КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

Лuдer

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
2
Взял тут на днях кокаин в Астане. Вот только вчера опробовал, по сему пардон за задержку.

Клад как ие его описание в целом ок, 4/5, касательно расположения - хотелось по поближе к центру цивилизации)

Общение с оператором - 5/5. Адекватность, лаконичность.

Кокаин. В маленьких камнях, белого цвета. Сложновато его дробить картой, достаточно твердые камешки. По сему нужно аккуратно все делать, что бы не поразлеталось все по сторонам. Превратив камешек в дорогу - уже точно понятно, что это кокс, ничто так не выглядит, как дорога кокса, легкая и пушистая как снег.

Заходит легко, слегка чувствуется онемение. Через минут 5 чувствуется прилив сил и энергии, хочется говорить или что то делать. Держит минут 40, затем желание догнаться. За вечер я сделал 4-5 догонов по 40-50 мг, отлично провел время за работой, заснул без проблем.

Итог: кокс достойного качества, 10/10, по очень приятной цене
 

BeZrespeKTA

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Попробовал еще раз амф в ШЫмкенте от этого шопа и чёт прихуел.
Незадолго до этого уже юзал правый мет, но в основном курил траву несколько месяцев.
Взял в начале дня, просто высыпал комок порошка размером с горошину и занюхал дорогой за 2 раза. Вышел из туалета и понял, что я тут с ума сойду щас. Всю перемену перед парой стоял и охуевал. Эйфории не было, просто body high, но такой силы, что я бы сравнил с мефом. На паре сидел - уже успокоился немного, но появилась новая проблема - зрачки. Стали в 1,5 раза больше чем обычно и это не проходило еще 8-10 часов. Что это, блин, было? От фена такого не замечал никогда и не понял этого прикола. Списал на индивидуальную реакцию, но остались подозрения, что продукт с чем-то мешают. Сам эффект стимуляции был заметен 10-12 часов, так что на качество нареканий нету.
 

Reznor666

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
3
Увидев в треде раздачу пробников на тест, решил чайкануть вещества. Для скоростных сразу скажу, что отзыв будет больше для редкоюзающих и сомневающихся. Скоростным можно дальше не читать. Скажу только, что фен охуенный.

Собственно, продавец быстро отозвался на мой запрос и дал добро. Буквально через пару дней пробник был уже на руках. Стелс порадовал, отлично все спрятано и упаковано. Добротный вообщем.

Тестеры:
Так как я скоростя юзаю довольно редко (и чаще первитин, чем фен), было решено подтянуть двоих опытных, но адекватных скоростных и еще одного коллегу по кубатлону, употребляющего примерно с такой же периодичностью, как и я. Плюс "вовлечение в преступную деятельность" угостить нормальным стафом дружбасов, в качестве которого я не сомневался.

Вещество:
Белое, сухое. Без запаха.

Биотест и дозировка:
Открыв посылочку, все собравшиеся были очень приятно удивлены размером пробника. Вроде как человек говорил про полку, но по виду там было поболее. Весов, естественно, никто с собой не носит, зато агрегаты для употребления никто никогда не забывает. У нас тут они берут "типаграмм-типапродажный", который в половину от этой полки и уляпывают его втроем, огорчаются и расходятся спать.
Вес был высыпан в фанфурик и залит четырьмя кубами воды. После минут десяти калампоцанья, все растворилось без остатка и было разлито на четыре пайки.
Дальше невольно буду сравнивать этот фен с винтом, т.к. вещества двоюродные братья и по качеству он очень хорош.

Довольно неплохо приходует, как для фена, мягенько так. После прихода сразу хорошо разгоняет. У меня на приходе случились небольшие молотки в голове, но это, наверное, из-за того, что прогонял с ветерком и м.б. можно было бы и поменьше вмазать. Минут через десять колотушки ушли. У остальных все норм с этим. Скоростные сказали, что фен охуенен, с чем мы охотно согласились.
Очень плавненький стим и концентрация внимания, не таращит и не лупоглазит так, как от мета. Идеально для юзания на работе (как физической, так и умственной). Нет винтовых заморочек на чем-то одном, когда ни в какую не можешь оторваться от какой-то херни. Хотя стимит на уровне, но более плавно и без загонов. Я придя домой за ночь переделал пару хвостов по работе. Четко знал, что делать по мной задуманному плану и все последовательно делал. С винтом так не получается. Залипаешь постоянно на "очень важных мелочах" по пять часов кряду. Полностью попустило часов через 12-14.

Побочки и ухода:
Отсутствуют, что приятно удивило.

Диагноз:
Отличный фен. Лучше я, пожалуй, не пробовал (хоть опыт и не громадный). Быстроногие тоже сказали, что один из лучших, который юзали. И что самое главное для меня, - совсем нет спидовых уходов, которые я болезненно переношу. Хряпнув сонник, нормально заснул и за шесть часов организм полностью отдохнул. Для редкоюзающих – идеальный стим, под которым можно работать работу и делать всякое. Коммуникабельность опять же. Граммчика одному раз на 10 хватит, если не жестить.

Продавцу огромное спасибо за образец и хороших продаж. Качество фена бежит на корпус впереди его цены.
Быстроногие тоже виртуально машут руками и благодарят.
 

МаксБарских

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
4
доставка прошла отлично стелс на уровне,прикольно что он уже фасованый в вакуум по грамму очень удобно фен не контактирует с воздухом так как все не в одной куче что очень пока не тестировал на недельке думаю,но я получал пробник и стафф на уровне так что уверен все путем!
селлеру спасибо!
 

Эльвин

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
3
Всем привет)
В общем, предистория такова:
друг этим летом работал в Америке, естественно страна качественно колумбийского кокаина да и не только )
приехав, очень долго парил мне мозг насчет того, чтобы достать ему качественный кокс, без кидалова)
вот и бросился мне в глаза магазин Bayer, ассортимент которого удивил, ценовая политика на уровне)
решили сначала взять 0.5, но готового не было, нужно было ждать, да и оператор говорил что не будет в тот день в онлайне, решили взять готовый клад с единичкой)
Оплатил битком, получил фото, клад на магните , свежий)
Приехал на место, снял в касание. По размеру нормально таки вышло)
отдал другу, тот мне звонит, говорит "ЭТО ОНО!!!"
решил самому взять на тест )
толлер нулевой.
кросс толлер - за день до того маленькая порция грибочков) так что я был в предельно хорошем настроении)
Как раз в городе была тусовка, решили сьездить
Зашел в туалет, начинаю стелить, и слышу этот замечательный хруст, о котором все говорят))
настелил себе немного, примерно 50 мг, скрутил купюру, включил воду в туалете, для минимизации палева, и пустил себе в ноздрю.
00:00 - нос не сильно печет, делаю сильный вдох носом, чуствую как все заходит))
почувствовал очень странный вкус, напоминающий бензин
00:05-00:15 - охуел от того, что носоглотка онемела, почувствовал такой холодок)
друг говорит что это показатель качества
ну, а я в предвкушении эффектов
почувствовал лифты, запил коктейльчиком, которым угостили в честь дня рождения заведения)
00:15-00:45 - почувствовал некую легкость, не ощущал прежде такого)
все тело обволакивало шаром теплого воздуха, почувствовал себя окутым в теплое одеяло))
диджик подрубает диско, я танцую, чувствую себя хорошо)
лыба до ушей )
девочки, движение, вечеринка - все приколько)
моментами юзаю д-мет кристаллический, по сравнению с ним, меня не несёт никуда, я не падаю на ухо, не ощущаю никакого изменения восприятия, я все тот же, просто в хорошем настроении)
кстати, что заметил, нет особого желания падать кому-то на ухо, как по сравнению с д-метом )
веду себя ничем не примечательно, не разрывает , как это бывает от спидов) челюсть не ходит, я в полном порядке)
время течет быстро)
по истечении примерно 50 минут, ощутил что что-то не так, не так как было несколько минут раньше)
решил уже не доганяться)
Выводы:
Если честно, ожидал намного большее, так как наслышан очень очень много о нем)
приколько, но не моё) либо я просто не выкупил действие данного вещества, надо бОльшую дозировку, может)
друг в захваті)
Оценка:
стафф - лично для меня, 7/10, друг говорит топ , эффекты те же, что и от американского, 10/10
оператор - 10/10 - очень приятный в общении человек, отвечает на все вопросы, приятно вести с ним дела)
клад - 10/10
кладмену респект)
Спасибо магазину за работу, обязательно сработаемся, ждите репортаж на другую продукцию)
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Рахмет за отзывы!
 

ClausKohl

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Взял Кокаин в Алмате,

Место клада очень тихое и удобное для снятие в любое время суток + в центре.
Само вещество один в один, как на фото в теме. Снежно белые камни, фактически без запаха. Стоит отметить, что сухой.

Дроблю камни и делаю дорогу примерно в 50мг. Заходит почти незаметно. Через пару минут немет носоглотка и настроение на все 100. В голове мелькает мысль "именно он".
Как всегда, мне мало и я сразу делаю еще 50мг. Появляется стимуляция как физическая, так и умственная. Начинаю заниматься своими делами по работе. Кроме потных конечностей, никаких негативных эффектов не заметил. Сердце особо не колотилось.
Продержало меня около часа, а потом я почувствовал спад. Захотелось догнаться, что не удивительно
Улыбка

+ еще 50мг и опять вернулся на ту же волну, правда в этот раз продержало меньше минут 20-30. В целом, как и должно быть с чистым коксом. Дальше сдержался и решил остановиться, потому что знаю, что лучше уже не будет.

Пост эффект с негативным настроением прошел очень быстро, да и почти не заметно. Заснул где-то через 2 часа после последнего приема.

Суммируя, хочу сказать, что товар качественный и посностью соответсвует описанию в теме.

Спасибо и удачи в бизнесе!
 
Сверху