Тбилиси, КОКАИН, СКОРОСТЬ, ШИШКИ, БОШКИ, МЕФЕДРОН бот телеграм @VAULTKZ

Бахыч

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
31
Поднял, спасибо девчёнкам и парню еслиб не они молодцы подсказали мне!!! Заебался ходить по кругу!!!! Накурился в хлам! Гашик ахуенный! Спасибо магазу за труд!!! Магаз красава 10000000 баллов Увидимся...

 

парашут

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Огоооонь) пиздец,5 дней подряд курю гаш из амстера (браза привез) но сука,2 ,бошки шишек через бонг и я готовый,просто найс) один из самых любимых соротв,а запах,аж слюни бегут) Кладбою +10 за работу, кофешопу +10 за стафф,успехов и процветания в вашем нелегком деле)
 

гиря

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
31
На месте ) Очень-очень порадовало качество!!! Давненько такого мефодия не встречал в алматы да вообще в казахстане ) 10/10/10 Процветания Вам ).


 

боха-казах

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
31
Клад изи в алматы, кладмен красавчик, следов зиро, чайки мимо, место класное, даже пару фоток там сделал клевых, приехал домой, распечатал, запах по комнате сразу разлетелся, а потом и по всему дому, даже отец прибежал, Типо че так травкой пахнет, делись давай, ну там в паке сразу листочки под самокрутки лежали, мы с табаком перебуторили, скрутили один косяк, дунули, держит неплохо, за свои деньги прям оно, Кароч все супер)))
 

pizza

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Бро, красава!) Слов нет) Качество великолепное, вес отдуши положен! Цена бомба) Описание адекватное!) Прям вырвался в лидирующие позиции моего "топ лучших магазинов плащадки"! Уверен заскочу в гости еще не раз) Рекомендую данный магазин в городе Актау
 

delet

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
все дома. курьеру просьба, указывать точку заезда и финальную отметку более точнее, вскопал метр в диаметре. меф по весу соответствует, серо-бежевый но при растворении дает морковный цвет. очищен не до конца, но за такую цену, вполне пойдет. оценку не снижу т.к. уверен вы с этим справитесь.
 
Сверху