Pinky and the Brain КОКАИН*ШИШКИ*ЭЙФО СМОК*АМФ*СКОРОСТЬ*МЕФ*MDMA♛Казахстан

dizzy_alamty

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
7
Возраст
34
Оплатил через бот покупку скорости,адрес пришел буквально через несколько секунд,что обрадывало! Все забрал,щас раскуриваюсь! удачи всем на кладах)
 

Миха Соль

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
58
Приветствую всех! забрал шишки в Актобе,все путем было,никакой лажи и швырья! Хороший магазин для приобретения нужного товара, и что радует выбор большой и сколько раз бы не обращался,всегда оставался довольным ,как и сейчас!
 

Diego

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
7
Салам,неужели вы заработали))) сколько раз заходил все не работали...а сегодня ура прям) и конечно сразу же за мефом пошел,оплатил и получил,меф был фиолетовый,такого не встречал еще,но зачет!!!!!! всем добра и счастья!
 

Гашиииш

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
6
По привету банде) В Шымкенте купил у вас 4 марки,начал дигустацию с половинки,тк не брал еще их) но скажу я вам, пока мне больше и ненадо,прошло мин 5 - 10 после токо как вкинул! Спасибо радной за ровные хода!
 

mangol

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
134
Сегодня,можно сказать что первый раз закинул лавэх на крупеую для меня партию,купил 5 грам мефа в Алмате,закладку ждал 1 час примерно,для меня спецом закладывали,фото со всеми отметками и указателями.Все понятно и просто,в то же время надежно! Вес визуально совпадает.еще 1 гр как бы в подарок положили. сСпасибо бро за порядочный движ!
 

Pinky and the Brain

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
56
Реакции
735
Благодарим каждого,кто оставил отзыв о том как мы работаем! Это очень вашно для нас!
Также требуются операторы и закладчики! За всеми подробностями в телеграм!
 
Сверху