КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

facelesstrip

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
39
Брал себе и товарищу амф - оба остались довольны. Продавец очень отзывчивый и коммуникабельный.
 

Albek

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
22
Брал на неделе у продавца меф. Клад сделан качественно и снят в одно касания, без привлечения лишнего внимания. Продукт качественный, в виде мелких белых кристаллов. Хрустит под карточкой аки первый снег под сапогом. Тяга чистая и ровная, без загонов и подпаек, что для меня очень важно было, т.к. брал его себе исключительно в рабочих целях - чтобы успеть закончить проект))) Выход такой же плавный, без депрессий и плохого настроения. Естественно данный продукт слабее уличного мета, но отсуствие побочек и отходняков определенно решает.

Селлеру в очередной раз спасибо за оперативность и качество!
 

Адиге

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
только по ориентирам пришлось немного поприсматриваться и куре рекомендую точнее указывать точкой где копать, потому что пришлось разгребать больше чем думал. Зато такой клад конспирации уровня МК точно не будет спижжен чайками. Замотано в целом норм, влаги не набрало, но если бы он пережил дождь то мог бы подмочиться ибо 1 зип всего и только плотность намотки изоленты решала бы. Кристаллы большие, хрустящие, выглядят прозрачнее чем на фото и белее. Запах не расстворителя, а самого вещества источает зип, по носу печёт так заметно. Это первый настоящий меф что я пробую, до этого 3 раза попадались какие-то лютые аналоги или фуфел. Начинал осторожно с 100, потом 110 по носу- самая мякотка наступает быстро и проходит через пол часа, потом ровная тяга не оче интересная, только когда въебал 250 перорально началась мощь. Я понял что если хочешь полноценный эффект лучше не мелочиться- минимум 200 на кишку, что бы не играть в догонялочки по носу. Отличный выход из трипа подкуриваясь шишками, через пару часов окончания действия в-ва легко уснул. На утро состояние нормальное, как и должно быть от хорошего мефа после мини марафона.
 

Mилeнoчкa

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Заказ выполнен в оговоренные сроки! В целом работой магазина доволен. Нареканий не было ниразу! Увеличивайте ассортимент, а качество оставьте такое же как и сейчас!
 

Мухтар

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Спасибо оператору за его работу и человеческое отношение.
 

NeParsya

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Взял платный пробник в Алмате мефа

Место клада очень тихое и удобное для снятие в любое время суток + в центре.
Само вещество один в один, как на фото в теме. Снежно белые камни, фактически без запаха. Стоит отметить, что сухой.

Дроблю камни и делаю дорогу примерно в 50мг. Заходит почти незаметно. Через пару минут немет носоглотка и настроение на все 100. В голове мелькает мысль "именно он".
Как всегда, мне мало и я сразу делаю еще 50мг. Появляется стимуляция как физическая, так и умственная. Начинаю заниматься своими делами по работе. Кроме потных конечностей, никаких негативных эффектов не заметил. Сердце особо не колотилось.
Продержало меня около часа, а потом я почувствовал спад. Захотелось догнаться, что не удивительно
Улыбка

+ еще 50мг и опять вернулся на ту же волну, правда в этот раз продержало меньше минут 20-30. В целом, как и должно быть с чистым коксом. Дальше сдержался и решил остановиться, потому что знаю, что лучше уже не будет.

Пост эффект с негативным настроением прошел очень быстро, да и почти не заметно. Заснул где-то через 2 часа после последнего приема.

Суммируя, хочу сказать, что товар качественный и посностью соответсвует описанию в теме.
А про селлера могу добавить, что - отвественный человек, брал у него ни раз и ни разу не пожалел.

Спасибо и удачи в бизнесе!
 

Эльвин

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
3
Отличный продукт. Реально лучший что я брал в Алмате. Всем доволен буду брать ещё. Магазину процветания!
 
Сверху