★NARKOP★ ЗАКЛАДКИ ★ ТБИЛИСИ ★ КУТАИСИ ★ РУСТАВИ ★ БАТУМИ ★ ГОРИ ★ СК КОКС МЕФ ШИШКИ Telegram @GNARKOP_SHOP

Narkop

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
41
Реакции
24
Друзья, за отзывы спасибо, но остальные уже слишком сильно затягивают, давайте поторопимся!
 

L(1)ONE

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
20
так же салют
ад в лс. описания как всегда на высоте. много фото с описанием и координатами.
место клада отличное сорвали в секунду, руки чистые (магнит).
упаковка изолента в пару зиппах и фольге что очень хорошо так как снимая изоленту рвется первый слой. магазин внимательно относиться к упаковке и хорошему описанию. кароче шишка отличная, пахнет сногсшибательно,просушена на ура. вес четкий. уронили пару водных поменяло в прекрасное состояние, улыбка до ушей.держит хорошо. весело и приятно провели время. спасибо
магазину за такой прекрасный товар.
удачи и адекватных клиентов.



Итого
Общение 5\5
Координат 5/5(описание+фото)
Место клада 5\5
Упаковка 5/5 (мангит)
Качество 5\5
 
Последнее редактирование:

МестныйГруз

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
22
Забрал бошки, квест был что надо, но всё подробно, куча фотографий + небольшое письменное разъяснение. Времени затратило прилично, но я был свободен и никакого дискомфорта поездка не принесла, даже наоборот (бошечки были в кармане, значит день предвещал много хорошего).

Тестировать прямо в Рустави не люблю, да и шишки дело такое - лучше в приятной обстановочке, с хорошей едой и компанией. К сожалению, из последнего оказались только два другана, которые согласились пойти ко мне на квартиру и опробовать.
Распоковав "подарочек" мы все были ошарашены (весов не имею, но на глаз уж точно грамм будет), приятный непередаваемый аромат бошек готов убить тебя ещё до вхождения дыма в твои лёгкие. Слово за слово, у всех проснулся аппетит покурить и мы приступили к делу. При тяжке ощущается приятный вкус, горло дерёт совсем немного и дым плавно проникает внутрь. Не знаю, друзья подобного не заметило, но мне внатуре как револьверов ёбнуло :), довольно быстрый результат, примерно через 7 минут после употребления. Практически мгновенное расслабление, желание поржать (кушать к тому времени ещё не хотел), впринципе одной хапки было достаточно, но мы решили поэкспереминтировать и добиться, благо на работу или учёбу никому не надо было, так что день следующий был абсолютно свободен.

Вторая зашла ещё жёсче, внатуре убивает, глаза краснющие, поэтому запасайтесь Визином или любым иным действенным средством, если собираетесь выходить на улицу. Смех есть, эйфор также давит по всему телу, просто возникает желание развалиться на диване и кайфовать. В дополнение к триповой музыке - это просто некоторый идеал, под которым можно находиться всю свою жизнь и каждые выходные ждать подобного ощущения.

Сорт очень сильно запал в душу, держит стабильно на протяжении 2-х часов, клонит сильно в сон после, но возможно из-за долгой моей поездки и стабильной рабочей недели.

Бошки внатуре очень мощные, поэтому будьте осторожнее! Запасайтесь хавчиком, хорошей компанией, музыкой, а настроение само вас найдёт и вдарит не хуже Револьвера :)

Резюмирую:
Место клада, по совместительству надёжность 5/5
Упаковка 5/5
Качество вещества и соответствие заявленному весу 5/5

Магазин не раз себя зарекомендовывал, лишний раз доказал надёжность своих поставщиков и РЕАЛЬНОЕ КАЧЕСТВА товара.
Благодарю тса за выделенную пробу (ну или саппорта, кто у вас за это отвечает :))
 

Narkop

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
41
Реакции
24
Друзья! Скоро будет готов бот автопродаж и круглосуточные продажи!
Пока что можете заказывать закладки через телеграм оператора @GNARKOP

с 27.11.2018г по 5.12.2018г акция - Услуги гаранта оплатит магазин!
 
Последнее редактирование:

Nos

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
11
Привет всем братьям!
Вчера на выходные взял себе 5г шишек в этом магазине, успел вечером попробовать, через стеклянный покурил, качество действительно на высоком уровне!
Держит долго, кайф приятный, думаю сегодня и на воскреснье хватит, а потом рабочая неделя)))

10/10
 

suvat

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
6
Привет всем
сегодня написали в данный магаз нужны были шишки

на пробу не дали - это минус!
решили рисковать своими кровными, оплатили через киви, через 10 минут нам выслали фотку клада и описание

кто знает центр тбилиси, тот поймёт моё удивление, узнав что закладка находится там


но искать не пришлось, закладка была на магните и снял ее я в одно касание)
за это 10/10
как приехал домой открыл и чудесный запах ударил мне в нос)) любимые шишки!
по ощущениям качество не хуже чем по запаху!

спасибо наркопу за четкую работу!)
 

Орёл

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
16
Наркоп, дружище, спасибо за ровные движения в нашем городе!
Сегодня подняли ахреневший клад) шишки на высоте
 
Сверху