★NARKOP★ ЗАКЛАДКИ ★ ТБИЛИСИ ★ КУТАИСИ ★ РУСТАВИ ★ БАТУМИ ★ ГОРИ ★ СК КОКС МЕФ ШИШКИ Telegram @GNARKOP_SHOP

Снупи-Дог

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
166
Возраст
29
Всем привет!
Давно мечтал отведать натуральных шишек без примесей! А то у всех химия сплошная, очень прошу на пробу, если подхожу!
Буду писать отзывы после каждой покупки ) Так что прошу записать на пробу шишек город Рустави!
 

Narkop

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
41
Реакции
24
Народ, сегодня я выберу тестеров, будьте онлайн!
 

Onlyweed001

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Возраст
39
Ждем когда магазин начнет функционировать.
 

L(1)ONE

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
20
Мир всем!
Хочу попробовать Бошки в Тбилиси, ск уже попробовал в данном магазине (решил приобрести не дожидаясь пробника) порадовало качество работы и товара!!!

Так что запишусь на пробник Бошек в городе Тбилиси!
Отзыв отпишу в день выдачи!
 

Narkop

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
41
Реакции
24
Привет, друзья!
Прошу прощенья за задержку!

Рассмотрели аккаунты всех записавшихся на раздачу и определились со списком!
Так как более весомыми будут отзывы от активных пользователей, именно они и вошли в данный список!

Снупи-Дог
NBA
МестныйГруз
Орёл
L(1)ONE


В Личные сообщения каждого будут отправлены Привнотом адреса закладок и в течение суток ждём ваши отзывы!!!
 

NBA

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
37
Всем привет бразы отзыв по магазину NARKOP продукт
Шишки
И так: в гугле нашел данный магазин и добавил
Тестер 28 лет.
Толлер высокий.
Продук шишка 2 грамма
Способ употребление порашут
И так клад был заложен наледно тихоя улица в часном секторе снял в одно касание стандартный заклад 2 зип пака изолента магнит 10/10 сама шишка плотная липкая без семян сразу видна вырощена с заботой и трудом 10/10. Ломая шишку на 2 части одну часть крапалю как она пахнет


) закропалил на одну крышку бутылка дырка фальга иголка) хапаю 3 напаса вкус как полагается зачетной душит ппц как но приятно горит к стати тоже долго не сгорает сразу) кумарит порядка 3-4 часов всем советую данный шоп
Итог.
Магаз ровный
Качество товара вышка
Заклад зделан професионально
Смело берите


бро спасибо за стафф


 

Орёл

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
16
Привет народ! Получил пробу быстрой, извиняюсь за долгий ответ!
В центре города закладка была на магните, сняли в касание с братом, употребить решили способом курения! Приход моментальный, держит около 3 часов если не догонять, отходняки были но очень слабые, так что можно сказать за этот пункт тоже плюс!

в пробе было примерно 0.5, на двоих хватило! Как убедились в ровности, на следущий день взяли тут же шишки ак47, сейчас сидим дуем, и мне кажется что я первый раз попробовал шишки, хотя уже год курю, таких пробирающих не встречал) спасибо за ровность, не хватало тут таких магазинов)
 
Сверху