Тбилиси, КОКАИН, СКОРОСТЬ, ШИШКИ, БОШКИ, МЕФЕДРОН бот телеграм @VAULTKZ

LoveSexDreams

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Трип-репорт по Amnesia, Blue Amnesia и Blueberry

Насчет отправки, стелс действительно присутсвует, хоть и весьма примитивный. Мне кажется вам нужно еще поработать над этим. Упаковка такая себе, зипы с шишками замотаны изолентой, конец который мне не представилось возможным найти - пришлось поработать ножницами. И конечно я случайно порезал ими один из зипов.

Курил шишки через джоинт в количестве 0.5-0.7 гр

Amnesia


Самые влажные и липкие из представленных сортов. Когда перебиваешь в гриндере, аромат фруктовый, цитрусовый. Эффект после курения сативный, оживленный. Появляется сильный поток мыслей и открытость миру. Пик это примерно +5 - +60 минут, далее постэффекты, которые длятся до 3-х часов.
Blue Amnesia

Шишки абсолютно сухие, но плотные, видно что это гибрид с индикой. Запах трудно описать, как раз что-то среднее между Амнезией и Блуберри. Накуривают именно как гибрид, а еще у меня с них был нереальный жор. Пик эффектов по таймингам такой же, в принципе он одинаковый у всех представленных шишек.
Blueberry

И они действительно пахнут чем-то похожим на чернику! Шишки плотные и чуть менее сухие чем Блу Амнезия, но в целом все равно суховаты. Навал типичный индичный, мягкий, теплый, хорошо пробивает на хавку.

В шишках были найдены 3 семечки (фото прилагается ниже). Вопрос в каком же индоре они выращивались? Трим как по мне никудышный, его вообще нет. А еще это автики (ничего объяснять не буду, кто знает, тот и поймет). Шишки объективно именно средние, и цена на них тоже соответственная. Такие дела.
Фото одной из шишек - https://ibb.co/whdztJk
Семки - https://ibb.co/z7Hjp1s
 

Мухтар

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Пользуюсь услугами магазина, год, и с увереностью заявляю что по качеству товара, качеству оказания услуг и при этом всем самыми низкими ценами на рынке, это лучшее что мне поподалось лет за 5. Смело работайте, парни максимально ровные во всех отношениях.
 

Эльвин

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
3
Взял тут на днях кокаин. Вот только вчера опробовал, по сему пардон за задержку.

Клад как ие его описание в целом ок, 4/5, касательно расположения - хотелось бі поближе к центру цивилизации)

Общение с оператором - 5/5. Адекватность, лаконичность.

Кокаин. В маленьких камнях, белого цвета. Сложновато его дробить картой, достаточно твердые камешки. По сему нужно аккуратно все делать, что бы не поразлеталось все по сторонам. Превратив камешек в дорогу - уже точно понятно, что это кокс, ничто так не выглядит, как дорога кокса, легкая и пушистая как снег.

Заходит легко, слегка чувствуется онемение. Через минут 5 чувствуется прилив сил и энергии, хочется говорить или что то делать. Держит минут 40, затем желание догнаться. За вечер я сделал 4-5 догонов по 40-50 мг, отлично провел время за работой, заснул без проблем.

Итог: кокс достойного качества, 10/10, по очень приятной цене
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Работаем , свежие адреса !
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Все хорошо все в наличии , работаем !
 
Сверху