Pinky and the Brain КОКАИН*ШИШКИ*ЭЙФО СМОК*АМФ*СКОРОСТЬ*МЕФ*MDMA♛Казахстан

Асылбек

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
8
Возраст
42
Salam! Это реальная банда))) Лупит закладки лучше всех кого бы я либо знал!Покупая и покупаю у вас! В Астане ребята реально ищут путевые магазины,теперь буду ваш советывать! и кстати,10 баллов за экстази!
 

Droo

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
5
Скажу в крации: Общение с оператором-4
оформление и оплата заказа на гашиш в Алматы -5,быстро получил адрес
сам адрес-5,были две фото и описание подробное
работа кладчика-4,место не очеть тихое
качество продукта и вес-5
исходя из этого у вас можно приобретать! Что я и сделаю в четверг бро! А это был ДРОО)))))))))))))
 

Смайлud

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
4
Пополнения кассы кэшем вам за ровные движики в Актобе тебе бро. приятно обращаться и знать что вы реалл работаете!да и с грамотным подходом к каждой закладке,не скажу что брал много прям,но кладов 13 то я забрал у тебя и пока пустых небыло! как и в этот раз все тип топ! 1 грамм скорости взял,крассный кристалл,первый раз курил такие. мне карется что они даже лучше) продвижений вам!
 

Maxx

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
3
Забрал ммммммммммммммеееееееега закладку на 12 таблеток экстази в Кокшктау! Все грамотно,видно что не новечки! Благодарю корефана что подсказал ваш магазин! И за не испорченное настроение перед новыи годом! всех снаступающим! Счастья и удачи)
 

Гашиииш

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
6
УУУУУУУУУУУУУУеееееееееееееееее
саламчики ребятиши,сколько не заходил сюда,с год наверно,думал уже акк не активен)))) а нет,все работает. и за это благодарю вас! Но зашел я к вам не просто так,а за проверенным временем качеством и уверенностью в том,что оплатил и забрал) Употребить решил купить 5 гр шишек в Костанае,чтоб хватило на длинные выходные) Написал оператору,ну как всегда короч,закинул-забрал и домой,ща пару вобных пропущу и дальше кайфовать) Качество хорошее,как и раньше!
Спасибо огромное вам!
 

Лёд2015

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
122
Приветствую весь форум,всем всего и побольше на адресах) купил пару часов назад 0,5скорости,крассных кристаллов в Актобе,без пиздабольства,магазин выполнил свою работу на отлично! без ошибок и тянучки был выдан и поднят адрес.перед выходными еще возьмем! Благодарю за качественную работу!
 
Сверху