КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

trusted

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Пробник шишек.
Заклад норм, дождался меня. описание норм, искать не пришлось, с этим вроде всё нормально, упаковка тоже стандартная.
А вот сами шишки...кхе...кхе... их наверно дети выращивали и у них неполучилось.
Шишки сухие, можно сразу курить, в меру плотные, без листьев и семечек! А ещё обсолютно без запаха, от слова совсем. Выглядят шишки нормально, а вот с запахом беда.
Накуривают... ну накуривают конечно, но так на троечку, при курении конечно никакого вкуса шишек нет, так лёгкий привкус удобрений...
Короче чё то я разочарован. Эффект конечно есть, но немножко не то что ожидаешь от ШИШЕК.
Мистер, вы первый с какого конца?
 
Последнее редактирование модератором:

cheims

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
салам , добавь в телегу, бот висит.
 
Последнее редактирование модератором:

Abram

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Вот и мой отзыв на хэш от данного дилера.
Гостил в столице, взял пробу гари, всё по порядку)
Общение - селлер доброжелательный, но многие из Вас знают, что это может прекратиться со временем) (Желаю Вам продолжать также)
Описание - координаты+описание+2 фото) Не совсем понятно для чего координаты, если в описании указан адрес, ну да ладно.
Квест - удобное расположение, недалеко от метро, даже очень близко.
Упаковка - 2 зипа, твёрдый и обычный, магнит, изолента.
Количество - кусочек хороший, думаю видно на фото.
Эффект - 3 плюхи на сигарете прибили меня к дивану, плавный и сильный накур, под ним хорошо залипать или как кто-то делает, притормаживать действие ускорителей)
Общий балл по всем пунктам 5-, минус для стимула, т.к. всегда нужно стремиться улучшать свой сервис

Спасибо за предоставленную пробу, хорошего Вам начала

Рекомендую данного дилу)
З.ы. Ниже заливаю фото, извините, что ссылками, позже постараюсь переделать)

https://postimg.cc/image/4br1dab8v/

https://postimg.cc/image/3os4nrecv/
 
Последнее редактирование модератором:

Noel

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Отзыв по тесту дисков с молли.

Было любезно предоставлено селлером 2 качественно отпечатанных диска в виде розовых пингвинов. Ранее с такой печатью не сталкивался и к сожалению инфы нигде не нашёл по ним.

Адрес был вполне оперативно выдан с хорошим и ясным описанием, не далеко от центра, в шаговой доступности от метро. Снять клад удалось без проблем и лишнего палева, несмотря на рядом проходящую проезжую дорогу, благо подъем был осуществлён ранним утром.
Тест проводился мною и моим другом, причём по отдельности, не сложилось у нас по свободному времени)
Другу очень понравился диск, накрыло его плавно, приятно и мягко. Трип прошёл у него с чистой головой и без размазанности, он остался доволен.
У меня вход наступил спустя значительное время, где-то через полтора часа, этим послужил плотный ужин перед приёмом. Тест проходил вместе с моей половинкой, с которой хотелось говорить обо всём на свете, обнимать и открываться ей и всячески делиться вниманием и любовью, которая меня всего переполняла на протяжении часов двух. Затем состояние плато стало уходить, высокого пика ощущений не достиг трип, либо повлияло то, что в дисках дозировка по ощущениям была не более 150мг, либо то, что я был один лишь упорот) Поэтому считаю, что данные пингвины подойдут для женской половины, либо для начинающих знакомство с молли. Каких-либо других веществ нет в них, никакого скоростного воздействия или длинного шлейфа, который остаётся обычно от MДА не было.
В целом понравилось, но ожидал большего.
Спасибо огромное за тест и если будут другие печати зайду обязательно к вам
 
Последнее редактирование модератором:

trusted

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Отзыв о гашише для магазина "Shop №1"

Приношу извенения за поздний отзыв!
Забрал недалеко от Кольцевой, нашел сразу, прямо шел к ниму.
Описание очень понятное, клад на магните - зачет!
На вес ~ 2Г
Общение с Селлером адекватное, все четко.
Место классное надежное, кладмен толковый!
Упаковка прочная 2 зипа в изоленте
По качеству давно я такого не пробовал!
Толера сейчас особо нету, срубает наповал, даже за водой не встать, так что очень индюшный гаш!
Горло дерет средне, не сильно!
Аромат, что нужно, но на вкус не очень понял, возможно передерживал..
Очень классный стафчик, буду частенько к вам теперь заходить!
Выражаю благодарность за предоставленную пробу, Селлеру желаю успехов в бизнесе!

Качество: 5
Место: 5
 
Последнее редактирование модератором:

Ирби

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Трип по кристаллам.

Да вы не ошиблись, я немного развязал руки. Решил оценить продукт магазина. Какое открытие без борща. И так погнали...

Репортую для Вас.
На баварском моторе по минским просторам, ну выпоняли, еду на мятро за миной:D
Клад снялся легко и быстро. Все в лучших традициях. Место мины не стандартно и легко доступно. Люблю такие:good:
Еврик в еврике, на магнита в изоленте - уровень сразу видно магазина.
В нем мелкий кристалл - белый.

Трипую...
Способ выбрал сразу не стандартный - курить кристалл. Вообще хочу сказать вв, нос, курить - все способы не похожи друг на друга. Действие совсем разные.
Курение кристалла.
Поджигаем, втягиваю, во рту неприятно, химией отдаёт, проходит пару минут, расслабляет, становится приподнятое настроение, все класс, можно поговорить, послушать музыку. Валит лайтово, а может мало сделал, но состояние хорошее. Через час решил сделать по носу.
Нос.
Не малол кристалл в порошок. Насыпали мелкие кристаллы, дорога была ухх шикарной, пиу-пиу употребил. Порох не заставил долго ждать - это состоянии, стало очень похоже на вв - лайтовый приход. Что ещё хочу отметить вход по носу - тяжёлый, минут 15-20 подтрясывает, но с тем же ой как прет. Через минут 20 наступает плато - тяга шикарная, состояние умиротворенности, эмпатии... Следующие часа 2-3 даже не хотелось догоняться, было очень круто. То есть тяга часа 3 стабильно.
Выхода и паранойи нет, намека даже на это не было. Продукт, что скажу хорошо. Ночью после прогулки пришёл и заснул, а думал, что не смогу.
Ещё осталась немного пыли даже в пакете.

Ребята расписал как есть.
 

BaziKe

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Трип

Собрался, немного убрался , и вышел из падика где меня ждал друг (развозчик пиццы).


Он немного ломался, типо новый тип и т.д., но я его уломав положил бабки, и мы поехали на заказ


Адрес пришёл через минуту-две, но из-за заказов клад забрали через полтора часа


Приезжаем наконец-то на адрес, а это дом моего дяди Я даже код помню
Клад должен лежать в мусоропроводе сверхуПоискав минут 5, мы сняли говно и на следующий заказ
По дороге в их кафешку, я развернул синий сверток. Изолетна, 1 магнит, 2 зиплока и наконец-то курево
Чайка бы клад не сняла точно!
На глаз 5 табака. Забиваю колпак, делаю 2 напаса по стандарту
БАААХ Меня словно битоц по голове ударили. В голове пустота и никаких мыслей
Катаясь по городу, я сполна успел насладиться видом города, запахом пиццы и качеством куребаса
После подкурки 3 валит минут 30 и диииико мажет!


Честные отценки :
Клад- 9 ( круто лежал, но вдруг бы упал )
Тс-10 ( сухо, по факту, оперативно)
Товар- 8,5 (У меня просто походу толик появился )
Консультант- 1000000( очень крутой тип)


ВЫВОДЫ
Хороший магаз, быстрое и качественное обслуживание, товар на уровне всех матерых селлеров
То, что в команде есть мерс, даёт гарант получения качественный товар!
Успехов в твоём деле, бро!

 
Сверху