Купить в Павлодаре КОКАИН, СКОРОСТЬ, ШИШКИ, БОШКИ, МЕФЕДРОН , телеграм @VAULTKZ

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783



О магазине
Vault13 КАЗАХСТАН ★ЧУДЕС Market
◘ Скидки постоянным клиентам, начиная от 5 покупок!
◘ Перезаклады для новорегов исключены!
◘ Прежде чем оставить негативный отзыв - напиши в ЛС, тебе помогут! Мы ценим своих клиентов!
Совершая покупку в нашем магазине, вы автоматически соглашаетесь со всеми его правилами.
◘ Клады в Алматы, Алма-аты, Астаны, Караганды, Павлодара, Шымкента,Усть-Каменогорска,КОСТАНАЙ,Актау,Семей.



⌚ ЧАСЫ РАБОТЫ СОТРУДНИКОВ МАГАЗИНА:
ОПЕРАТОР: ежедневно с 12.00 до 21.00
АДМИНИСТРАТОР, приём клиентов: ПН-ПТ с 17.00 до 21.00

Открыт набор курьеров! Рассмотрим курьеров с залогом от 100к! ЗП от 3500к при загруженности 20 кладов/день! Регулярные премии и бонусы!




Скорость Кристаллы
05 - 7 500
1г - 13 000
2г - 20 000
3г - 35 000
4г - 50 000

5г - 60 000





Мефедрон
05 - 7 500
1г - 13 000
2г - 25 000
3г - 40 000
4г - 50 000
5г - 60 000






♛Шишки АК - 47♛
2.5г - 7 500
5г - 13 000
10г - 20 000
20г - 35 000






Гашиш HQ
2.5г - 7 500
5г - 13 000
10г - 20 000

20г - 35 000





Кокаин
0.3г - 18 000
0.5г - 22 000
1г - 40 000
2г - 75 000
3г- 100 000










---------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Магазин писать в телергам: @VAULTKZ

Магазин по Караганды, Павлодара,
Шымкента, Усть-Каменогорска, Костанай,Актау,Семей.
писать в телергам:
@VAULTKZ


БЕЗ ВСЯКИХ БОТОВ И ТОМУ ПОДОБНОЕ !!!!! НА конце всякие "1i _bot" итд ФЕЙКИ
ЕСЛИ НЕ УВЕРЕН ПРОСИ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ В ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ



---------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
Последнее редактирование модератором:

Мирон

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
11
Беру уже второй раз у данного селлера и все как всегда на высшем уровне. При первой покупке получили пробник мягкого гашиша и остались в неописуемом восторге. На второй раз хотели заказать этого же гашиша, но селлер сказал что мягкий пока закончился и предложил взять твердый гашиш который оказался по качеству на уровне с мягким, уступает только в запахе и вкусе, но и стоит дешевле. В общем, твердый можете смело брать, не разочаруетесь, а селлеру огромное спасибо, будем ожидать завоз мягкого.
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Беру уже второй раз у данного селлера и все как всегда на высшем уровне. При первой покупке получили пробник мягкого гашиша и остались в неописуемом восторге. На второй раз хотели заказать этого же гашиша, но селлер сказал что мягкий пока закончился и предложил взять твердый гашиш который оказался по качеству на уровне с мягким, уступает только в запахе и вкусе, но и стоит дешевле. В общем, твердый можете смело брать, не разочаруетесь, а селлеру огромное спасибо, будем ожидать завоз мягкого.
рахмет за отзыв
 

Aquascutum

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
8
Уже штук 8 кладов брал в Павлодаре - как под заказ, так и готовых... перепробовал почти весь асортимент(кроме мдма кристалов) качество товара на уровне: особенно хочу отметить с начала месяца отменный амф, мягкий, плавный, в меру эйфорит и стимулирует, не вызывает тахикардию, скрежет зубами, сильных сушняков и пр. при нозальном приеме вообще нет жжения и как следствие сухости в носу.
По сервису так же все четко: селлер практически всегда на связи, внимателен и отзывчив, так же радует кол-во и разнообразие готовых кладов - на тот сл., когда нет времени ждать заказ(хотя заказ делаеться довольно быстро около часа) как правило что нужно есть готовыми кладами... Клады, снимаються моментально.
В общем очень доволен работой селлера и его команды, могу пожелать держать дальше сегодняшний уровень, ну и много клиентов естественно)
 

Пaxнeт.Ceкcoм

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Юзал на днях в Павлодаре новые шишечки сорта Black Mamba(если не путаю... при заказе сорт не уточнял, думал что будет или Purple или Malawi Gold оба этих сорта как по мне вполне достойные) брал готовым кладом... расписывать за сервис и другие положительные моменты в процессе покупки я не буду, тут за это и так за это много расписанно многими юзерами включая меня, а вот новый сорт в ассортементе селлера как по мне достоин внимания:
В общем первое на что обратил внимание после распаковки - цвет соцветия, темно зеленый почти черный, и довольно сильный но не резкий приятный запах. Рассмотрев перешел непосредственно к дегустации, размельчив необходимое кол-во - дул через мокрый, дым на удивление зашел легко, и имел довольно приятный древестный привкус с нотками мяты, и кофейным послевкусием(сам от себя не ожидал что как какой то сомилье, настолько тонко уловлю вкус, наверное голодный был) после первой, опустил вторую банку, и присел на кухне, закурил сигарету, анализируя изменения своего состояния... Минуты через 4 пришел к тому что необходимо еще разок дунуть, так как думал что толлер(2мя днями ранее 3 дня подряд дул шишки) не позволит в полной мере ощутить весь эффект от продукта, но встав на ноги резко ощутил приятные ощущения легкости в области затылка, шеи и трапеций, плавно расплывающейся по телу, а в голове нароставшее чувство эйфории. В общем решение догнаться было отложено на потом. Еще минут через 5 поднялось настроение, несмотря на эйфор сознание оставалось ясным, а поток мыслей заполнил голову - среди которых довольно простые и креативные решения вопросов над которыми я размышьлял последние пару дней. Позднее залез в инет, полистал ленту в фб, почитал новости, потроллил в комментах(настроение было соотв. + мозг моментально генерировал тонкие колкие фразы вне зависимости от темы))) Эффект длился примерно 3 часа, на утро была сонливость сильнее обыного - чашка кофе все поправила, и зверский жор.
В общем от продукта я получил то что хотел, конечно любителям позалипать, повтыкать, помедитировать, уйти в себя сорт скорее всего не подойдет, а вот для шумных компаний,хорошего настроения, разговоров, смехуечков, и др. позитивных сейшенов то что нужно, да и самому можно придумать чем заняться.
Вывод: сорт однозначно достойный, а те кто не пробовал - советую попробовать.
 

Mилeнoчкa

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Последнее время беру здесь мефедрон. Вещество - очень хорошее, цена - замечательная, но то, что заставляет возвращатся сюда снова и снова - это сервис. Все четко и быстро, в оговоренные сроки (и часто даже намного раньше), квесты просты и лаконичны, съем - за секунду.
Благодарю магазин и весь его коллектив (кладмену отдельно
Поцелуй
)!
 

ПЕTЯ

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
У метамфетамина отходняк на порядок слабее чем от амфетамина
 
Сверху