ОТЗЫВЫ И РЕПОРТЫ <- делимся впечатлениями

Albek

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
22
Беру у данного селлера уже очень давно. Перепробовал почти весь ассортимент. Как человек очень приятный, всегда спросит мнение и учтет пожелания. Клады делаются на магнитах (почему бы всем кладчикам не работать с ними?), незаменты для других, но в то же время содержат подробное описание, и снять их не составляет проблемы. Да, иногда бывали перебои в работе, ноо с кем не бывает, такая уж работа. Стафф всегда на высшем уровне, так что будем продолжать сотрудничество
 

Reznor666

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
3
Сделал не меньше 5-и покупок в этом магазине. Несколько раз брал правый мет.
Связь 5/5 - оператор отвечает моментально. Если заказал не вечером - клад в тот же день.
д-Мет отличного качества, хорошей очистки (4/5). Только вот розничная цена может быть поменьше (не так критично, учитывая работающий сервис и качество в-ва).
Удачи в торговле!
 

Мухтар

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Прошу прощение за небольшое опоздание с репортом

Получила пробник .25 кокаина, вещество в небольших камнях

Когда начала крошить камни кредиткой - немного насторожило, что вещество начало липнуть, я бы даже сказала прилипать к карте

Ранее такого никогда небыло, обычно порошок вспушивается, превращается в снежок, и липнет совсем чуть-чуть

Сдесь же порошок прилипал более обычного, хотя превратился в тот же снежок, который я так люблю)) В отличие от тех же скоростей, тут ты делаешь дорожку в 30-40 мг, а выглядит она как все 80
Улыбка
что психологически воспринимается очень приятно, как пушистая собачка, которая может быть очень маленькой, но за счет пушистой шерсти восприниматься большой такой
Улыбка


Что то меня занесло в девчачие метафоры

Порошек блестит, почти не имеет запаха, камни крошатся без особого труда.

Разделила 30-40 мг на две дорожки и употребила обеими ноздрями одну за другой. Жжения не ощутила, как и запаха, почувствовала легкий холодок в носу. Онемения почти не было, только на десне слегка онемело от втертого порошочка. Через минут 10 я почувствовала приход. Появилась легкость в руках, лодошки слегка вспотели, немного участился пульс, было поначалу дискомфортно, но затем я перестала это замечать. Чуть поднялось настроение. Немного расстроилась, что еффект не встретил ожиданий. По этому решила добавить 20-30 мг. Уже стало веселее, и после 3-й добавки стало совсем хорошо. Поубирала в комнате, помыла посуду, села за некие незавершенные дела. Прошло около полутора часов с первой дорожки. Эффект пошел на спад. Добавка 20-30 мг. И настроение как после 3-й добавки
Улыбка
Эффект - около 30-40 минут, так я провела около 4х часов, и очень легко заснула. Побочных моментов не обнаружила. Кокаина немного осталось на один из подобных вечеров в будущем, я люблю его употреблять в одиночестве дома либо с другом

Кокаин очень понравился, очень мягкий, больше ейфорит, никаких побочных эффектов, рекоммендую

Продавцу спасибо за отличное качество, идин из лучших что я пробовала.
 

LoveSexDreams

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Я согласен ,тоже пользуюсь вашим магазином , всё по красоте и качество просто на хуй все вообще остальные ,брать ,копать ,осенние клады искать ездить во льду по лесу долбить ,чаек бояться что спиздят
Давно такого сервиса не было !!!
Оплатил : опа 10 мин и по факту и по красоте ,как есть

photo_2019-12-19_06-15-02 (2).jpg
 

[D]alla$

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Всем привет, взял у данного продавца кокаин в Алмате оплатил, получил адрес спустя 10 мин после отправки средств, клад надежный, под землей, не вызывает сомнений его надежность. Кокс в камнях которые блестят на солнце, при входе чувствуется знакомый приятный запах, вставляет как нужно, онемение, эйфория, бодрость, хорошее настроение и легкость восприятия этого мира со всеми его проблемами. Желаю продавцу больше довольных клиентов и безопасности в бизнесе. Буду обращаться еще!
 

Reznor666

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
3
photo_2019-09-24_07-37-34.jpg

photo_2019-09-24_07-37-34.jpg
Заказ благополучно получен. Упаковку могу оценить на 10 с плюсом - очень надежно, без каких либо шансов обнаружить содержимое (если конечно не искать зная, что оное там есть). Качеством пробы белого амфа. был приятно удивлен. Всем известное, более сильное вещество, не по наслышке знакомое ранее, предварительно не давало ни малейших иллюзий на получение полноценных ощущений. Но... Качество полученного продукта доказало обратное, чему я был неописуемро рад. Селлеру жирный +, нет, даже три +++ )
 

dark-sib

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
3
напишу репорт,пусть об этом меня и не просили)
решил поробовать стафф у этого человека по совету дружбана

я человек искушенный,пробовал кокос много где: и в европе,и в северной
и в южной америках и ,понятное дело в снг))

и так.в Алмате я обычно брал с рук у барыги.и все бы ничего,но в последнее время
качество сильно упало,а цена-нет,понятное дело))
стал узнавать про другие пути(долгая история)и в итоге забрёл сюда
написал в телеграмме ,ответа нет.но я телеграм только поставил,особо не разобрался,может сам начудил чего. через личку здесь на форуме все уладили,еду за кладом.
поднял в одно касание-описание четкое,место тихое-не в ебенях.селлеру написал про мое почтение кладмену (был опыт шататься по подмосковным лесам и копаться в земле!сука!)

далее постараюсь без лирики и ёмко
пакован герметичен,но стремно было открывать-боялся повредить,
но как оказалось кокос был в зип пакете,а тот еще в одном и сверху скотч
на вес не проверял,но визуально все ок
сам стафф,в принципе как обычно-в виде порошка с камешками,запаха особо нет.мне показался более влажным,чем должен быть.
по деснам мазанул-немеет как положено
сделал пару стандартных для себя дорог-вштырило знатно,понял что нужно чуть меньше))
заходит мягко
я не буду расписывать как действет кокс(кто знает,тому не зачем,кто не знает,пусть сам прочувствует),
скажу лишь,что был приятно удивлен качеством
в общем,однозначно рекомендую!в Казахстане и России лучше этого не пробовал

з.ы.пишу под воздействием,так что извините,если мысли скачют))
 
Сверху