Тбилиси, КОКАИН, СКОРОСТЬ, ШИШКИ, БОШКИ, МЕФЕДРОН бот телеграм @VAULTKZ

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Здраствуйте

Как купить
БОТ ТЕЛЕГРАМ ПО ГОРОДАМ: @kz555bot
ССЫЛКА НА ПЕРЕХОД https://t.me/kz555bot ( что бы попасть в бот )


---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Магазин писать в телергам: @kz555
ССЫЛКА НА ПЕРЕХОД https://t.me/kz555( что бы попасть в чат )



Магазин по Караганды, Павлодара,
Шымкента, Усть-Каменогорска, Костанай,Актау,Семей.
писать в телергам:
@kz555
ССЫЛКА НА ПЕРЕХОД https://t.me/kz555 ( что бы попасть в чат )
 

NeParsya

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Пару лет уже беру здесь, самый лучший оптовый селлер, респект)
С нетерпением жду завоза ешек)
 

[D]alla$

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Беру по 500г с определенной периодичностью, проблем не было ни разу. Я так понял, что у магазина несколько гроверов. Один из них Царь и Бог и делает свое дело на все 100%, второй старается, но не дотягивает, поэтому те, кто ценят качество, разбирается в том, что такое хорошая травка - смело обращайтесь сюда.
Кто-то скажет, что опт по 7$ - дорого, окей, попробуйте найти лучше и дешевле, по моему опыту (перепробовал все магазины здесь и на соседних ресурсах), именно по по травке - вне конкуренции. Есть отдельно взятые гроверы, которые делают хороший стафф, но 300г в 3-4 месяца, извините, но наши 50 человек офиса уделают это за 2 недели)) Все курим каждый день и много))
Оператор, работа курьера, сапорта, администрации/разнообразие ассортимента - 10/10. Редко когда самому нужно узнавать статус заказа или изменения во времени, обо всем предупреждают заранее сами, водитель все забирает в касание, надежно и безлюдно. Единственное что - курьер пеший, не сильно заботится о тех, кто заезжает на авто, приходится долго и далеко идти пешком.
 

TopDown

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Брал меф в Алмате. Клад снял через 4,5 часа после оплаты. Но единственное на печерске ссыкотно снимать магнит с 30 грамами мефа. В остальном все отлично
 

ClausKohl

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Я брал пол грамма метамфетамина который самый дорогой. D-изомер который, стекло. По льготной цене на пробу. Спешу оставить свое мнение о продавце и товаре.
Ну во первых как всегда в этом магазине моментальная отправка. Трек я получил через два часа после оплаты. Это огромный плюс. Во вторых очень адекватное общение. Ну прямо дружеское. Это тоже плюс.
По товару - на вид действительно как стекло. Я такие кристаллы в жизни не видел ни разу. Только в кино. Вернее во всем известном сериале. Запах полностью отсутствует. При дроблении кристаллы пытаюся свалить из под карточки во все стороны и издают очень приятные звуки.
Нос пекут очень сильно, но буквально на секунду две. Как и должен печь чистый метамфетамин. Да и на вус они очень специфические, не перепутаешь ни с чем другим. Я правда их курил. Вернее плавил. На фольге на маленьком огне на зажигалке до появления дымка.Так намного приятнее но смотрите не перегрейте.
Действие полностью соответствует метамфетамину. Ускорение с нотками эйфории. Действие около суток. Аппетит напрочь отсутствует. Загонов нету. Правда если сравнивать с метамфетамином сделанным из эфедрина- так называемым первинтином- то конечно эйфории в этих кристаллах намного меньше. Да и отходняк на вторые сутки присутствует.
Причем очень не слабый. а так всё хорошо. Если бы еще и ценник не был бы таким конским. Впрочем цена высокая это с моей бедной колокольни. Для рынка Украины за такой уникальный продукт я думаю цена нормальная.
Удачи всем.
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783



В честь замечательного праздника, с 4 марта по 8 марта, скидка -8% на покупки стоимостью до 200$. А на наиболее популярные у прекрасной половины товары: амфетамин, кетамин, МДМА кристаллы, таблетки экстази - скидка составляет -15% (для позиций этих товаров стоимостью до 100$).

Порадуйте себя и дорогих дам!
 

NeParsya

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Брал у этого селлера марокканский гаш летом. Убойная штука, очень понравилась.
Выглядел как маслянистый гематоген, мял и отрывал кусочки с легкостью, как от пластилина. Хватило его надолго.
По эффекту выделил для себя: повышенное желание ебаться и кайф от прохождения игр. Летом прекрасно флексил под этим гашиком в фаллауте. Ну и, конечно же, развлекался в постели, так как стоун эффекта нет и ты не лежишь бревном, а можешь с энтузиазмом кого-то ублажать. Короче, очень понравился стафф.
Место для клада было немного людное, и не сразу смог выколупать сверток оттуда, но забрал без особых осложнений.
Гаш 9/10 своих денег стоят
Магазину спасибо за качественный товар.
 
Сверху