТНО
(ДАЖЕ НА ЖЕСТОЧАЙШЕЙ ШИЗЕ - НЕ ОШИБЕШЬСЯ,
НЕ ПРЕДЕТЬСЯ ПЕРЕКАПЫВАТЬ ПОЛ - УЛИЦЫ ИЛИ РАБИРАТЬ ПОЛ ПАДИКА, ЧТО НАЙТИ ЗАВЕТНЫЙ СВЕРТОЧЕК



У "ЧЕРНОГО" ТАКОГО НЕ СЛУЧИТЬСЯ,
У НЕГО ТАК - ОПЛАТИЛ, ПРИЕХАЛ, УВИДЕЛ, ПОДНЯЛ - УПОТРЕБИЛ!!!




КАЧЕСТВО САМОЙ СК -
ДОВОЛЬНО - ТАКИ НЕ ПЛОХОЕ,
ДЕРЖИТ ДОЛГО, ДОБРОТНЫЙ ВЕС
И САМОЕ ГЛАВНОЕ -
ОТХОДОСОВ ПОЧТИ НЕТ НИКАКИХ!



ВООБЩЕМ ХОЧУ ВОТ, ЧТО СКАЗАТЬ -
НАШ кролл-
ЗНАЕТ КАК НУЖНО ВЕСТИ ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС.
КОМАНДА "кролл" -
ОТВЕСТВЕННО ПОДОШЛИ К ДЕЛУ,
ХОРОШО ПОДГОТОВИЛИСЬ И
ЧЁТКО НАЛАДИЛИ РАБОТУ МАГАЗИНА!!!



МОЛОДЧУГИ РЯБЯТКИ -
ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ЭТО СПАСИБО,
БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ В НАШЕМ ГОРОДЕ БАРНАУЛ!!!
 

Хворостян

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
98
Приветствую!Вот хочу снова оставить свой маленький отзыв о работе по Сочи(Адлеру)

И снова Кроллы показывюет высший пилотаж на нашем побережье!
Вчера ложу 1200 на 0,5 г СК в Адлере. Сайт в течении минут трёх выдаёт мне адрес. И пока я одевался погода резко меняеться и начинается сильный проливной дождь! Я вакуе! Прыгаю в тачку и стартую в центр Адлера! Ливень всё сильней и сильней! Всю дорогу еду и поговариваю : хоть бы не смыло ! хоть бы иой клад не смыло!!!
Через десять минут я на месте! Два шага от мащины и назад и я весь мокрый! Благо описание было простым и чётким( буквально пять слов несчитая самого адреса), но и чайки бы хрен бы туда сунулись! Кладчик всё лучше и лучше стал минировать( в этот раз ему респект!). И место с которого дождь не смоет. Сам клад как и в прошлый раз запакован отдуши. Зип в зине, сверху фольга, поверх фольги пакет плотно замотанный скотчем! Такому паку никакая вода не страшна!!! Вернувшись домой и распаковав, я был приятно удивлён колличеству. Полюбому больше заказанных мною 0,5г, ближе 0,7г! Сам стафф снова тот что я люблю бежеватого цвета!
Содержимое развожу в 5 кубах воды. расствор чистый ! пробую на всякий на язык_-немеет, значит бенч! ВВ делаю куб из пяти, и сразу же привкус "спирта " во рту , и пошел плавный приход! Сначала при ятные волны , эйфория, затем умерренный стим! И самое главное что если не торопиться с догогнами, то каждый раз приход нормально чувствуеться! шизы особо я не заметил! Главное не загоняться!
А вот сегодня тоже беру в Адлере только уже 0,5г(так же через сайт) получаю адрес, еду(пять мин от моей хаты) Место тихое. клад спрятан в щель(хрен кто найдёт!) я в торопях начинаю его выковыривать, не пролазиют пальцы!( все изцарапал их!) Беру палочку и начинаю ей выковыривать, ти тут бам! клад вылетает из щели метра на три в трву!!! боковым зрением увидел примерное место падения, и прикиньте не смог его найти!!! Руки в крови, рвал траву, ПСИХАНУЛ!!! И уехал! Сам виноват! Поспешишь людей насмешишь!!!короче клад там гдето и лежит досих пор! Как то так вообщем!
СНОВА ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ТАРИТЬСЯ ЗДЕСЬ МОЖНО СМЕЛО!!!
"ДЕЛОВЫМ" И ЕГО КОМАНДЕ ЖЕЛАЮ ДВИГАТЬСЯ ТАКЖЕ РОВНО!!! И РАДОВАТЬ НАС !!! Кладчику отдельное СПАСИБО(клады и упаковка заметно стали надёжнее, продожай так же)!
 

Федя

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
17
Получил адрес, от оператора в телеге, но так как был на работе. Выдвинулся только вечером. Описание простое, плюс фотки. Короче поднял в касание. Синяя изолента, внутри обернутый бумагой зип, в зипе не большие кристалы белого цвета,на взгляд примерно 0.5.Прилетел домой, заболтал примерно1/3 фильтра парламента, сделал ВВ.
Накрыло!мощным и долгим приходом. Держало минут 40, потом захотелось догнаться.
Сделал в два раза больше, приход мощнее: примерно 40% эйфор 60% стим. Долбил всю ночь. Выход жосткий, даже с работы пришлось отпросится.
Итого: опер 5/5
Кладун 5/5
Упаковка 5/5
Вес 5/5
СК 5/5
Отходняк 4/5
Общая: 5/5
 

Music

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
15
Привет всем, марки тут не диабло? И как движение тут в члб?
 
Сверху