✓FUTURAMA✓КОКС❤ШИШКИ❤МЕФ❤СК ✓АЛМАТЫ✓АСТАНА✓КАРАГАНДА✓У-КА✓ПАВЛОДАР✓УЗБЕКИСТАН TELEGRAM :@FUTGRZ

Барнаулец

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
12
Возраст
31
Увидел в чате сообщения что магазин работает в Барнауле ,купил через сайт автопродаж , для начала взял на 0.5 ск крисиков,после находа заказал ещё)
Крисы качество отличное )
Жду ребят тоже решили затариться )
Трип откатаем ) Извените может пишу не в эту тему )
Видел где то тему БРН НСК ,но извените не удобно с тела искать)
 

Казань СИТИ

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
5
Привет Братья и Систры
Большой вам привет из казани)
Сегодня нашёл ТС на данной площадке,списался проконсультировался по поводу реагента,после чего был перенаправлен на сайт автопродаж,выбрал товар+район оплатил со своего киви ,проверил платёж БАХ и адрес уже у меня перел глазами,описание лёгкое и понятное и с другой стороны чайки мимо бы прошла мозгов бы не хватило птиьих там даже поискать) В одно касание снимаю клад,залез в тачку реагент без резкого запаха и примисей,концетрат 1к30
Решил курнуть через сигу макнул маляку и унесло ,проснулся в тачке)
Благо гудела так бы замёрз)
Вообщем магазин надёжный тариться можно)
Лично моё мнение,ну а там уже вас смотреть)
 

Добрыня

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
4
Залетал в Архангельске за 3г реактива через бота,сделка прошла удачо,товар забрал всем доволен качеством работы и товара !
Всем советую данного ТС
 

Quake

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Салют Деловые )
Работал с вами через джабер)
Увидел сайт автопродаж порадовало)
Буду на днях брать регу)
 

FUTURAMA

Vip дилер
VIP БОТер :)
Магазин
Сообщения
253
Реакции
581
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОПЕРАТОРЫ,ЗАКЛАДЧИКИ
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ В ЛС ЛИБО ПО КОНТАКТАМ
 

kraftwerk001

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
4


Упаковка. Бошка была помимо пакета с комплементарной застёжкой завернута в полиэтиленовую плёнку (но её было не много) и изоленту. При распаковке пошёл характерный запах.

Вес оказался 0.5 гр без пакета. Но и на глаз было видно что бошки не так уж и много.

Поскольку я не любитель травы, и курю только иногда в хорошей компании, когда мы играем в покер, или использую как средство для "снятия" с других веществ, мне очень сложно оставить красивый детальный отзыв. Раскурили её в компании, вроде все остались довольны. Я не признаю грипперы, и совсем не понимаю зачем бошку мешать с табаком. Лишь бы сэкономить, и осталось больше на один-два затяга. По моему это глупо. Скупой платит дважды. Я не скуплюсь, а отрываю бошку с "кустика" двумя пальцами и накладываю в трубку. Приятный аромат во рту, и через какое-то время плавно накрывает расслабляя мышцы. Я не курю большие порции, ибо боюсь словить параною.

Приятно радует цена, ибо считаю что мм совсем с ума сошли, устанавливая свой прайс.

До новых встреч в эфире...)))Прмь все сюда)
 

Setash

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
10


Упаковка. Бошка была помимо пакета с комплементарной застёжкой завернута в полиэтиленовую плёнку (но её было не много) и изоленту. При распаковке пошёл характерный запах.

Вес оказался 0.5 гр без пакета. Но и на глаз было видно что бошки не так уж и много.

Поскольку я не любитель травы, и курю только иногда в хорошей компании, когда мы играем в покер, или использую как средство для "снятия" с других веществ, мне очень сложно оставить красивый детальный отзыв. Раскурили её в компании, вроде все остались довольны. Я не признаю грипперы, и совсем не понимаю зачем бошку мешать с табаком. Лишь бы сэкономить, и осталось больше на один-два затяга. По моему это глупо. Скупой платит дважды. Я не скуплюсь, а отрываю бошку с "кустика" двумя пальцами и накладываю в трубку. Приятный аромат во рту, и через какое-то время плавно накрывает расслабляя мышцы. Я не курю большие порции, ибо боюсь словить параною.

Приятно радует цена, ибо считаю что мм совсем с ума сошли, устанавливая свой прайс.

До новых встреч в эфире...)))
От души стафчик)
 
Сверху