Тбилиси, КОКАИН, СКОРОСТЬ, ШИШКИ, БОШКИ, МЕФЕДРОН бот телеграм @VAULTKZ

LoveSexDreams

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
По общению ничего лишнего.
Клад получил на несколько часов раньше оговоренного времени а место совсем рядом возле метро.
Имхо,клад возле лавки не идеален по наличию там людей даже в плохую погоду
удалось промахнуться мусором мимо урны и снять клад так что наверно)) никто даже не заметил,но все же,я бы делал клады такого плана в местах где нет людей.
Упаковка удобная, герметичная.
Шишки среднего размера спресована в одну цельную, плотно усыпана кристалами.Запах средней силы, сладкий,хвойный.
Курил одну банку с бонга,заходит мягко, на выходе горло прижимает.
Толлер у меня ниже среднего,курю раз в неделю.
Было хорошо от одной, накуривает сразу и мягко но достаточно быстро выходит на пик.
Эйфоричний, приятный стоун.Добрые и солнечные шишки,прикольно курить перед сном, порадовали реально продолжительным эффекатом.

Спасибо, рекомендую!Лично я был бы рад такой покупке.
 

NeParsya

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Только что ребята подняли адрес покупали ещё в 17:55, адрес был уличный и если честно чайка бы подрулила.
Спасибо большое за такие вот легкие подъемы, без диких квестов и ковырянию палками в земле.
В скором времени ещё раз забежим, ваш сервис - наша услада ❤
 

Semi Sevaman

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Урвал опять шишек, мефа и два разных фена - фосфат и сульфат. В бонус дали еще сечки, за что спасибо.

Амф. сульфат: светло коричневый, крупный порошок, запах не резкий, жжение по носу моментальное и хочеться рефлекторно выдохнуть всё. Standard pack в плане эффектов, хорошо под ним поработал.


Амф. фосфат: белый с легким розовым оттенком, в виде камня (ком из порошка), запах тот самый, яркий. Жжение по носу сильнее, но терпеть легче, дает иллюзию "прихода". По цене дороже чем сульфат, хотя разницы особо и не заметил...


Шишки: не трамбованные полноценные шишки, есть и веточки, в меру маслянистые и не влажные, травяной/земляной запах, длительное действие, стоун эффект (фиксится феном), сильная психоделия, расслабляет и клонит в сон. Миксанул с мефедроном и попал в недолгий психоделичный трип (с закрытыми глазами), но со скоростными ощущениями. Не похоже на 2C-*серию, но вместо кислотных статичных образов можно было "гонять на мотоциклах" по сознанию и просто смотреть узоры. Как только отвлекся достаточно - всё прекратилось.


Сечка: того же сорта, но брать надо раза в 2 больше для того чтобы накуриться. Забивает мне колпак мусором, так что отдал другу, а сам курил шишки.


Меф: с желтым оттенком, крупный порошок, очень едкий запах. Выглядело это как поставка из Чернобыля... Из-за цвета и запаха сушил дополнительно на батарее, так как иначе по носу брать было невозможно. После просушки порошок стал почти белым, жжение ослабилось. В остальном - стандартно.

В телеге иногда пропадает оператор на пару часов, но в целом провел сделку за два дня. Клад сделали немного небрежно, просто оставили на клумбе за заборчиком в скотче.

За свои деньги, пока что, у этого магазина лучший выбор товаров и сервис. Хотелось бы еще увидеть здесь мет или марки.
 

GoldBoy

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Брал альфу, продавец вполне адекватный, отвечал без задержек. Не знаю почему такая разница в отзывах, может мне просто повезло) Стелс в порядке, только лучше два зиплока. Употреблял не я, далее со слов друга:
Вначале смущал цвет, но на самом деле вещество более светлое, чем на фото и в виде пороха, а не камней. Запах умеренный, при курении вообще не чувствуется. Назально жжет умеренно. В остальном соль как соль.
 

Reznor666

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
3
ТРИП-РЕПОРТ
по
✖ Белому Амфетамину ✖​

Доброго времени суток дня всем!
Хотелось бы поблагодарить магазин
за их услуги!


Начну с того что на запись на пробу оформлена на белый и розовый амф.
ТС Оперативненько сработал за что большой плюс + )
Трек письма я получил быстро , пробивая по сайту почты когда заберать…
через 4 дня забрал с почты.
Вес как и обещано 0.25 белого и 0.25 розового, упаковано очень – очень хорошо хорошо 10 +!
Порох на цвет как и заявлено продавцом белоснежный,сухой,мелкодисперсный , в воде растворяется.

Тестить сперва буду белый с кентом.
Мой вес примерно 65 кг, кента – 78 кг.
Толлер –средний, опыт с амфом был уверенный.
Последний прием не очень давно..

0-00 –Высав пудру на плоскую площадь, начертил себе трассу 80 мг и одним движением задвинул ее в левую ноздрю жжения пару сек и быстро проходит, заходит легко без неприятных ощущений, вкус нормальный.Кент усадил где то 50мг.
0-22 – Эффект
Улыбка
почти сразу стартонул, Начинаясь стабильным умеренным стимом .
0-50 – Эйфоричность сильно наростала… Нитро меня очень удивил. И я решил занятся делами по дому…
1-30 – Догонять еще порцию желания минимальное . Мысли в голове контролировал легко) с концентрацией все в порядке.
1-50 – Закончив свои дела замечено было что ейфоричность на уровне ище держит и стим умеренный.
2-30 – Решено было догнатся шалой. Зделав 3 ляпочки…Настроение и чувства стали ярче и выше чем было 3-00 – После накурки мой разум обострился ,такое впечатление что я знаю решение любых вопросов, и вообще ощущение ахуенное, куча энергии и бодрости периполняют меня и моего друга.
3-15 – Эффекты бодрость и способность много чего сделать.
4-00 – Спад действия наступил незаметно))
Подойдет абсолютно для любых целей .Как для отдыха так и для работы..

Высокое каство/не завышенная цена/Хороший сервис.
Приятно иметь дело.
Спасибо за пробник ! амф отличнейшый.
По отходам все спокойно.
Хорошо выспавшись каких то хуевых моментов не было.
На следующий день я чувствовал себя нормально.


Вывод: Очень классный фен, Мне понравился очень приятный мягкий порох с хорошей эйфорией и очень внятным стимом - без загонов и неврозов выхода тоже минимальные, я рекомендовать могу, как и продавца рекомендую. Продавец показал себя как адекватный человек, ему спасибо за предоставленный пробник. Желаю дальнейшего развития.
Удачи в деле) тут все достойно вашего внимания)
Селлеру 10/10 .

Все достаточно ровно и оперативно, сервис на высоте.

Качество 10/10 .

Очень приятный достойный продукт!

Стим 9/10 .

Стим вполне достаточный для любых целей.

Эйф 8+/10 .
Приятная- под травкой просто класс...
 

ClausKohl

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Отличный селлер, больше всего в магазине привлекает широкий ассортимент. Шишки цельные все ,пролечены неплохо ,не рассыпаются ,цельные горло не дерут , судя по виду аут вполне созревший
Оператор адекватен в общении , хотелось бы чтоб были на связи почаще , хотя посылки никогда не задерживались!
Согласен с предыдущим комментарием про цену на аут , высоковатая , но если учитывать широкое разнообразие сортов , оно того стоит :)
 
Сверху