Тбилиси, КОКАИН, СКОРОСТЬ, ШИШКИ, БОШКИ, МЕФЕДРОН бот телеграм @VAULTKZ

ican77

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
6
Брал у селлера mdma в Алмате
Все супер, быстро нашел клад. Вещество соответствует описанию) 150мг для меня с толлером хватило.
Удачных продаж!
 

ПЕTЯ

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
На неделе юзал правый мет от этого магазина.
Прозрачные кристаллы на вид, легко крошатся пальцами прямо в зипе. По носу не брал, только курил через лампочку. За неделю пока он у меня был не спал только одну ночь, потому что удачно накуривался индикой и догонялся алкашкой. Тем не менее эффект заметный:
по телу стим менее выражен, чем по сознанию - мысли бегут куда-то вперед, но можно всё еще спокойно полежать. Приятный и не резкий эффект, хоть эйфории как таковой не заметил. Нету агрессии или раздражительности на утро после бессонной ночи, как это бывает от фенчика или рацемата. В целом, после того как мет закончился, немного приуныл, но в полную депру не впал и ходил в положительном настроении.
Баклой сниматься не пришлось, так как был сорт стоун-индики. Но даже он не спас меня после курения за 4 часа до сна - лежал всю ночь, не мог что-то сделать, в голове роились красочные мысли, но так и не заснул.
Как это бывает с рацематом - курить каждые 10 минут - не пробовал, так как берет сильно. Но это не мешало догоняться весь вечер и миксовать правый с травой.
Товар отличный: 9/10
 

Reznor666

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
3
Отзыв по магазину + трип репорты.

Когда впервые попал на форум, друзья порекомендовали этот магазин, поскольку их он полностю устраивал. Всегда беру здесь Екстази в основном Ефиры, один раз брал Скайпы и один раз 5г шишки Амнезия Хейз.
Оператор отвечает достаточно быстро, никогда никаких проблем с этим не возникало. Все адекватно)
Кладмен который работет по екстази хорошо исполняет свою роботу, места конечно выбирает не ультра скрытные но проблем ненахода никогда не было. Один раз так получилось что на месте моего клада был также клад другого магазина. Другой кладмен тоже выбрал то место. Но поскольку я был первым, свой клад я забрал + чужой с непонятным до сих пор порошком. По кладам все в целом отлично, по месту очень удобно, главное оперативно ехать на место клада, тогда шанс ненахода минимальный.

Пройдемся по веществах.

Екстази Ефириум (300 mg).

Ефириумы производяться в Нидерландах производителем Dutch Molly. Обычно на таблетках этого производителя имееться обозначение NL, что свидетильствует именно об этом производителе. Но на Ефирах этого значка нет в отличии от, например, Скайпов. Ефиры содержат в себе заявленые 300 мг MDMA, но особенностю этих таблов являеться то, что в них есть добавка метамфетамина. И это далеко не плохо, как кто-то может подумать сразу)
По ефекту: плавный качественный розгон вместе с приятно мажущей ейфорией. Отлично подходять для разных тусовок на которых не приходиться сидеть( к примеру "СХЕМА"). Наличие жувачек строго необходимо - зажовывет челюсть прилично) Брал их много раз - ни разу не подводили, являються лучшими для меня, особенно на тусовки.

Екстази Скайп (300 mg)

Скайпы также производит Dutch Molly, о чем свидетильствует наличие букв NL на нижней стороне таблетки. Уверен в них содержится 300 мг MDMA и немного амфетамина, который проявляеться в начале действие. Тоесть, где-то через 30 - 40 мин. появляються первые еффекты, но чисто амфетаминовые. Встаешь, начинаеш, что то делать, розговоривать, короче стимуляция, ну а потом уверенно приходит то, ради чего кушают екстази - MDMA. Если одним словом описать эти таблы - мазанина! Но она дико приятная, сильная, ейфория то что надо. Хочеться сесть и сидеть. Прекрасно заходит музыка жанра Ambient. Для дома - самое то. Наслаждаться космической музыкой в обнимку с девочкой это про Скайпы). Вкидать можно смело половину, потом, по необходимости, по четверти докидывать (при наличии минимального опыта).

Кратко про Шишки Amnezia Haze.

Даные шишки в этом магазе просто отличные. Сорт хороший сам по себе, качество товара также хорошо сохранено со стороны магазина. По ефекту: сразу поднимает очень "высоко" и так и держит почти весь трип. Очень позитивная, приятная шишка. Убирает тревогу и плохие мысли. На 1,5 часа ты в позитиве и хорошем настроении.

Могу смело рекомендовать данный магазин, им пользуюсь практически всегда. Взаемодействие с ним и качество товара всегда меня радовало и полностю удовлетворяло.

Всем приятных трипов и хорошего настроения.
 

Мухтар

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Сегодня опять взял билет в перый ряд. Качество пока что лучшее, что я пробовал от наших селлеров
 

sonata1998

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Наркоманы все таки пугливые,на сложных щах такие "ой блять понюхаю кокса понюхаю жарко станет и все простужусь,ангина,бронхит,месяц без шишек,а вдруг вобще перегреюсь и умру, мама растроится что в новой куртке умер...каккието микродозы в 20 милиграм довешевать как по мне смешно ну чисто "куплю черной икры полтра разка нюхнуть"я не беру пробы кокса с первого дня как тут ибо это испортит ваш день а не скрасит уж поверьте,с четвертью грама и одному не розгулятся а вы еще пол завода нанюхать умудряетесь,еще буторнуть и проддать местному мажору Антыпу...все я спать а то ебнусь уж вконец
 

dark-sib

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
3
ny ne vse, ja koko ne bojys, no esli ebnyt 100 mg, to motor bydet ebenit kak jamaha R1, pri etom s nosa spystitsa onemenie v gorlo inogda vplot do golosovih sviazok, stanet trydno dishat i ti nachnesh glotat kak ebanytui potomy chto ti ne chyvstvyesh efekta - glotanija, tebia posetit izmena za svojy toschyjy zadnicy, esli zapanikyesh - pizda, eta izmena esche povisit tahikardijy i ti nachnesh iskat pomosch izvne, libo nachnesh spasatsa svoimi metodami -tranki tam i td. ne znajy chto ti ypotrebliaesh - ny y tebia javno malovato opita s kachestvennim staffom, razochek v bolnice ochneshsia i bydesh potom vzveshivat pered priemom veschestva) ne gelajy konechno tebe takogo opita. Y kagdogo veschestva est svoi potolok, est rekreacuonnaja dosirovka est overdose i est letalnaja dosirovka, tak vot letalnaja dosirovka dla koko - vsego 1.2 gr, ja dymajy ypotrebliaja ego nado ychitivat faktori nakoplenuja, polyvivoda, dosirovki. ljyboe zloypotreblenije ni k chemy horoshemy ne privodit.
 

Фед

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Сколько здесь брал - всегда отменное качество
 
Сверху