НАРКОФАБРИКА ,Алматы, Астана, Павлодар, Усть-Каменогорск, Караганда(СК,КОКС,МЕФ,ШИШКИ)

TEDOW

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
0
Забрал свое, комок синий изоленты, изолента снимается хорошо... я распоковал быстро акуратно не чего не порвав)внутри два пака, один с ск, другой как оболочка чтобы изолента если у кого руки кривые не повредила содержимое))
Мелкие камни белого цвета с темным оттенком, размельчил в белый порошок, по весу 0.3 примерно
Приезжаю куда надо, с пацанами по дороге делаем через нос и понеслась))все забазарили резко, такую джвижуху устроили
После дороги, сигарету закуриваю, пока ее курю уже приход словил)разгоняет быстро, эйфория присутвтует, настроение бомба, стим бешенный - на месте не усидишь)))

По итогу оператор с душой, клад стопроцентный у меня был, качество товара на должном, монеты не жалко
Фото :




 
П

Паша Аргумент

Гость
Магазин работает ровно нариканий нет !
Вот фот реги ,сейчас варюсь убуду пробывать !


Магазин 5+
Товар 5+
Оператор 5+

Закладка 5+
 

BaziKe

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
оброе время суток всем
Трип по продукции рега от
Heisenberg
получил адрес
описание не излегки но все успешно
кое как нашел


Ну дальше всем извесная процидура........


Буду ду делать взяв основыу мяту),рега растворилась вся остались только микроскопические кристалики, резко высыпав основу и усердно помешивая добился того, что уже готовый микс высушен и готов к употреблени:
Кстати был я не один, а с бротикамии решил что пусть они тестят получившееся ту, Тестили через сигу, потому что не было девайса никакого.
И так:
Тестер 1. Сделал ооочень жирный напас(дабы убило по-хорошему, все мы это любим) держал около 30-ти секунд выдохнув прикурил ещё и уже через пару минут уже смотрел в одну точку.В последующем шёл качаясь и говорил, что перед глазами у него мелькают картинки, но в основном молчал.По его состоянию можно оценить получившейся микс на 5 из 5.
Тестер 2. Сделал несколько напасов( после первого сказал что его не прёт),но через 5 минут уже говорил не замолкая тут же забывая о чём он говорит,я его спросил как ему микс сказал,что хочется смеяться(в простонародье лыбу тянет).Так же оценил микс на 5 из 5.

Подводя итог можно сказать что микс на данном реагенте получился пиздатый чуть сильнее чем лайт, но и не блевотная штучка.
Мои сугубо личные оценки по поводу выданной пробы.
1. Место клада жестьь конечно. Но в том что клад на месте 1000% знал:
2. Сила реги точнее получившегося из неё микса оценю на 5 из 5 то что доктор прописал
3. Адекватность ТС тут и говорить нечего работал с ним



 

Vacuum

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
репортаж-эйфор !
тестеры м+ж

На вид - белое , мукообразное вещество
Запах почти незаметен, вкус - обычный, горько-жгучий.
Растворяется в воде моментально , без осадка икаких-то примесей .
Проведен тест ВВ, 1 колпак от парламента на 1куб водички чувствуется но слабенько,решаем
сразу повтор но по 2колпака.
4 колпака разводим на 3 куба воды , контроль ввод - , плавный и мажущиий приход ,тело словно шолк тактильные ощущения супер , шпага набухла
Пьянит прилично, мурашки-кайфушки, радует, благодушие, любвеобильность, и в целом очень добро и приятно , лежишь и наслаждаешься ты пуп земли и всех ты любишь и ты сама доброта на свете , короче позитив полнейший , подруга испытала теже чувства .
Периодически бросает в жар, пот. Сильного сушняка нет.
Большой плюс препарата - на мужские способности влияет положительно - и на женские настроения аналогично .
секс был прекрасен во всех красках ну об этом опущу темку , новпечатления ахеренные.
Действует примерно 1 час, потом очень плавный спад, выход.
После 3-х часов остается некоторая бодрость, а часа через 3.5 - и покушать можно, и поспать.

Вообще, препарат работает эдак размеренно, неспеша, но мощно и уверенно, хоть чем под ним заниматься можно , все в кайф . И эта особенность дает прекрасную возможность насладиться всеми нюансами в полной мере.
Глаза выглядят малость палевно может это мне после ночной так показалось . Мне очень понравился месный эйфор , ну а расход такой большой так у всех эйфоров расход от 0.2-0.3 идет , я много какие пробовал .
если коротко написал то не серчайте ,после смены и на бал .
клад-10,10
эйфор-10.10
качество-10.10
я доволен остался и подруга тоже
тс-ты человечище и побольше тебе адекватных покупателей и удачи в бизе.
от подруги тоже респект тебе .
 

ПерваяМая

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Отличный Магазин ДОСТОЙНЫЙ
о РЕГЕ -UR-144 .Больше всего я именно я его и хотел вначале !!!
Но попробав Афган я в него влюбился (еще скорость альфа я не пробывал) это будет
Запах ацетона и запах спайса у посторонних и даже любитель вызывает интерес ,а язык без костей
Подстраховав себя вышел из дома выдвинулся в лес разжег костер положил в них кирпичи
И на них железную тарелку с ацетоном ,ацетон закипел я кинул в него шарик с реагентом
Мне кажется в нем было больше грамма...СПАСИБО СУПЕРМАРКЕТ!!!Размешал регу с ациком
и добавил травы грамм 10 ,все перемешал и оставил сушиться в лесу было сухо и температура была 8 -10 градусов .Вечером с фонариком и коробкой из под обуви пришел в лес положил тарелку в коробку(обещали дождь) подальше в лесу спрятал .Дунул Афганчика 2 плюхи и лег спать ,рано утром встал взял парашют
и побежал в лес .Россыпь высохла я добавил 1 напасик и бабахнул ....и тут понеслось ЕБАННЫЙ СВЕТ )))))
Кошмарить меня начало сразу ,мне казалось со мной были люди и нам надо срочно убежать от этой тарелки
Мысли бились 150 в секунду ,в такого осла я превратился ха-ха-ха-ха еще минут 40 глюков хуже чем у психа

и Отличный отходос)))))Кстати отходос правда не плохой даже какая то эйфория была !!!СУПЕР РЕГА .
Первый день я сегодня не курю ничего потому что уже на носу четверг надо работать ,я 3 дня был в мясо
и еще у меня осталось афгана много и микса грамм 8 и альфа целый шар ))))))Надо работать мне что бы
потом у
Heisenberg
покупать эти штучки-дручки ))))))Отличный магазин отличные работники

СПАСИБО ДЕЛОВЫМ ВСЕ БЫЛО НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ .ЖДУ РОЗНИЦУ буду брать!!!!!!!!!!!!!!!
 
س

سيرجي مارشينكو

Гость
Отзыв грамм муки...альфа...старая добрая ск которую мне нельзя жрать ибо шиза от нее силнейшая!!
ад был в пяти минутах от метро поднялся на раз вес был больше1 гр
я естер 75 кг толлер низкий - тест преорально 25-30 мг пол парлашки))) через пол часа я в ином мире метро люди МОСКВА бля я в мосКВЕ- хуль я тут делаю)))ёдержало часа 4 потом жутко хотелось догнаться что и сделал ... день проработал ночь прошатался по мск день проработал..... епт я вот только пол часа назад вес поднял???? куда уходит время в какие города.... выхлоп у стаффа не шуточный для мея... почки болели слабость и тд и тп ... вообщем тоя сделал свой выбор не в пользу ск!!!! хочу эйфоретика затестить!!! сравнивая порохи по качеству скажу что это один из чистых я после первого приема через 4 час кушал.... ел ... пил....но не спал .... ща с работы прийду домой анастезия для почек в виде 2х литров пива!!! всем спасибо у меня ВСе!
 

Anarhian

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Дождался своих 10 гр скорости,стафф отменный щас нахожусь в деревне ухожу в марафон всем пока)
Деревня самый лучший вариант для марафона)
Потом отпишу что делал)
 
Сверху