✓FUTURAMA✓КОКС❤ШИШКИ❤МЕФ❤СК ✓АЛМАТЫ✓АСТАНА✓КАРАГАНДА✓У-КА✓ПАВЛОДАР✓УЗБЕКИСТАН TELEGRAM :@FUTGRZ

FUTURAMA

Vip дилер
VIP БОТер :)
Магазин
Сообщения
253
Реакции
581
он появился после моих сообщений,я не вижу не одного отзыва за мой город,бро здеать прошу исключениее и выделить пробу.от вас не убудет а продажи пойдут сильно!
30 и 34 страница получали пробу и отписывали трип,проб нет еще раз попросите дадим статус чайка на форуме и в бан
 

FUTURAMA

Vip дилер
VIP БОТер :)
Магазин
Сообщения
253
Реакции
581

R E P A

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
48
Сегодня брал 3г шишек,качестовом остался доволен,лучший магазин по шишкам)
 

Андрей 72

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
9
Привет РЕБЯТА,брал сегодня 3г авгана затем после находа взял ещё 3 шишок,сижу курю,половину бразикам отдал)
Лучший МАГАЗИН
 

Миха

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
13
аСегодня брао натур у
GANGSTER BUGS
,адрес забрал сразу,товар отменный смотрите сами)
Не где такой найти не мог такой)
 

Evil Devil

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
9
РЕПОРТ ПО МЕФЕДРОНУ
1. Описание и место - 4

Клад был в охуенной геолокации, район оптимальный с точки зрения доступности для всех жителей города в целом, в тоже время безлюдный проулочек в центре города) описание корректное, быстро нашел ориентир и принялся искать руками, перебрал всякого ненужного и нашел искомое спустя несколько минут. Район заебись, но способ закладки подвел, извини, котяра, но твоему новому кладчику нужно хорошенько подкочать скилл, чтобы соответствовать уровню прежнего сотрудника. изобретальности бы ему, надеюсь с опытом научится делать хорошие клады)
2. Упаковка - 4
Один зип
3. Стафф - 5
у меня была довольно продолжительная пауза в употреблении этого вещества, месяц без каких-либо эйфоретиков и тут за неделю третий раз меф, и каждый раз он разный. превый - пробник от ваншопа, второй - от дымоедова, потом эта "космическая мука"..
по качеству могу смело сказать, мефедрон от CosmoCat лучше, чем у oneshop и у дымоедова, за остальных дилеров пока не буду судить, по ряду причин..
во-первых этот товар имеет белоснежный цвет, в отличии от конкурентов, у которых он бежевого цета.
во-вторых весь последний мяу, который я употреблял вызывал больше стима, чем эйфорию, ощущения были больше похожи на амф, я уже подумал, что виною этому стал мой толер, но этот же почти не стимит, и при правильном способе употребления ощущения больше напоминают мдма, и это большой плюс.
3. "Правильный" способ употребления этого(!) мефедрона, ИМХО:)
как мне кажется его лучше употреблять бОльшим ОБЪЕМОМ и на кишку, запив небольшим количеством жидкости), эффект достигается более сильный и продолжительней в отличии от интерназального способа, от которого сильно забивается нос
у меня формула простая:
1 большее количество бомбочкой и небольшие треки;)
2 чередовать пока не кончится стафф=(
3 в перерывах между подходами допускается подкурка:)
4 перед сном обкурится посильнее!)


В целом все сказал что хотел, всем пис, довольных клиентов!​
 

pikosyan

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
8
всем привет.
ну поехали:
месторасположение клада выбрано удачно с точки зрения безопасности, так как находился квест "у черта на куличках", почти в самой жопе мира, куда на такси доехать будет очень долго, дорого и не каждый таксист еще поедет по такой разъебанной дороге в грязь))
клад в белом малярном скотче был примагничен к металлической конструкции, не скажу что клад надежный, долго бы он так не провисел, тк его можно было визуально наблюдать на расстоянии. мое мнение, что кладчик не очень постарался. упаковка далека от идеальной, всего один зип и малярный скотч, необходимо добавить еще один зип, а скотч заменить на изоленту.



сами шишки были очень хороши, ароматные, отлично перетираются в гриндере, но как мне показалось они были слегка пересушенными и не маслянистыми, а это совсем некритично и не сказывается на ее седативных свойсвах.
измельчив гриндером сделал себе два плотных нетабаченных колпака и еще два для своей половины, на вкус шишки очень приятные, дым сладкий и слегка душит, моя половинка хорошенько прокашлялась оба раза.
Эффект от шишек - ультра позитив. После первого бульта чувствуется как тяжелеют веки, подымается настроение, и расползается улыбка на лице, после второго же приходит понимание того, что ты убит в полные щщи, и этот эффект продолжается еще часа три, на протяжении которых чувствуются как индюшные так и сативные особенности ганжи, но более всего я залипал под ними.
В целом шишки очень интересные и заслуживают внимания!
Итог: квест - 4, упаковка -4, стаф - 5.
Буду тариться тут однозначно, чего и всем рекомендую!
 
Сверху