✓FUTURAMA✓КОКС❤ШИШКИ❤МЕФ❤СК ✓АЛМАТЫ✓АСТАНА✓КАРАГАНДА✓У-КА✓ПАВЛОДАР✓УЗБЕКИСТАН TELEGRAM :@FUTGRZ

NervannKA

Житель TOP
Сообщения
45
Реакции
23
Всем привет ,пишу свой трип о покупке у Кроллов
И так мы с друзьями приехали с Севера,не курили пол года)
решили сразу взять побольше не заморачиваться,списались с ТС в телеге обсудили все детали )
И того нами было решено брать 30г скорости !

Получив координаты оплаты оплатили быстро,ждали клад примерно часа 2-2,5 !
Адрес пришёл привонт ссылкой в телеге в секретном чате,насчёт анонимности красавцы продумали)
Забрали адрес спустя максимум одного часа)
по весам всё ровно )

Качество огонь,реальное деловые линии без кривых направлений !
Всем спасибо ,дальше отпишу как кончится стаффчик)
Петропа́вловск-Камча́тский
 

Darina Mironova

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
20
Возраст
36
ну почему же.оюсуждение продукта жто не считается флудом на торговой ветке!

как бывший модератор одной площадки говорю!
 

Giooo

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
101
Трип репортаж

Тестер м/ 24/185/77 толлер низкий
Начну с того ,что последний раз я употреблял ск за две недели ..то есть толлер сбил ,был полон сил и вдохновения
Все было стандартно .
Код в телегу адрес сразу..хоть это и мелочи зато приятные))
Такое описание кладки я называю "ясно понятно поехали" просто без заморочек и замудренных каких то зиг загов.... поэтому поднятие клада не составило ни какких сложностей плюсом ,я повторюсь,я был полон сил и вдохновения))
Упаковка : черный гидро-пакет дорогу думал как это оказалось это плотный,запаяный еврик
Вес : заявленный 0.5 по факту 05
Вид: полу-прозрачные камни разных размеров без резких ,противных запахов
Способ употребления 1: через сигарету
Есть у меня один минус...) (но только один) я был на таком высаде что для первой хапки колочу в сигу пол колпака ..все это размалывается ,перетирается ,колотится ,поджигается и поглащается....
Хапаю в полную грудь даже больше)) держу как можно дольше ....выдох ....моментальный бенч в голову от прихода ломит в ногах я не обламываюсь, кидаю пятую точку ,мысли в голове замерли , все вокруг ожило и в тот же момент замерло .....от того что долго держал дым продолжалась отдышка плюсом от прихода перебило дыхание...я просто сидя улетал щелк (это как будто включили свет)и в голове полетели мысли ..сразу много..не о чем.. тем самым улыбало)) услышал тишину..я думаю вы поняли о чем яспустя минут 15 пошла скоростушка захотелось двигаться,по говорить,что тт сделать ,но ничего такого напряжного) решил покуриь сигу ..просто сигу))) не заметив как скурил сигу я залетел домой ..вспомнил что у меня системник сломанный стоит я решил его починитьразобрав корпус я посмотрел на все че там было и передумалв итоге я просидел дуиаю чем бы заняться))само собой спустя час меня чуть попустило и появилось желание подкуриться...
меняю способ употребления 2 : фольга
Колпак кидаю нажигаю ..сначала делаю лужитцу ..раскаатываю ее по фольге даю остыть.. капля получилась прозрачная маленьким планемен грею вкушая приятные на вкус дым!!! Без вкуса едкой химии.(это просто я нажигаю отлично))..приход уже не такой как от сиги..наступает плавно ,как взлетает ейрбас )расслабляя ,прижимает к креслу и доставляет куда надоа не кидает в шок как с катапульты..кстати сига и была этой катапультой сделав еще парк бодрых хапок я отложил фольгу вклмьюзик и просто наслаждался .....сложно описать те ощущения!!!думаю из за продолжительного отдыха я смог перемиститься в нирвану тело вотбще не ощущал..присутствовала легкость ..безмятежность..отстраненность от всего ..ваааааа...до муражек))нах ничего не надо было..только дальше нажигать и нажигать каждый раз стараясь нажечь еще лучше и лучше
Тем самым далее мне чутка сорвало чеку..так как нажигал я все больше и чаще...благо было алко и я с этим справился легко)
Пробы хватило почти на 6-8 часов
Заключение : очень хороший старт !!!мазик что надо..по любому зайду еще раз сюда дабы повторить трип!
Качество и вправду высшее!!!!очееень давно такого не испытывал
Кладка надежная!
Качество :5+\5(читаем трип)
Клад:5/5(пролежал бы очень долго)
Также извиняюсь за не большую заддержку
Магазин в Йошке лучший
 

Хворостян

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
98
Мой обещанный Трип данному магазину.


Трип по Скорости
Тестер: м/20/174/80
Тестируемое вещество: Скорость в кристаллах
Количество: 0,5г
Толлер: Высокий
Метод употребление вещеста: Нозально



21.07.2016 Поездка и работа курьера

Придя на пункт назначения , немного огленувшись и найдя точное место , я извлек стафф за пару минут , клад был зделан хорошо.
Закопан в щебенке , вероятность подрыва такого клада равна 0.00001%.
Курьер в этом деле постарался , есть особый подход к делу. Желаю ему не сбавлять свой темп и продолжать в том же духе.
После поднятия я выдвинулся дамой.
.

Взяв для этого дела выходной на работе , я начал готовиться к тесту с утра.

Время 9:00 утра.

Встав , приняв душ и плотно покушав , я решил начать свой полет.
Делаю дорогу размером с колпак парлика , заюзал эго нозально . Скорость дала о себе знать , немного потрепав мою слизистую оболочку.
Выйдя на балкон и прикурив сигарету , заранее нагрузив приятную мне музычку, я сидел и спокойно курил.
Спустя 3-5 минут , я начал чувствовать небольшую легкость в теле и приятные ощущения эйфории.
Докурив сигарету , я пошел на кухню , дабы утолить жажду заранее подготовленным зеленым чаем.

Время 9:20

Мое состояние , все лучше и лучше , разгон идет сильнее и сильнее но в меру.

Сел немного поиграть в КС...

Время 11:00

Стало мемного скучно , позвав пару корешей , угостил их кристаламми , сидим мы в 3ем и обсуждаем все что придет на ум.
Один курил , другой употреблял нозально.
Просидели мы так до 18:00, плато не варик было сидеть у меня , отдав остатки им на двоих , я пошел в ванную.
За весь сегодняшний день употребления этих кристалов , я зделал всего 2 дороги , которых мне хватило на 10 часов , хорошего и позитивного настроения.
Паранои замеченно небыло



Сейчас 19:20 я сижу и пишу трип , небольшие головные боли , и немного растерянности.


Магазин по моему мнения , настроен на серьезную работу в нашем городе.

Упаковка качетсвенная и надежная.

Курьер , имеет особенный подход к своему делу , ибо давно я не копал клады.

Плато одного колпака парлика , хватает на 5-6 часов превосходного состояния и душевного спокойствия.

Кристаллы достойные особого внимания в нашем городе.


Дети хлопают в ладоши,
всем спасибо КРИС хороший


 

FUTURAMA

Vip дилер
VIP БОТер :)
Магазин
Сообщения
253
Реакции
581

РОВНЫЙ МАГАЗИН

КАЧЕСТВЕННЫЙ СТАФФ! НАДЕЖНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ СЕРВИС! КЛАДЫ 100% по факту!

Telegram:mad:GangsterBugs

оператор - живое общение!

Логин уникален и един!

у нас нет сайтов,выше сообщением спамят кидки!


 

Joker

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
74
Трип репортаж . Купил кристаллов , и сразу был выдан адрес. Адрес клада, сделан отлично - в надежном месте без лишних глаз, недоступный для чаек, даже без фото найти по описанию не составило проблем .... Упаковка - маленький чёрный евро гриппер. Тестер - девушка, 21/164/52 Толлер высокий. Способы употребления курение через лампу и фольгу. На вид СК впечатляет. Для начала я решила засыпать небольшое количество в лампу и начала подкуривать... Вещество плавится без проблем и лишнего осадка.. Образует не совсем терпкий дым, но уносит достаточно быстро. Приходы начинаются после 3-7 минут, головокружение и стадия эйфории длится около 20 минут потом идёт на спад и просто отличное состояние. После первого прихода спустя минут 40 мне захотелось повторить, дальнейшее употребление я продолжала путём нажигания на фольге. В даннлйюм вещества присутствует большая часть эйфора чем стима. Параноия минимальная....Если не борщить. ИТОГИ: Работа курьера 8 из 10- районы не совсем близкие, и нет фото. Упаковка 10+ Вес соответствует. Качество СК 10. Вещество чистое без бутора, употребляется легко, отходосы минимальные. Оператор 10+ вежливый, приятно общаться. Работа магазина 10+ . приятно заходить на ветку и постоянно наблюдать за движением) Продолжайте в том же духе) все очень понравилось)
 
Сверху