Тбилиси, КОКАИН, СКОРОСТЬ, ШИШКИ, БОШКИ, МЕФЕДРОН бот телеграм @VAULTKZ

TopDown

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Взяли 0.5 МДМА 14-го сорта. Клад очень надежно прикреплен и спрятан, такой можно не найти, но никак не чайконуть, но снимать лучше в темноте. Вещество еще не пробовали, но протестировали реагентом Марки: моментально переход в черный цвет, реакция бурная с выделением пузырей и даже маленького количества дыма.
 

Фед

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Это обзор на шишку
Industrial plant


Когда заказываю тут шишку то я каждый раз в восторге от наличия новых и разных сортов, они всегда ААА HQ качества и идеальной пролечки независимо от сорта, тут контроль качества не хуже чем в кофешопе Амстердама. Это уже пятый сорт который я пробую и он реально выдающийся

Аромат с нотками цитруса, ясно выраженный вкусный вкус, немножко на вдохе дерёт горло
Сразу после 3-4 тяг с вапора чувствую спокойствие после прогулки и что полегчала головная боль появившаяся во время прогулки, а так же что еще не допарив уже забываю начало предложения дописывая конец и повторяюсь. Тяжело сконцентрироваться, стало лень сейчас через 10 минут уже выходить в кино, хочется позалипать. Так что дописывать обзор на этот сорт буду уже потом когда схожу в кино, или перед. Ну могу сразу как заядлый пыхарь сказать что это очень залипная индюха, идти под ней в кино сейчас совсем лень и не хочется, но я пойду, сеанс уже через 45 минут надо собираться. Уф
Сушит сильно
Не хочется выходить, так накурило что кажется что я буду сильно палиться, очень мощная индика
Едя в маршрутке чувствую как расслабление физически прошло по телу так клеточки тела немного потянулись

Накура мне с большим толером хватило на 1.5-2 часа мощного залипона, потом тоже чувствуешь себя на релаксе но я люблю дуть каждые 1.5-2 часа поэтому не узнаю насколько долго сохраняется постэффект, но хочу сказать что эта индика реально мощная и я очень ей рад, на leafly Industrial plant описан как легенький сорт на ежедневное попыхивание для релакса, и это хорошо описывает эффект, не смотря на социофобию и нежелание выходить как только дунешь из-за мощи того как развалило - в сорте есть нотка гибридного развала, когда после хапки так разваливает что не хочешь выходить или что то делать вообще. Когда дунул после литра пива меня вообще развалило так что это был развал-схождение, очень классно. После таких входов минут 15-20 потом становишься как ленивый тюлень, релаксирует тело и мозг. Но выйти прогуляться тоже хорошо всё вокруг красиво приятно, залипаешь во всё вокруг. Спасибо в мире шишек superstar ☆
 

NeParsya

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Брал тут 10штук круглых кладом. Клад быстро сделали, келлы ахуенные. Все кто пробовал остались довольны) на утро ухода как такового замечено не было, что большой плюс. В общем всё как надо, удачи магазу в Алмате
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
готовые клады = лучшие цены + большой ассортимент

В НАЛИЧИИ:




СОРТА WEED
(13 позиций):
OG Kush
White Russian
Blueberry
Critical
Easy sativa
Sex Bud
White Widow
АК-47
Grapefruit
Durban Poison
Jack Herer
Channel
Liberty Haze


МАРОККАНСКИЙ HASH
(сативные сорта, полумягкий)



COLOMBIAN COKE
(свежий завоз, камни)



АКЦИЯ «КОМБО»
(10г шиш на выбор + 1мефа + 0,3coke) = 30000kzt



а так же меф, амф, гаш, скорость, ск, кристаллы, кокаин и многое другое...

контакты указаны на 1 странице​
 

БандиТ_С_БареттоМ

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Попробовал еще раз амф от этого шопа и чёт прихуел.
Незадолго до этого уже юзал правый мет, но в основном курил траву несколько месяцев.
Взял в начале дня, просто высыпал комок порошка размером с горошину и занюхал дорогой за 2 раза. Вышел из туалета и понял, что я тут с ума сойду щас. Всю перемену перед парой стоял и охуевал. Эйфории не было, просто body high, но такой силы, что я бы сравнил с мефом. На паре сидел - уже успокоился немного, но появилась новая проблема - зрачки. Стали в 1,5 раза больше чем обычно и это не проходило еще 8-10 часов. Что это, блин, было? От фена такого не замечал никогда и не понял этого прикола. Списал на индивидуальную реакцию, но остались подозрения, что продукт с чем-то мешают. Сам эффект стимуляции был заметен 10-12 часов, так что на качество нареканий нету.
 
Сверху