КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

Noel

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Пробу забрал, сейчас в процессе, в течении часика отредактирую пост)) Даже фотку сделал! Как просили))

Ну что?) Поехали: ГАШИШ ПЕЧАТЬ "NK"

Вчера пятничным вечерком (кстати довольно поздно, в то место вообще не было желание ехать, хоть и рядом с рублевкой)

Сегодня по волею случая выпала возможность отдохнуть, мне сейчас даже шишки противопоказаны, крышу рвет иногда))
Готовы?

Общение деловое и уважительное)) Хотя я с этой площадкой знаком давно, по началу все дилеры хорошо общаются!
но потом, нам обычным юзерам)) приходится сталкиваться с недопониманием, возможно из-за увелечения ЧСВ (чувство собственной важности)
бывает, в принципе я сам по себе человек общительный, но дела делами, а потрынднеть мне всегда есть с кем))

Место огогь! ) Слава богу мне не достался парк )) Знакомые туда не поедут )) Да я бы и сам не поехал за еденичкой.

Упаковка: Скотч 2 зипа, один из них плотный. Считаю что для гарика и одного плотного хватит, дело ваше)

Качество: Это сложные слова. Гарик осаживает, эффект индюшный, чтобы потупить, отдохнуть, мне нравится крч, никакой паранои.
имхо что-то среднее между печатью Т или Евриком, кто часто курят, должны знать

накуривает с двух плюх, если не мешать с сигаретным дымом.
 
Последнее редактирование модератором:

Noel

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Добрый вечер, могу написать точный, подробный и содержательный репорт по вашим пробникам (гар, пон, мед, амф).
 
Последнее редактирование модератором:

Синяшка

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
опробованы местные колеса - твиттеры. причем довольно нераспостраненные и качественные) если вкратце - колеса хорошие, заклад удобный. подробности ниже:






итак, по порядку:
место находилось в пределах кольцевой ветки метро в 250 метрах от станции(+++), место вполне беспалевное и надежное - не скажу, что он бы пролежал бы там месяц и шкуры бы не добрались, но неделю - спокойно. НО, что мне сразу бросилось в глаза, магнитик стоял очень маленький и слабый, при том что клад был довольно внушительного размера(особенно для всего то двух колес, см. фото), т.е. при неблагоприятных погодных условиях, его оттуда снимет ветром - так что поработайте над магнитами))
упаковка жесткая(+)) обычный зип в плотном зипе, обмотанный черным скотчем, заставили меня подумать, что тут по ошибке 5)
внешне диски классные - принт качественый, не крошатся, да и выглядят аппетитно)

немного о толере - знаком с эйфоретиками с 2013, обычный начальный дозняк 200мг крсталлов, мозг солями не выжигал, пару лет назад долбил диски еженедельно полгода, потом как то подзавязал и есть стал есть раз в три-шесть месяцев и в основном кристаллы, последний раз в сентябре. на этой неделе долбил кокс и мет, так что толлера экстраординарного быть не должно)
перед тем как есть, я поспрашивал о рейвовых друзьях про твиттеры и услышал только то, что слышали о них, но они редкие и никто о них не знает, а на самом деле очень зря)
а вот теперь о приятном завершении моей недели) кушали их вдвоем с девушкой, которая никогда не пробовала, разумеется ей невероятно понравилось и поэтому ее мнение учитывать не будем. я закинул целую, она 3/4. эффект был минут через 50, плавно накатывающий у меня и резкий с неприятным входом у девушки(но это нормально для первого раза). с одной меня упороло, вполне приемлимо, я бы сказал в диске 180мг(+), НО, самое пиздатое... что диски чистые - там нет стимов, я гарантирую это(+++++). как впрочем и ничего другого, только мадам. поэтому для приятного вечера с дамой очень рекомендую, а вот если вы собираетесь тусить на рейве всю ночь и мдма вас вообще не гонит, то они вам врядли подойдут. через полтора часа после первой я съел еще четвертинку - было в самый раз) ночь удалась на славу, эффект продлился часа 4 с лишним с учетом догона, еще через полчаса я спокойно лёг спать. сегодня утром чувствую себя прекрасно.

резюме: к кладу нареканий нет, кроме магнита, за центр вообще огромное спасибо. диски здесь качественные и чистые, а не какие то ебучие зеленые коты(если кто помнит). советую попробовать)
 
Последнее редактирование модератором:

FireBOY

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Привет всем, и ТСу в частности!
Спасибо за предоставленную пробу коки - не ожидал, сюрпризанули прям. Получил адрес ночъю, поэтому забирал уже только днём следующего дня. Клад отлично меня дождался, несмотря на то, что был сделан в ЦАО! Кладчику респектос и уважуха). Тока вот сделан высоко слишком.
Пробник не вешал, но могу сказать с точностъю что двум бывалым юзерам хватило распробывать сей продукт. А ноздри у нас широкие - поэтому пробник был полюбасу добрецкий)
Ну во первых хочу заметить что этот кокс без всяких запахов бензина, кошатчьих ссак или бабушкиных ног. Приятненький такой, с легкими нотками миндаля. Это порадовало.
Также порадовал тот факт, что отсутствовали отхода и параноя : у меня она очень часто начинает проявляться под определенными видами московского кокера в последнее время. Не было никаких раздражений и т.д. Это очень порадовало.
Этот кокер чуть-чуть недотягивает до фиша, но качество очень высокое - без сомнений.
Вот вам фоточка, полюбуйтесь :
 
Последнее редактирование модератором:

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
спасибо вам про отзыв , расскажите своим друзьям про магазин, будем радовать всех покупателем качеством стафа и качеством сервиса, так же ждем другие отзывы благодаря которых появится в боте) хорошего дня тебе дружище, ну и вообще всем читателям хорошего дня
 
Последнее редактирование модератором:

FireBOY

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
пробы есть?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху