Пробы ★СКРИПТОНИТ/ Best Buds★ ЗАКЛАДКИ НА ТЕРРИТОРИИ КИРГИЗИИ (КЫРГЫЗСТАНА) ШИШКИ СКОРОСТЬ МЕФЕДРОН КОКС ДОВЕРЕННЫЙ МАГАЗИН

RoxyLi

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Magazinu bolshoy rahmet
Segodnya vzyali mef v Bishkeke I ahueli it kachestva azh zubi svodit
Kaifoviy magazin, sovetuyu
 

МИТЯЙ69

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
22
Бишкек братья салам всем!!!! Брали мефедрон кристаллами тут, качество ахуенное, тот что я пробовал раньше даже язык не поворачивается назвать мефом. В Оше в удобном районе выбрали закладку на магните, сделана она очень круто, вообще не поймёшь что там клад, но знающий снимет клад в касание. После съема уже дома открыли, мне запах показался сильным, друг не почувствовал (наверное корона хаха). После первой дороги приход минут через 10 и понеслась, след дорога минут через 40 и так всю ночь. После такой бурной ночи я проспал часов 10, а когда проснулся - понял, что чувствую себя прекрасно, и был очень рад, что не мешал с алкоголем. Ставлю все лучшие баллы мира данному магазину и говорю Рахмет!
 

Zeroo07

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Магазин и правда огненный! Я всю жизнь прожил в Бишкеке, мне чуть больше 20 лет, но подобного отношения к своим покупателям впервые встретил. Город Бишкек. Я купил шишки 2,5г оплатил на киви переводом, мне дали адрес и координаты с фото. Когда приехал нашёл это место, но клада там не было. Я все нафотал, снял видос отправил оператору. После просмотра оператор без лишних разговоров дал мне перезаклад. На новом адресе я свой клад нашёл и очень обрадовался))
В общем все на высшем уровне, и за ненаход я не обиделся на магазин, так как все решили
 

Scriptonit KG

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
119
Реакции
90
Возраст
37
Магазин работает, писать по контактам в телеграм @SCRIPKG
 

104

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Пришёл в данный магазин по рекомендации брата, ракурился шишками от скрипа и ахерел, клянусь
Таких ещё не было в Бишкеке не когда
 

azaki

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
29
Город Ош, покупал меф 1г, по качеству - как в москве лютое, клад на магните, оператор чоткий!
 
Сверху