НАРКОФАБРИКА ,Алматы, Астана, Павлодар, Усть-Каменогорск, Караганда(СК,КОКС,МЕФ,ШИШКИ)

ПерваяМая

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
ГРЕБАНЫЙ ИКИБАСТОС-ЭТОТ ДЕЛОВОЙ РОВНЫЙ ПАРЯ...И СТАФ У НЕГО ЗБС.
ПОЙДЕМ К ТЕРМИНАЛУ-ОН НА СВЯЗИ!!!!!
 
U

User

Гость
Сегодня забегал за натуром ,авган просто космос,всем советую такой вкуснятины я еще не пробывал !!!
 

НАРКОФАБРИКА

VIP
VIP БОТер :)
Магазин
Сообщения
100
Реакции
2
Работаем:) Сегодня бонусы к покупкам за всеми подробностями стучите в телегу !
 

Ирби

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Доброго времени суток всем ровным и порядочным!!!! Хочу поделиться с вами историей сотрудничества с данным магазином. И так начнем, все началось с того, что ходил по форуму и увидел магазин на главной данного ресурса, посмотрел прайс, почитал отзывы, трипы и решил сделать заказ по совместке на 12г реги MN-35!!! Списался с ТС, он мне все грамотно и подробно объяснил как будет все происходить, меня это устроило, я оплатил заказ. Сказали, что посылка будет отпралена через 3 дня, после чего мне сообщат трек. Я очень удивился, что трек на руках у меня был уже на следующий день, а посылка через 6 дней после оформления мной заказа. При получении посылки, если честно сперва даже рассторился, думал на......ли, там было все кроме реагента, приехав домой у меня ушло 30 мин на то, чтобы обнаружить заветный порох!!!КОНСПЕРАЦИЯ НА ВЫСОТЕ!!!! Варил росссыпь на ромашке концентрация 1к10, качество получилось супер, все довольны!!!!
Итог:
Качество пороха 10 из 5
Скорость отправки 10 из 5
Работа оператора 10 из 5
Вывод:
Работаем дальше с данным магазом.
 

КилоТолА

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
3
Посылку доставил курьер, конспирация на 5+.Внутри находился зип-лок с белым порошком.
Микс делался 1к5. Курили пятером. Химического запаха не присутсвовало. Качество порадовало : минут 40 стабильно держит , затем на спад.
Еще по одному водному и все заново.
Еще раз спасибо ТС.Как минимум 2х потенциальных клиентов заинтересовал данный продукт.
Удачных вам продаж , и побольше адекватных клиентов.
 

NicholasnessDH

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
0
РЕПОРТ
И так получил посылку
КОНСПИРАЦИЯ- клад сделан хорошо просто так не найти
оценка:5/5
ВЕС: в плотном пеке был порошок на вид гр
ПРОДУКТ: порошок белого цвета липкий без запаха
ДЕЙСТВИЕ:курил в чистом виде макал сигарету в регу приход сразу пик начинается через 15 мин начинаешь терять контроль над собой вокруг все плывет меняется голос из последственых действий покраснение глаз и сушняк общее действие длится около часа
ПОСТ ЭФЕКТЫ: отходняков замечено не было
ОБЩАЯ ОЦЕНКА:
КОНСПИРАЦИЯ 5/5
ВЕС 5/5
КАЧЕСТВО 4/5
 
М

Миланж

Гость
Только что приобрёл мефедрон у
Heisenberg
линий,качества товара чистое ,респект и удачи магазину !
 
Сверху