Тбилиси, КОКАИН, СКОРОСТЬ, ШИШКИ, БОШКИ, МЕФЕДРОН бот телеграм @VAULTKZ

Скороход

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Место выбрано оригинально, не от балды, идти приходиться ровно столько сколько нужно для безопасности своей задницы. В удобном расположении от остановки. Вообщем, клад надежен и забран без приколючений. Описание и фото сделаны профессиональны. Открыв пак я был в восторге, что за такие деньги тебя пригласят на прогулку в отличное место, да ещё и упакуют как боги, на машинке показало с + перевесом 0.8, сам стафф удобно крошить так как он в камнях,мефедрон очень высокого уровня пробивает толлер на ура. Вдобавок, серьезная и оперативная поддержка с отличным клиентоориентированием. От души ребята, ещё раз спасибо, жму Вам руки!
 

Кобра

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
13
Ну слышал я раньше про Растаманино! Мне знакомые рассказывали! А я зашёл пару раз, глянул на цены, да на отзывы. И что то не решался)) А тут думаю дай попробую! Делаю покупку, еду. Конечно далековато, но зато надежно! Локация 10! Поднял в три сек! Кладун- колдун, точнее волшебник10 . Доехал до дому, стал пробовать и ....... Это я так попробовал))) что потерялся ! Толя у меня мощный! Но стаф Меф , мяу, мефчик как его называют все, просто стафорд, толю перекусил! Так что 10 железно! Рад был знакомству, теперь буду знать, теперь буду брать! Бро, молодцы! Так держать! Вы лучшие! Всем рекомендую! Завтра за 10 зайду.... так что , готовьте скидку)) Это я , сейчас не шучу)) Отличная команда! И кач на высоте!
 

edige

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Почти в касание в городе шымкент, как всегда все просто и понятно!!Колличество в этот раз порадовало, видать замечание пошли на пользу.Вес ровный оказался на магните,Качество скорости не плохое, горит бвстро очень даже на оч маленьком огне,это печально!!!В общем все радует!!!Побольше адресов бы в моем районе!Лучший шоп города, всегда и все на вышке! Даже если вдруг возникают какие-то траблы что бывает крайне редко, да и у кого их нет, админ подходит к их решению с пониманием и никогда ничего не оставит без внимая- оценка 10! Кладмены знают своё дело - 10 ! И общая организация 9! Не 10 для того чтоб было к чему стремится и лишь улучшать политику в общем процветания вам ребят, двигаетесь в нужную и правильную сторону! Одним словом мастера!

 

кармыс

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
18
Возраст
33
Вызвал космический корабль в такси и отправился в долгое, увлекательное путешествие на другую сторону галактики. Летели на всех космических скоростях, по пути 3 раза всеретили стражей галактики, но всё-таки нам удалось добраться за долгожданным Альдебаранским мефедроном. Все четко люди, всем советую +10000000000 к карме каждому работнику. Всех с наступающим новым годом)))


 

temitope

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
28
Возраст
39
вообще кладмену прям уважение, у чаек мозга не хватит такое найти, место хорошее без людное 10ка железно за проделаную работу, вес тоже норма даже больше вреде с зипом мерял так что точно не скажу, качество соответствует заявленному и форма и цвет,все как говорили, 10ка одназначно, вообще не зря пошёл в этот магазин, спасибо команде, все на высоте!
 

FEN

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
7
Возраст
31
Предзаказ!Астана район Есиль!Всё забрали сразу же как Вы скинули адрес,не было возможности сразу же Вам отписать извините ради бога!Нашли и забрали за считанные секунды таксист даже ничего не понял, не заметил и не заподозрил!!!Всё прошло быстро и идеально!Качество тоже, что было в последний раз,вкусные и чистейшие крисы!!!Вообщем все просто супер!!!Спасибо Вам огромное за всё!!!Магазин рекомендую,профессионалы!Спокойно покупайте или заказывайте в этом магазине и вы не о чем не пожалеете,останетесь довольны!!!! 10/10/10
 

Амир1990

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
33
Заказ MDMA в кристаллах алматы
Забрали со второго раза из за собственного незнания того что маскировка под камень это реальный камень который надо разломать и там клад))))))на весах всё ровно, очень понравилось что администратор магазина быстро помог разобраться в ситуации, спасибо покупкой доволен,клад реально заныкан так что не одна мышь не найдёт ну в качестве я не сомневаюсь ,брал на нг!ребята с наступающим всей команде респект , оставайтесь всегда на высшем уровне как и всегда!!!!


 
Сверху