Купить в Павлодаре КОКАИН, СКОРОСТЬ, ШИШКИ, БОШКИ, МЕФЕДРОН , телеграм @VAULTKZ

МаксБарских

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
4
Впервые связался с магазином. Решил попробовать по г. "с4" и "ак47".
Общение с оператором - отличнейшее. Клад сделан хорошо. Бошки плотные,
очень ароматные, вкус также хорош.
С4 - запах чая, мб фруктового чая. Ак-47 обладает чуть более кисло-цитрусовым ароматом.
Шишки накуривают как надо. Постепенно и плотно.
Подмигивание


Моё впечатление о покупке - очень положительное. Всё классно, как и хотелось. Буду обращаться.

Ну и пару фоточек. Забыл сделать сразу. На фото шишки после парочки покуров.



АК47





С4

 

dark-sib

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
3
Очень отзывчивый и культурный селлер!как всегда одни приятные впечатления и отзывчивость.Клад сделан идеальн!Брал 100 грамм мета и 10 грам мескалино!Большое спасибо тебе все по красоте!
Ребята как появиться супер мет дайте знать пожалуйста очень хочеться покурить его он самый лучший на рынке для этих целей!
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783



В честь замечательного праздника, с 4 марта по 8 марта, скидка -8% на покупки стоимостью до 200$. А на наиболее популярные у прекрасной половины товары: амфетамин, кетамин, МДМА кристаллы, таблетки экстази - скидка составляет -15% (для позиций этих товаров стоимостью до 100$).

Порадуйте себя и дорогих дам!
 

МаксБарских

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
4
Заказал у селлера 60г, по 20г каждого сорта. Сначала боялся заказывать, ибо даже тестеры не отписались, и был только один комментарий мол что они "сухие". Но всеровно на свой страх и риск взял. Отправили в тот же день, ради меня даже курьер задержался, за что очень спасибо.
По шишкам: всё отлично. И по поводу комментария выше что:
"Лол, "обьективный отзыв". Там чувак просто написал что ему похуй что они сухие лишь бы накуривали. Но как видишь кому-то не похуй, кто-то понимает какая должна быть влажность шишек."

Какая разница как работают часы, главное что бы время правильно показывали.

Шишки хорошие, очень приятно курить, аромат тоже очень приятный, я бы не сказал что они очень сухие, они пышные. Отдельно хочется отметить Амнезию, очень сильно накуривает, даже людей с большой толлерантностью.

Единсвтенное что я непонял, так это формирование цен.
Я заказал 60гр, то есть должно было получиться 6600(по 110/г), а получилось 7200(по 120/г), мб за стелс добавили, не стал акцентировать на этом внимание. Ещё небольшая проблема с весами, ибо одного сорта приехало чуть больше, другого чуть меньше.

В целом очень доволен товаром. По возможности зайду ещё.
 

Semi Sevaman

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Сегодня получил посылку с метадоном массой 3 грамма Всё ровно как и предыдущие разы когда я приобретал в этом магазе. Очень порадовал бонус около 0,45 грамма в честь Карантина. За что большое спасибо от души.
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Работаем , свежие адреса !
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Все хорошо все в наличии , работаем !
 
Сверху