Самурайҳ̸Ҳ̸ҳАстанаҳ̸Ҳ̸ҳПавлодарҳ̸Ҳ̸ҳКарагандаҳ̸Ҳ̸ҳУсть-Каменогорскҳ̸Ҳ̸ҳТаразҳ̸Ҳ̸ҳКостанай

SwatoslaV

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Вчера приобретал скоростушку. все грамотно. четко. быстро. перло тоже ништяк. советую брать именно тут ск для тех кто любит подольше и эйфоричнее.
меня мотало 5 часов точно.
хотя я очень прикурен к скорости. не ожидал такого поворото. у других продавцов 1.5 часа на докурки.
в общем я безумно рад что работаю с вашим магазином. оператор отвечает махом не нужно ждать. хотя при такой загруженности магазина это удивительно.
и еще я считаю что вам пора расширяться так как много интересующего меня товара у вас нету((Хотелость бы попробовать у вас именно другие позиции да той же ск. потому что за качество этой я уже знаю.
Всем спасибо. тем кто прочитал не за что и мир вам))))!!!
 

Самурайҳ̸Ҳ̸ҳ

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
202
Реакции
48
Возраст
30
Вчера приобретал скоростушку. все грамотно. четко. быстро. перло тоже ништяк. советую брать именно тут ск для тех кто любит подольше и эйфоричнее.
меня мотало 5 часов точно.
хотя я очень прикурен к скорости. не ожидал такого поворото. у других продавцов 1.5 часа на докурки.
в общем я безумно рад что работаю с вашим магазином. оператор отвечает махом не нужно ждать. хотя при такой загруженности магазина это удивительно.
и еще я считаю что вам пора расширяться так как много интересующего меня товара у вас нету((Хотелость бы попробовать у вас именно другие позиции да той же ск. потому что за качество этой я уже знаю.
Всем спасибо. тем кто прочитал не за что и мир вам))))!!!
Благодарим за добрые слова.)
Мы не гонимся за колличеством.)Именно по этому товара не много но он качественный и с этим нельзя поспорить.)
Будем рады сотрудничать далее.)Спасибо!
 

Самурайҳ̸Ҳ̸ҳ

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
202
Реакции
48
Возраст
30
Это кидалы
Списался с ТС сказал есть в наличии 2.5 гр, я оплатил, после оплаты он мне говорит извини бро, но оказывается 2.5 гр нету, есть только 5 гр. Либо доплачивать либо не могу помочь тебе , это как Вообще?
Как будто это мой косяк
В итоге я доплатил и тут он мне пишет, что я оплатил на тот же кошелек, а этот кошелек закрыт ! Пздц, я в ах*е просто и теперь говорит закидывайте в тертий раз на другой кошель или иди на
Я говорю на форуме никакой инфы не было и там действительно ее не было, но тс тут же в первой ветке в 4м сообщении внёс редакцию, что типа уточняйте перед каждой оплатой, вот и все мои бабки так и зависли
И заметили вообще что на этом форуме в разделе магазинов ни одного плохого отзыва, задумайтесь
Негативный отзыв в какой то степени тоже хороший отзыв!
Приветствую!
Начну по порядку.
Ксожалению очень жаль, что вы остались недовольны работой нашего магазина!
С Вашей ситуацией я ознакомлен, очень конечно обидно, что не зная наверняка люди пишут негатив и гадости типо "кодок" и т.п..
В вашей ситуации могу пояснить тот момент, что если вдруг у мегазина прпадает наличие товара, что случается крайне редко. в этом случае оператор предложил Вам приобрести товар большего веса так как в наличии оставался только такой!
Вы согласились на сколько мне известно и даже дали согласие забронировать Вам этот адрес.

Далее..если вы работаете с онлайн магазинами а платформе QIWI то вы должны понимать, что нелегальный оборот денег часто блокируют. Дабы сохранить сохранность средств магазины используют одноразовые кошельки, либо пользуются одним на свой страх и риск.

Именно в нашем магазине мы использует кошелек один платеж, далее компания QIWI закрывает доступ к этому кошельку. А компания которая занимается нелегальной активацией таких кошельков продает этот номер далее.

в не уточнили киви перед пополнением второго платежа. Это привело к тому что не у Вас средств этих не осталось, ни к нам они не поступили.

И можно было написать мне в ЛС а не выливать вот такие непонятки в ветку))
Ну конечно нам не повредит негативный отзыв так как мы пересмотрим вариант оповещение клиентов о том как нужно совершать покупки.

Хотя на самой первой странице есть об этом информация.

Вместо того чтобы начинать оскорблять оператора можно было написать администратору, т.е. мне)
 

Карнитто Донни

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
3
Сам лично работаю постоянно с самураем и все безукоризнено)))Доволен качеством работы и товара)))
 

Самурайҳ̸Ҳ̸ҳ

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
202
Реакции
48
Возраст
30
Сам лично работаю постоянно с самураем и все безукоризнено)))Доволен качеством работы и товара)))
Спасибо за отзыв))Кто то посчитал нашу работу не профессиональной.
Надеюсь мы решили этот вопрос и в скором времени появится дополнительный отзыв.
 
Сверху