КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

zakram

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
2
окаин HQ

Квест
Координаты, описание, 2 фото. ЗАО, от метро далековато - минут 25 пешком. Место клада рядом с тротуаром и проезжей частью, открытое почти со всех сторон, но несмотря на это, снял клад легко и быстро за считанные секунды.

Упаковка
Скотч, 2 зиплока, магнит.

Стафф
Небольшие камни и порошок, белоснежного цвета, блестящие на свету. Легко крошится в пыль. Без запаха, трек залетает без жжения и дискомфорта, оставляя после себя кокаиновый привкус; морозец и онемение - умеренные, "правильные". После трека действие начинается быстро: хорошая и ровная стимуляция наполняет силами все тело, а теплые волны эйфории растекаются изнутри. Эффекты от этого Ко очень достойные и приятные. Раскрывается полностью кокаин недолго, после чего ощутимо действует 40-50 минут. Побочных эффектов не обнаружил, - кокс чист и хорош.
 
Последнее редактирование модератором:

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
благодарю вас за отзыв, приходите к нам в магазин и приглашайте ваших друзей, будем радовать вас товар и сервисом! удачи
 
Последнее редактирование модератором:

Fairy O’Really

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Приветсвую, ТС! Создаю профиль протестера и хочу узнать, возможно мне получить комбо-пробу КО и Weed, разумеется с оплатой + развернутый репортаж с меня)
 
Последнее редактирование модератором:

Abram

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Брал десятку. Квест был просто шикарен и удобен. Помимо этого очень порадовал ощутимый перевес, жирнющий бонус! Качество на 5, Толя у меня очень старый, но Игорем был сражён в 2 плюхи) приятно иметь с Вами дело, благодарю за сделку! Всем рекомендую!
 
Последнее редактирование модератором:

Barylo

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Все супер, админ адекватный, магаз на 4+
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху