ОТЗЫВЫ И РЕПОРТЫ <- делимся впечатлениями

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Вам понравились товар и обслуживание? Не стесняйтесь рассказать об этом здесь. Возможно, Вы хотите сделать замечание или добавить немного конструктивной критики? Мы обещаем прислушаться к мнению каждого и подарить опыт, о котором они будут вспоминать с улыбкой.

Не забывайте, что VAULT13 - это всегда

  • высокий контроль качества товара
  • профессиональные операторы 24/7 — только приятные эмоции
  • легко снимаемые клады в продуманных местах
  • безопасный стелс в письмах и посылках
  • приятные бонусы и скидки для постоянных клиентов


Оставляя свой отзыв, Вы делаете огромный вклад в создание магазина, который поднимет планку качества до уровня, который мы все заслужили. До уровня Ultra High Quali
 
Последнее редактирование:

Ерасыл

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
20
Репорт по амфу от GAVS SHOP

Наконец-то появилась возможность немного написать об амфе

Немного из данных по амфу:
1. Данный стафф идет в порошкообразной субстанции, где попадаются небольшие камешки.

2. Имеет характерный запах и на вид не совсем сухой, как бы и влажный, и не влажный одновременно. Чтобы было понятно что я хочу донести до Вас, опишу процесс формирования дорог на зеркале или любой другой горизонтальной поверхности. На столе, когда дробишь карточкой стафф, то его можно слегка растереть как пластилин. (Вот как раз это я имел под видом сухой и не сухой одновременно.) А потом собрать в обычные дороги. И вот эта черта данного амфа – самая отличительная. Так как именно благодаря такой консистенции, данный порох позволяет не улетучивать амины. Что сказывается на постоянной прухе, которая правильная и без паранойи (в разумных пределах) во время неоднократного использования.
Дам легкий лайвхак по амфу. Чем меньше в пакетике останется воздуха после его закрытия, тем дольше амф остается свежим и прущим. Я стараюсь максимально воздух убрать из пакета, тем самым сохранить все свойства порошка в первоначальном состоянии).

Говорить в самом начале репорта, что данный товар ИМХО самый лучший среди всех амфов в Украине может не совсем корректно. Но по-другому я не могу описать всю его прелесть.

Действие: плавно-нарастающее с усилением через мин 5 после приема. Не вызывает отходников и приступов паранойи. При употреблении не более 300 мг в день чувствуешь себя «в седле» и на легке. Но главное отличие данного амфа от альтернатив на рынке – это сексовое влечение, как от мета. Конечно не такое яркое, но есть и очень ощутимое. Тот, кто попробовал его раз, обязательно придет и купит его еще раз. На мой взгляд – это самый чистый и самый правильный амф на рынке Украины. Лучшего пока не находил.

И пару слов о работе магазина.
Ребята знают свое дело и работают как часы. Закладки очень продуманные и надежные. Все четко, как и оговаривали в процессе покупки. И я бы вывел уравнение качества самого магазина и стаффа: РАБОТА=ТОВАР=100% качество.

Удачных продаж, а для тех, кто не пробовал – попробуйте разочек, и вы поймете, что такое TOP PURE QUALITY.
Всем Мир!
 

1000000$

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
116
Возраст
32
Амф здесь - лучший что я пробовал!! 2 небольшие дороги уносят так, что аж самому страшно))) Друзья, которые принимают фен давно, полностью с этим согласны)
Не травитесь уличной бодягой, брать онли тут!
 

alex.stoy

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Выражаю глубочайшую благодарность магазину за лояльность и стабильность Вашей работы с клиентами. Мне супер комфортно с Вами иметь дело.
О товарах с Вашего прилавка уже неоднократно писал, что все по высочайшему стандарту. Последний стаф меня унес в "другую галактику". Просто великолепный Амф - лучший Амф на рынке.
Удачи Вам!
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Рады стараться для вас. Для постоянных клиентов всегда особый подход.
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Последнее редактирование:
Сверху