✓FUTURAMA✓КОКС❤ШИШКИ❤МЕФ❤СК ✓АЛМАТЫ✓АСТАНА✓КАРАГАНДА✓У-КА✓ПАВЛОДАР✓УЗБЕКИСТАН TELEGRAM :@FUTGRZ

comforteagle

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
194
Возраст
45
Всем привет!
Даже несомневался, что с этим магазом всё ровно будет на месте, и место прямо мечта параноика - хорошо всё вокруг просматривается и снимается за 2!! сек
Теперь по сабжу- дегустация проходила в несколько этапов и разными порциями, от запредельных до лайтовых, продукт достоен внимания, т.к это действительно психостимулятор, а не психотроп!
Особо расписывать здесь не буду - попробовав Вы поймете. Как говороится лучше один раз попробовать, чем шкуру тереть
Отмечу мягкий и продолжительный эфорично- ноотропный эффект+ заряд бодрости и работоспособности на весь следующий день!
Самый достойный девайс для юзания оказалось изобретение Эдисона! Ощущается и передаётся вся гамма вкуса, не возгорается и по сравнениею с заряженными сигаретами, нет во рту на отходах говнозапаха.
Короче пишу еще под впечатлениемтрипа длинной 48 час. - уставший, но счяастливый, но не настолько всё было на пике ощущений и восприятия, оссобенно
 

Lain

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
27
Итак начну со СКОРОСТИ
Мукообразная консистенция
Метод употребления - интерназально
2 трека где то по 30мг.
Довольно сильно жгёт слизистую носа
Эффект чувствуется почти сразу, эйфория и стим в голове
Первые 1.5 часа эйфория и сосредоточеность на том чем занят , в голове мелькают гениальные идеи)
Потом остается только стим, руки холодеют , сердце стучит как мотор , местами даже ноги сводило
Спустя 3 часа , началась небольшая депрессия
Если во время действия паралельно потягивать пивас и почаще двигаться , не сидеть на месте , то довольно нормально прёт , если загоняться то накрывает параноя) , в общем около 8-9 часов прёт , но у меня была ещё и рега , очень лютая которой можно было запросто перебить параною если вдруг возникала от данной скорости , о реагенте ниже , в целом понравилась скорость .

Итоги:
Скорость 5/5 (Качественный чистый продукт , если соблюдать дозировки и не загоняться то всё будет на вышке , никакой паранои , да и вообще практически нет отходосов , единственное это усталость от того что не спишь)

Баранул будте уверены тут !
 

саня ровый

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
42
Отзыв о пробе ск от Прайда.город краснодар

2)заявление об 0.5 по факту 0.5 в лучшем случае(надеюсь это только в пробе как говорится дареному коню в зубы не смотрят 5/5
3)упаковка.к черту зиплоки в бумажку и в скотч(напомнило московский Дэвид с завертоном из газеты и вечным 0.8 вместо грамма) 2/5
4)качество.оно перекрыли все вышестоящие минусы,белоснежный кристалл,практически без запаха.плавится отлично курится смачно и долго приход быстрый чистый и не слабый..давно Я не встречал качественно синтезированный продукт и поэтому очень благодарен.8/5
Отсюда общая оценка по моему мнению 4/5
Продукт на данный момент чище в красе не встречал.спасибо за внимание
 

Giooo

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
101
СК Краснодар скажите вчера за раз перорально где то 30 мг было здорово и каждые 2 часа повторил все еще 4 раза КРУТО,потом завалился спать не удалось (не напрягало) провалялся 5 часов присутствовали в полу тьме легкие глюки (боковым зрением ) хотелось спать и малость подтупливал решил поправить положение в том же количестве усилило тупняк и глючки скажите сколько хотя бы примерно мне нужно или максимум чтоб не передоз пожалуйста !толер средний 77кг 173 рост заранее огромное спасибо
 

ОМСК_CITI

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
28
Отзыв ОМСК
Опа, опа, первынах!
Братва, сестрва итд., всем привет!!!
Хочу и сюда вписать немного своей изумительной истории знакомства с данным магазином.

Самое главное он надежный и добросовестный. Кинул капу, получил адрес, забрал. Все. Коротко и ясно!!!
Далее, про качество, опять таки, коротко и ясно- АХ....ТЕ...НЫЙ! Рекомендую, советую и прописываю всем, как доктор! на счет доктора я так, пошутил, я не доктор, я тракторист!
 

FUTURAMA

Vip дилер
VIP БОТер :)
Магазин
Сообщения
253
Реакции
581
СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!
ОТКРЫТ НАБОР ПЕРСОНАЛА НА ВАКАНСИЮ КУРЬЕРА!
СВОЕВРЕМЕННАЯ И ДОСТОЙНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ГАРАНТИРОВАНА!

ОТ ВАС НУЖНО - ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ.
Работая с нами вы получаете:
1)Дружный и отзывчивый коллектив.
2)Мануал по интернет безопасности, помощь в настройке ваших гаджетов
3)Инструктаж по безопасной работе.
4)Отличная заработная плата оплата 250 рублей первые 10 дней работы(испытательный срок) после до 350 рублей с клада
ЗП 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ
5)Своевременная оплата труда без каких либо задержек!
6)Карьерный рост до представителей в других городах
От вас требуется:
1)Трезвость ума
2)Ответственность, пунктуальность
3)Желание зарабатывать хорошие деньги и развиваться.
ТРУДОУСТРОЙСТВО:
по залогу от 5000(аноним)
Обращаться к оператору:
Telegram:mad:GangsterBugs
 
Сверху