Купить в Павлодаре КОКАИН, СКОРОСТЬ, ШИШКИ, БОШКИ, МЕФЕДРОН , телеграм @VAULTKZ

GoldBoy

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Приобрел очень оперативно клад из новой поставки, и это, комрады, просто нечто под куллером, чутка влажный стафф, я раздробил его тактичными движениями и растворился в эйфориии умиротворении
вперемешку с воодушевлением.
Оператор приятный и лаконичный в общении человек, всегда подскажет как лучше, а заказы так обрабатываются вообще в мгновение.
От сердечка вам спасибо, кокаин огненный
 

TopDown

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Могу заметить, что данный селлер продает шишки действительно высшего класса. Я у него в Алмате брал достаточно часто)
 

Reznor666

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
3
Всем по привету!
Был сделан заказ 10 грамм.
Скорость выполнения заказа 10/10.
Качество 10/10.
Вес. В норме! Был сделан бонус небольшой. Отдельно запаян вакуумом!
Упаковка 10/10.
Если подвести итоги, то смело можно сказать что магазин выбрал правильную концепцию в торговле. Всё понравилось. Соцветия были средних размеров. С приятным запахом, липкие. Оценка 10/10 это достаточно высокая оценка как для шишек в моём рейтинге. Думаю директор магазина не огорчится за такую оценку. Стаф очень достойный.
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Директор наоборот рад что вы отписали столь лестный отзыв о нас и о нашем товаре. Круто когда люди высоко оценивают плоды проделанной работы) Спасибо еще раз за заказ и за отзыв
 

МаксБарских

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
4
отличный магаз, клады ровные и оператор супер все быстро и ровненько процветания и верных и ровных покупателей без зихеров и всяких проблем забрал сегодня 0.5 и 1 ск в Алмате без проблем одним подъемом последний
 

Mr.Zadrot

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Пользуюсь услугами магазина, год, и с увереностью заявляю что по качеству товара, качеству оказания услуг и при этом всем самыми низкими ценами на рынке, это лучшее что мне поподалось лет за 5. Смело работайте, парни максимально ровные во всех отношениях.
 
Сверху