Купить в Павлодаре КОКАИН, СКОРОСТЬ, ШИШКИ, БОШКИ, МЕФЕДРОН , телеграм @VAULTKZ

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Пользуюсь услугами магазина, год, и с увереностью заявляю что по качеству товара, качеству оказания услуг и при этом всем самыми низкими ценами на рынке, это лучшее что мне поподалось лет за 5. Смело работайте, парни максимально ровные во всех отношениях.
Спасибо большое за отзыв!
Неделю назад завезли новую партию самую сильную за всю историю нашего магазина, такого качества еще не было, и теперь будет только этот!
 

Фед

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Хотел взять пробу на шишки в павлодаре, черканул селлеру чтобы узнать подробнее о стаффе. Пока ждал ответа (день-два, наверное были ещё какие-то организационные моменты) я понял, что платить придётся в биткоинах, а перевести 100 $ в бтк немного напряжно. Мне ответили в телеге, узнав что за шш, решил к пробнику добавить метадон, чтоб была хоть минималка для обменки. Спиды не моя тема, по этому их оставил в стороне. После этого оператор быстро отвечал, без каких-либо задержек. Пробник забрал, ещё не опробовал, по этому пока напишу отзыв, а чуть позже репорты.

Оператор. Хороший, вежливый человек, все по делу все чётко. Отвечал быстро. Договорились за клад в моем районе, что очень порадовало, координаты выдали через пару часов после оплаты. Тут все отлично без нареканий.

Клад. Клад хоть выдали и через пару часов, забрать смог только на следующий день. Описание и фотки понятные, добрался без карт и телефонов. Место подобрано красиво, вроде и открытое пространство, но малолюдно. Снял в одно касание. Один нюанс - клад был на мусорном баке, а возле мусорки как заведено тусуются бомжи или дворники. По этому мне пришлось какое-то время посидеть в сторонке, пока оттуда свалят. Наверное, если забирать в более поздний час, там никого не было б, и место вообще тогда шикарное. В общем как бы и мой косяк, надо было вечером идти, но можно было сделать клад, который снимается без проблем в любое время суток. В целом все хорошо.

Стелс. Тут минус. Первое, это скотч, заматывать лучше в изоленту, чем в скотч. Второе, это зипы. В любом случае должно быть хотя бы два зиплока. При распаковке пока отрывал скотч зип с шишкой порвался, оттуда пошёл характерный приятный аромат) повезло что порвался зип с шихой, а не мёдом, это было б фиаско. По этому важен второй - "внешний" зиплок. Стелс определенно требует доработок.

Цены. Цены в магазине хорошие, не завышенные это радует. Надеюсь что качество будет на высоте, тогда все будет круто.

Стафф. Под рукой весов не оказалось, по этому за точность веса не скажу. Но на глаз примерно вес соответсвующий. Шишка имеет сильный ярко-выраженный травянистый аромат, который я почувствовал с своим забитым носом. Землянистый запах с нотками цитруса. Мне понравилось. Метадон на вид как метадон) все хорошо. Подробнее с фотками будет в трипе. А пока плюс.

Итог. Годный товар, за хорошую цену, с отличным сервисом. Подкачал только стелс. Доработайте его и все будет класс.


Всем добра, а шопу дальнейшего развития!
 

БандиТ_С_БареттоМ

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Купил меф в Алмате оказался у меня грамм данного вещества. На вид - порошок белого цвета по консистенции как мокрый снег. Дорожки строить сложно. Слипаются. Но ничего....
Расход действительно такой как у мефедрона. Примерно 200-250 миллиграмм. Но в отличии от мефа нюхать очень легко. Жжение очень незначительное. Порошок не разлетается в носоглотке -

тошноту не вызывает. Приходит практически мгновенно. Действие такое же как описывал выше господин Гиперкрат - смесь метамфетомина и МДМА. Но очень мягкое. Нежное скорее, но

приятное. Мне понравилось. От мефедрона отличие большое. Если мефедрон это скорее мясо - то меткатинон более социален. Можно поболтать пообщаться.
Большой минус данного вещества так же как и его большой плюс - короткое воздействие. Примерно минут сорок-пятьдесят. Потом еще часа полтора легкий хвост. Короче через пару часов

можно ни о чем не волноваться. Второй минус это большой расход и желание догнаться. Грамм на двоих - минимум на вечер. Хотя это не точно. Может у других будет все иначе.
 

Reznor666

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
3
Оформление магазина+ цена за мет внушали доверие к продукту)ахах напросился на пробу еще в конце лета, с почтой не хотел иметь дела и ждал пока завезет в Павлодар. Человек свое слово держит и по происшествию,хз,месяц/два когда репорты на продукт уже были набиты,я получил клад на 200 мг.
Подогрев интереса был неспроста, мет попадался мне всегда ну очень хуевый)
Общение с продавцом именно такое как и должно быть,ничего лишнего все по делу,бывают задержки со связью,но без ответа вы не останетесь.
Здесь вы клиет, человек говорит-- делает.Стелс выше всех похвал, такой продукт требует правильного хранения,и упаковка с этим справляется на 10 из 10ти. Закладки спрятаны хорошо с учетом всех удобств 21го века) Упаковка и хороший клад это залог того что не стоит переживать за готовый адрес,который лежит давно. При(по моему)1-й покупке в моменталке я не нашел адрес,то что его сняли это форс мажор в духе*а зайду я вот за эти ебеня что бы в поссать)*впервые в онионе не нашел клад.На мой запрос по этому поводу,без лишних слов я получил другой адрес.
Также дилер находит лайфхаки для большей анонимности. Не нужно палить свои данные,и доки брать на почту не нужно,но спросить могут,для галочки.

Розовый
Порох сухой,насыщенный розовый,без запаха,в воде растворяется.
Начинал с дороги в 50 мг, жжение сильное 15 секунд и проходит.трезвую оценку не дам,т.к. подубил слизистую.моментальный эффект немного мжущий.В начале немного тряски,и несобранности.При нозальном приеме я не заметил запаха вообще.


В течении 20/30 стимуляция становится более мягкой,чувствуется ощущение эйфории.
Сравнивая с белым могу сказать что розовый мне показался более мягким/эйфоричным, ни в коем случае не слабее,нет,сам эффект он приятней.
Употреблял и на желудок 100мг,понравилось больше, таким образом даже сложно понять принимал ты что то или нет,зрачки в норме пока не наступает выход,состояние плавное, без нервяков и резких движений) напирает через минут 30 и мягко выходит на пик,так же и спад.
Во всех случаях я не доганялася,засыпал через 10/12 часов после употребления.Когда уходила эйфория я так и не заметил,прикуривал шишками пока не засыпал.
В конце эффект был немного психоделичным,тоже могу и про белый амф сказать
1/2-й день отходов не заметил,состояние в норме.продукт ахуеть!

имхо
Лучший афметамин что есть на этом форуме.

Белый

Белый,сухой и правда почти без запаха порох.Закладка спрятана отлично,но доставать нужно было осторожно.
Идеальная упаковка/вакуум, про продукт можно не переживать.
Начинал с дороги в 70/80- мг,заходит мягко,эффект почти моментальный,постепенно усиливается в течении 30/40 минут--тут я понял что даже перебрал слегка,нужно было чуть меньше)
Держит умеренно/стабильно/эйфорично и сильно.Оливье и отдых на выходные/праздники сбили мой толер.догонять еще порцию желания нет совсем.спад действия наступил хуй знает когда)) на ухо никому не падал,мысли в голове контролировал(почти) с концентрацией были иногда траблы(нужно брать меньше порцию просто) ахаха
по делу,эйфоричность упала на 5/6 часу действия,точно не вспомню т.к. шишками догонял, заснул на 10м часу,хотя мог еще залипать бы часов 5+ сверху.держит долго.
Так вот, до определенного момента я думал что нашел хороший амф,но продукт Нитро меня очень удивил.
Высокое к-во/хорошая цена/крутой сервис.
Видно что пришел что бы работать. Были траблы при сделке и без лишних вопросов,человек все возместил.
Подход хороший,сервис и товар тоже.Приятно иметь дело.Спасибо за пробник и опять отлично!мет порадовал,амф тоже.
планку поднял)
По отходам все спокойно,челюсть на месте. хорошо выспавшись каких то хуевых моментов замечено не было,иногда от бутылки пива бывает хуже утро чем в тот момент.На второй день так же.
Тестил несколько раз, планку поставленую в первый раз не повышал.
Удачи в деле) тут все достойно вашего внимания)

Метамфетамин

сначала много инфы по толеру:

Толер к стимуляторадм заработал за эту осень оправдывая все нехваткой времени и большим объемом работы, последний раз с амфом недели две назад дал мне только тупую стимуляцию и понижение озу.С того момента я решил притормозить,но у нас есть традиция.Мы с девушкой роллим мдма раз в 2/3 месяца.Этот раз был на воскресенье, по времени где то к 2м ночи мы уже спали и в сумме я убрал 180+100.
Мрачное утро понедельника, ощущение как будто я и не спал, крепатура , усталость и меланхолия а дальше работа. ахуенное утро понедельника. Идея что можно сделать дорогу мета в 15 мг и пойти на работу хотя бы с каким то запасом сил была у меня еще вчера. Каким то образом на книжке оказалось две дороги в 15) Заходит в нос жестко, что то похожее было от ядерной белой сибири, правда через секунд 15 жжение проходит, а состояние становится немного мажущим, сразу же заметно усиление афтерглоу. Дальше мажущее состояние переходит в очень мягкую стимуляцию, и уже даже вспомнить сложно как я чувствовал себя когда встал с кровати, не прошло и 10 минут как я занюхал остальные 15мг. Я не уловил момент когда и как появился этот приятный дофаминовый фон,полная смена утра огромным всплеском мотивации.Не знаю как там у мета и мадам с кростолером, но такого я точно не ожидал)

В сумме за эту осень я убрал больше стимуляторов чем за прошедшие 5 лет и по экиваленту это где то 2 грамма за 2 месяца,поимаю что есть ребята для которых и двушка за сутки не проблема,но по спидам я не мастодон плюсуем к этому еще момент что 5\6 часов назад я сьел примерно 300 мг кристалов мдма и к нихуевому толеру прибавим уставшую изношеную тушку.

А тут больше по эффекту:

При таких кондишенах я получил очень сильный эффект,стабильный и немного выходящий за рамки фона.так же и со стимом,очень легко и никакой проблемы в том что бы просто сидеть и липнуть в работу.действие вещства совсем не чувствуется,побочек нет абсолютно никаких,действительно если подсыпать кому то стафа в чаек на уровне физической нагрузки он нихрена не поймет что сейчас он под метамфитамином) плавный спад эйфории и эмпатии я почувствовал только на 9/10 часу, и где то через 14/15 часов после юза я запил цинниразин бутылкой пива и пошел в анабиоз.Событий за это время произошло огромное количество упоминать их смысла нет,разве что момент когда в гости зашли друзья и не угостить их я просто не мог.Ребята опытные,но эту ночь они запомнят на долго.Забавно просыпаться на работу в 8м утра и наблюдать что у людей вечеринка еще продолжается))

На утро состояние было немного ленивое, но к обеду пришел в норму.Налет меланхолии и желание проецировать свои идеи в жизнь.для меня приятное состояние.И правда, чувство нового дня.

Спасибо Нитро за возможность затестить продукт такого крутого качества, я на самом деле в ахуе) Очень крутая возможность брать такой мет в минимальном количестве,по моему это отличный ход для любителей культурно упоротся. Сервис по кладам и упаковке это твердая 5!Единственное что лс для людей с ушатаной нервной системой как по мне не самый лучший способ проводить сделки.Опыт был ахуевшим,но этот мет так отлично подойдет для творческой деятельности, что сейчас перед отьездом есть желание взять немного т.к. потом просто не будет возможности,но на связь дилер не выходит.Надеюсь что в этих делах все устаканится и хочу пожелать успехов в делах и клиентов с баблом)
 

ClausKohl

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Репорт по стаффу: "Колумбийский кокос 95%" (проба на 250 мг.)
Связь с селлером отличная! Быстро, чётко и по существу всё... Была небольшая задержка из-за тех.проблем у саппорта, однако сам селлер всё быстро уладил. По факту получения вес был даже чуть больше.

Субъект: Муж.; 31-33 года; вес: 90 кг., Толер. "0"; Опыт 3-4 раза.

Физ. свойства стаффа: плотные камни из мягкой пасты, нежно разминаются в пушистый снег. Лёгкий запах, напоминающий яблочный/виноградный уксус (ИМХО). После 5 мин. юза по ноздрям, холодит носоглотку и горчит. Сразу чувствуется нотки "чистоты" Колумбийской лаборатории, в отличии от грязных рук Перуанских аборигенов... Это конечно же шутка )))

Сразу ВАЖНОЕ замечание: Любители скоростей (амфа, а тем более мета) тягу кокса не поймут, сочтут за слабую и не прущую тему. Также любители сильных и ярких эмоций и чувственности (MDMA/экстази) не поймут и не оценят кокаин в силу его легкой и поверхностной эйфоричности, однако понимание придет с опытом, если прекратите часто убираться сильнодействующими веществами.

Кокаин - вещество под № 1 в мире для реализации и раскрытия творческого потенциала, полета мысли. Стафф собирает все мысли в кучу и выстраивает в правильный поток их подачи... Даже Стивен Книг (тот ещё был объебос), написал целый роман под коксом, однако потом мало что мог вспомнить из самого процесса творчества ))) «Как будто под коксом просыпается творческое альтер эго».

Решено было затестить продукт в разгар рабочего дня, перед совещанием и презентацией проекта. Время ~ 12:00
Дозировка ~ 70 мг. Начало действия через 5-10 минут и плато минут 30-40, потом довольно быстрый спад и желание вернуться на волну, догнавшись ещё одной дорогой, что и было сделано. После этого подавленное состояние и легкая заторможенность (легко сглаживается и убирается алкоголем, например).

Вывод по эффектам и качеству:

Данный продукт является отличным легким стимулятором. Подъем настроения, концентрация в работе, повышенная работоспособность и отличное топливо для генерации интересных мыслей и идей. Совещание и презентация прошли на высшем уровне, переплюнул сам себя в ожиданиях. Директорский состав аплодировал... Но запомните, друзья, кокс не сделает из вас лидера/короля/мачо, он лишь поможет раскрыться потенциалу и снести барьеры и преграды в вашей голове... Временно!

Спасибо селлеру за отличный опыт, стафф действительно очень хорош!
 

dark-sib

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
3
Заказал 10 грам шишок, бонусом отправили пробник амфа и еще немного травы.
О шишках: ефект от G13 незабываемый, релакс и непрерывный поток мыслей с небольшим визуальным ефектом. Golden Columbia: один из лучших сортов сативы которые мне доводилось пробовать, ейфория в перемешку с енергией которая даётся после курения, действительно производит хорошое впечатление.
Амфитамин: хотя я далеко не ценитель данного продукта и употребляю крейне редко, этот вид амфы мне зашел на ура, куча позитивных емоций, драйва и желания тусить приправляется отличным самочуствиям с утра.
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
готовые клады = лучшие цены + большой ассортимент

В НАЛИЧИИ:




СОРТА WEED
(13 позиций):
OG Kush
White Russian
Blueberry
Critical
Easy sativa
Sex Bud
White Widow
АК-47
Grapefruit
Durban Poison
Jack Herer
Channel
Liberty Haze


МАРОККАНСКИЙ HASH
(сативные сорта, полумягкий)



COLOMBIAN COKE
(свежий завоз, камни)



АКЦИЯ «КОМБО»
(10г шиш на выбор + 1мефа + 0,3coke) = 30000kzt



а так же меф, амф, гаш, скорость, ск, кристаллы, кокаин и многое другое...

контакты указаны на 1 странице​
 
Сверху