Азиз

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
2
Добрый день, купил 2 таблетки экстази в Астане, на все про все ушло около 40 минут! Мне как раз быстро и нужно было.
 

Skvoren

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
47
Возраст
33
Салам друзья! Я уже при стафе,купил щас 1 гр мефа в Актобе, чтоб в вечером не бегать и готов встречать выходные))) Всем удач)
 

Меркурий

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
22
Два крола с толером забурились на хату размотали изоленту, срезали скотч, развернули слой бумаги и вот он заветный зип со стаффом, упаковано на века и любые погодные условия. Стафф мелкие белые крисы, употребляли исключительно курением, загрузили не много в лампочку, прогрели жигой, вещество отлично плавится и дымит, вкус дыма правда сначала удивил, но впоследствии это не напрягало, и дым казался вполне вкусным.
После первого покура приняв по паре жирных хапосов ощущается прилив эйфории и мощный разгон, даже слегка запараноил что борщнул и появилось чувство тревоги , но это быстро прошло, и больше не повторялось, видимо из за быстро растущего толера к веществу. Целый день юзали, догоняясь по хапке по две примерно каждый час. В процессе употребления преобладают беседы на задушевные темы, музыка доставляет эстетическое удовольствие и совсем не хочется расходиться, но стафф имеет свойства заканчиваться, как и все хорошее в этом мире. Вечером придя домой полирнулся пивчиком, и утром обнаружил себя выспавшимся, что в принципе удивило. Отхода без тремора, тахикардии и паранойных загонов что свидетельствует о чистоте и качестве вещества.
В общем вещество годные к употреблению крисы, всем любителям качественного разгона рекомендую и сам буду брать у данного селлера!
так держать бразы!
 

★Kalli Cartel★

VIP
Магазин
Сообщения
96
Реакции
1.319
Возраст
34
Всех с праздником! В честь праздника уникальные бонусы каждому покупателю! Ценим что выв выбрали именно нас! Весь товар в наличии!
Обращайтесь к оператору в телеграм!
 

Регина

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
42
Привет калли выражаю благодарность за хорошую работу
 
Сверху