Самурайҳ̸Ҳ̸ҳАстанаҳ̸Ҳ̸ҳПавлодарҳ̸Ҳ̸ҳКарагандаҳ̸Ҳ̸ҳУсть-Каменогорскҳ̸Ҳ̸ҳТаразҳ̸Ҳ̸ҳКостанай

Mac Gregor

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Первый раз обращаюсь в данный магазин . Магазин четкий .описание и фото места заклада очень точное,пришел,за секунд 30 нашел,и ушел. Побольше делайте прикопов и по возможности в городе Костонай. Количество на глаз более менее нормально, весов нету. Качество на 10 из 10 баллов,за последние месяца 3-4 лучше мяско которое я брал, а их было более 5шт. Я серьёзно пишу,возьми попробуй,сам будешь в ахуе такой приход и тяга офигенная.
 

Самурайҳ̸Ҳ̸ҳ

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
202
Реакции
48
Возраст
30
Первый раз обращаюсь в данный магазин . Магазин четкий .описание и фото места заклада очень точное,пришел,за секунд 30 нашел,и ушел. Побольше делайте прикопов и по возможности в городе Костонай. Количество на глаз более менее нормально, весов нету. Качество на 10 из 10 баллов,за последние месяца 3-4 лучше мяско которое я брал, а их было более 5шт. Я серьёзно пишу,возьми попробуй,сам будешь в ахуе такой приход и тяга офигенная.
Спасибо за ваш коментарий о нашей работе!!!!
 

чювак

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Забрал в Павлодаре!o_O
Качество отлично,шишечки расслабили отлично)));)И поугорали и похавали и даже чпокнул свою новую мадам))):confused:Под этим делом это вообще грамотно))):eek:Так что спасибо друзья)));)доступно и качественно)):cool:
 

Самурайҳ̸Ҳ̸ҳ

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
202
Реакции
48
Возраст
30
Забрал в Павлодаре!o_O
Качество отлично,шишечки расслабили отлично)));)И поугорали и похавали и даже чпокнул свою новую мадам))):confused:Под этим делом это вообще грамотно))):eek:Так что спасибо друзья)));)доступно и качественно)):cool:
Спасибо за ваш коментарий о нашей работе!!!!
 

SanDrochka

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
5
Возраст
49
Лютые марочкой. Гуфи особенно любим ваши! Вроде бы все как и у других производителей и продавцов но все равно как то ваши марки зацепили и теперь постоянно работаю именно с этим магазином к другим и не к чему ведь тут все так оперативненько и "вкусненько".

Даже и не знаю как вас на самом деле благодарить! Просто переодически охото прям сесть и написать. Вот чем и занимаюсь. Прошу прощения за то что руки не всегда доходят отписать) ведь я очень благодарна вам за каждую сделку.

Ни разу не было непонятое или каких то казусов.

Все всегда на высшем уровне и все всегда порядочно чего в наше время осталось совсем мало.

На редкость магазины держат свою крутость в работе.

Я привыкла к вашему магазину и желаю вам многократно процветания и успехов!!!

Все сюда не пожалеете.

Отвечаю за каждое написано мною слово!! Магазин выше всяких похвал!!
 

Самурайҳ̸Ҳ̸ҳ

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
202
Реакции
48
Возраст
30
Лютые марочкой. Гуфи особенно любим ваши! Вроде бы все как и у других производителей и продавцов но все равно как то ваши марки зацепили и теперь постоянно работаю именно с этим магазином к другим и не к чему ведь тут все так оперативненько и "вкусненько".

Даже и не знаю как вас на самом деле благодарить! Просто переодически охото прям сесть и написать. Вот чем и занимаюсь. Прошу прощения за то что руки не всегда доходят отписать) ведь я очень благодарна вам за каждую сделку.

Ни разу не было непонятое или каких то казусов.

Все всегда на высшем уровне и все всегда порядочно чего в наше время осталось совсем мало.

На редкость магазины держат свою крутость в работе.

Я привыкла к вашему магазину и желаю вам многократно процветания и успехов!!!

Все сюда не пожалеете.

Отвечаю за каждое написано мною слово!! Магазин выше всяких похвал!!
Очень приятно! Спасибо за отзыв!!!
 

SwatoslaV

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Салам всем! Как уже писал ранее тут лучшая СК, и не устаю в этом убеждаться!
Все по красоте. с моим прикуром так хуярит скорость это что то не реальное!Да и еще раз повторюсь. персонал сдесь высший!
 
Сверху