[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

Фед

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Купил 1г травы и 0,5 амфетамина на пробу в Палодаре
Подопытных было двое.
1: вес - 60-65 кг, рост - 166 см
2: вес - 60-65 кг, рост - 175 см

Трава.

Траву/гаш/масло до этого курил с июня по сентябрь с короткими перерывами, неделю назад решил передохнуть от этого. Второй подопытный делал так же.
Запах - яркий, травяной. Прессованная, так что на вид не скажешь( 0,7-1г точно есть) на ощупь - маслянистая.

Курили с трубки, на свежем воздухе, брал чуть больше своей среднестатистической щепотки. Толлер пробивает как положено. Мягкое вхождение, при плавном курение. Жжение через трубку - чувствуется больше чем через водник(протестировал позднее). Эффект сативы - немного повысилась разговорчивость, не мешает заниматься делами. Эффект индики - расслабление, небольшая сонливость, особенно в конце дня, приятная мягкость тела.

Сорт Big Demon пробовали в первый раз - понравился. Ничего необычного, но достойные 8/10

Амфетамин

Последний раз брали что-то из спедов в конце августа - меф, на пару вечеров. Полноценно употребляли: в мае - фен, в июне - мет. Так что толлера и нет почти. Помимо этого уже несколько дней ели баклофен по 25-70мг в день.

На вид - измельченный и сухой порошок. Жжение по носу и запах - стандартные. Вхождение мягкое. (Сразу засел в туалет на пару минут) Равномерная стимуляция, повышенная резкость зрения, standard amf pack, так сказать. О разбавленности могу судить только по виду - достаточно чистый.
Второму подопытному по 30-50мг хватает эффекта на 4 часа. Я же взял 30мг и немного травы : нервозности почти нет, запал энергии - есть. Отдыхать и(или) работать под такой комбинацией - самое то. При смеси баклофена и амфа - получается похожее состояния, но длиться дольше 5-7 часов.

Амфом доволен - 7-8/10

Сервис у магазина в начале не понравился, так как оператор отвечал с задержкой и не сразу скинул кошелёк. В целом оперативностью работы после оплаты - удовлетворен. Получил скрин с карты (название улицы и номер дома, без координат) с меткой и фото с места.
В темноте легко нашарил рукой и снял в касание. К месту претензий нет, хотя и было в дворе жилого дома.
Есть пожелания по улучшению, но в целом - порядок.

Спасибо за пробы. Удачи в работе)
 

NeParsya

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Отзыв по белому амфу в Шымкенте

До определенного момента я думал что в общем нашел достойный амф который и цена и качество и демедж не фатальный.
И совсем недавно,после новогоднего отдыха вписался на пробник сульфата от Нитро.
Белый,сухой и правда почти без запаха порох.Закладка спрятана отлично,но доставать нужно было осторожно.
Идеальная упаковка/вакуум, про продукт можно не переживать.
Начинал с дороги в 70/80- мг,заходит мягко,эффект почти моментальный,постепенно усиливается в течении 30/40 минут--тут я понял что даже перебрал слегка,нужно было чуть меньше)
Держит умеренно/стабильно/эйфорично и сильно.Оливье и отдых на выходные/праздники сбили мой толер.догонять еще порцию желания нет совсем.спад действия наступил хуй знает когда)) на ухо никому не падал,мысли в голове контролировал(почти) с концентрацией были иногда траблы(нужно брать меньше порцию просто) ахаха
по делу,эйфоричность упала на 5/6 часу действия,точно не вспомню т.к. шишками догонял, заснул на 10м часу,хотя мог еще залипать бы часов 5+ сверху.держит долго.
Так вот, до определенного момента я думал что нашел хороший амф,но продукт Нитро меня очень удивил.
Высокое к-во/хорошая цена/крутой сервис.
Видно что Нитро пришел что бы работать. Были траблы при сделке и без лишних вопросов,человек все возместил.
Подход хороший,сервис и товар тоже.Приятно иметь дело.Спасибо за пробник и опять отлично!мет порадовал,амф тоже.
планку поднял)
По отходам все спокойно,челюсть на месте. хорошо выспавшись каких то хуевых моментов замечено не было,иногда от бутылки пива бывает хуже утро чем в тот момент.На второй день так же.
Тестил несколько раз, планку поставленую в первый раз не повышал.
Удачи в деле) тут все достойно вашего внимания)
 

Эльвин

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
3
Очень хорошего качества, заходит средне. Слегка щиплет слизистую, по эффектам начинает ощущаться минут через 20 несмотря на мой вселенского размера толер. Очень радует что продавец отправляет НП, невероятно удобно(всем советую, нет поводов для волнений). Буду сотрудничать и в дальнейшем. Селлеру процветания и успехов.
 

ClausKohl

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
В первую очередь хочу выразить благодарность продавцу за возможность взять такой продукт и опробовать его.Начну с того что селлер очень отзывчивый человек и пошел на встречу мне сделав пробу отправкой учитывая такое колличество продукта.Также порадовала оперативность,отправив данные вечером,пробу получил уже на след день.Также хочу отметить ,Support,был всегда на связи,помог разобраться со всеми интересующими вопросами.

Итак начнем:пробник весом примерно 0,3 г.белые сухие камни с глянцевым блеском,еле уловимый запах,определитьна что похож не удалось.
По совету саппорта было отмеряно дорожку в 50мг(мой вес 90 кг).При нажатии карточкой сминается в белоснежный ком, не распадается,при дроблении лезвием превращается в тысячи маленьких
пушистых снежинок.сделал одну дорожку.вдох,заходит легко,ничего не чувствуется,женние как таковое отсутствует,и уже сразу где то вдалеке ты понимаеш что
начинает накатывать,спустя минуту пульс понемногу укоряется,мир становится ярче,затылок наливается тяжестью,проявляеться легкая улыбка и ты понимаеш что праздник начинается.спустя пару минут начинают неметь зубы,хочется отметить достаточно ярко выраженное
онемение,чувствуеться ком в горле,в носу легкий холодок.
5 мин спустя:достаточно хорошо начинает эйфорить,тебя ничего не беспокоит ,все под твоим контролем,чувствуеться легкость в теле,хочется отметить эффект анастезии,намедни в тренажерном зале
был день ног,мишцы были забиты,но сейчас это вообще не беспокоит как ничего и небыло.

10 мин:разогнало еще сильнее,ты как будто серфер на гребне волны,чувства ураганные,сложно усидеть на месте,прям дух перехватывает.занемело горло,как будто вдыхаеш морозный воздух.время летит незаметно,все в кайф,в голову приходят интересные мысли по решению многи вопросов,мозг как вечный двигатель по генерированию ценных идей.ты знаеш что сегодня твой день,и ты можеш все.повышеная эмпатия,общения проходит на ура.

15 мин:ком в горле рассасывается,при глотании чувствуеться легкая горечь.включил музыку,для данной
ситуации отлично заходит чилаут.о себе напоминает очень сильное зубно онемение.музыка заходит непревзойденно,очень бодро качаеш ей в ритм.

20 мин:настроение на прежнем "вау" уровне,музыка просто настолько божественна что не смог удержаться чтоб не подвигаться немного,ооо да,включился "god mod" в танце,движения,плавные,легкие,от каждого получаеш удовольствие,сейчас запросто смог бы зажечь любой танцпол,эх..

40 мин:заметен спад эффектов,но все еще очень даже отлично.присел отдохнуть немного,очень даже приятно теперь почилиться в кресле под кондером попивая колу со льдом.

50 мин:чувствуеш себя трезво,настроение отличное,хочеться просто посидеть и подумать,цениш такие моменты,анализируеш себя.


1 час:эффекты полностью сошли на нет,головая чистая,отходняков никаких нет,ты тот же что был до приянтия кокаина.и где то в далеке ты немного сожалеешь что праздник закончилось.
Также хочеться отметить даже спустя 8 часов просле принятия ментально всетаки ощущал некий заряд,и секс в тот же вечер вышел божественный.

Итоги:имея небольшой опыт в употреблениия данного вещества с полной увереностью могу сказать что это лучшее что я пробовал,уже
сразу ты понимаеш что это как напалм,он тотально тебя поглащает смесью стима и эйфории,не дает повода ни на минуту сомневаться в своей силе и благородности,делает тебя хозяином мира,дает вдохновение на любые свершения,готов из любой ситуации сделать праздник-это как святой грааль,имея его у вас будет все.товар однозначно очень качественный,а учитываю сервис/цену/качество это однозачно лучший выбор для приятного отдыха и работы.

Еще раз благодарю за такую возможность,в дальнейщем обязательно повторю свой опыт с вамиш кокаином.
Желаю вам успехов,вдохновения и побольше клиентов!
 

dark-sib

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
3
Приобрел пробник.
Кокос очень понравился, вкус, цвет и запах как надо.
Эфект хорошего кокса, лишней тяги, кроме как коксовой, замечено не было
Лирику не напишу, да и кто ее читает. Кому эти 2 А4 текста субъективного мусора надо..
Теперь буду иногда брать тут кокс. Т.к. один шоп, в котором брал раньше, уже закрылся и в моем городе кладов не дает. А ТС наоборот открыл шоп в моем городе Алматы
 

ClausKohl

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Ну что наконецто добрался до отчета по пробам.

начнем со стелса,ну как такогового его нет кому надо может прощупать ноу проблем что там что то есть даже через пузырчатый пакет,запаха упаковка не пропустила но и самого то запаха даже открытые шишки не издавали особо,на будущее селлеру рекомендую для отправок юзать сугубо вакуумную проф упаковку,плюс смастерить какой никакой стелс,и да пришло мне не письмо почему то а посылка,что меня тормознуло с поиском на почте,плюс насколько я знаю посылки как раз таки шмонают,шлите письмами заказными!
Дальше начинвя распакововать пакеты я обнаружил в одном груду камней в зиплоке,что здорово позабавило меня,селлеру респект за чуство юмора)
Во втором же были сами шишки,на пол страницы описовать как я накурился небуду ибо не думаю что кому то интересно.

итак первым я пробовал Grapefruit-На вид светло зеленая шишка с небольшим количество кристалов,как по мне пересушеная,запаха не издает вобще,пока не порезать,коцаеться в гриндере нормально,и вот как только я порезал пошел запах грейпфрукта!Я очень прикололся так как неожидал такого идентичного настоящему фрукту аромата!
начислил я себе хороших 200 мг поделил на два водных второй на случай если надо доганяться,кланяюсь,всук очень мягкий как и положено сативе,хоть я и не фан сативы но именно вскус и запах меня покорили а не само действие.
Пруха от них обыкновеннапя сативная попиздеть да похихикать в компашке подойдет но накуриться в щи не выйдет для любителей лайтовых покуров в самый раз.

Вторым пробовал Lemon Kush-тоже самое что и предыдущий варик шишка сухая очень,можно тупо пальцами перетереть ее,запаха пока не порежешь нету,порезаная издает запах лемона,такие ароматы есть у многих сортов с приставкой лемон,запах приятный но не более,с хвойным оттенком,на вид светлозеленая шишки с небольшым количеством кристалов тгк,тоже сухая очень что я не люблю но то мои проблемы.
Итак тестирую 150 мг за один заход,хлопок,заходит мягко даже приятно,вкус как мята с лимоном.Так как это сорт семейства оу джи куша то и пруха тут такая же,по паспорту индика но прет всетаки больше под сативу,что очень странно,после того как отпускает идет индюшный шлейф,уснуть можно без проблем но для покура перед сном не рекомендую так как бодрит.

Следуйщей была Афганка,порезав ее почуял землянистый запах,тяжелый и резкий,как и должно быть,на вид обычная индюшная шишка темно зеленая,трихом особо много не обнаружено как и кристалов возможно из за того что пересмушыли,ибо на зипах оставался явный осадок пыли внизу зипа.Тестирую 150 мг через мокрый,опустил,поднялся,выдох...очень тяжелая на легкие я закашлялся каки подруга что курила со мной,мне лично земляной вкус не нравиться,он горький и не приятный как по мне,по этому я и сканка вкус нелюблю но терплю так как отлично прет.Вот прямо таки чуствуешь песок афганистана пропитаный кровью работников полей,жесткий и тяжелый.
Валиво в отличии от других сортов началось почти сразу,чистая индичная мазанина и залипалово,однозначно не для покуров компаниями или на тусовках,только домашний покур перед сном или для снятия напряжения вечером,также подойдет людям с плохим апетитом и у которых проблемы со сном.

Послединм был White Rhino-это индичный гибрид,на вид как и другие пересушен,аж хрустит как кости когда здавливаешь,запаха особо не издает даже порезаным,каких то особых ароматов выделить мне не удалось.
Курю стандартно 150 мг,пламя на колпак,хлоп,дым тяжелый,не как у афгани но тоже закашливался каждый раз как стяну,вкус какой незнаю как сказать,смолянисый чтоли,оставляет привкус масел на губах как капитан блек,хз почему такая асоциация,пруха индичная,все лень,все впадлу,в жару курить или на роботе не советую,только ламповая домашняя атмосфера для просмотра кина и мультиков,на ха-ха пробивает и на пожрать,вполне покатит для мед показаний.
Вывод:Ну так как теперь я все опробовал и ммогу теперь судить,скажу аут этот как аут,ничего особенного а темболее на такую цену я в нем не увидел,плюс он реально сухой что очень портачит впячетления от внешнего вида,запаха и вкуса,посему мой совет скинь цену,ты хорошо знаешь во сколько тебе встревает вырастить харвест в ауте,там даже 5 баксов ставить цену это уже очень много накрутил,аутдор затрат не требует вобще почти,говорить мне про "а заешь как тяжко место найти" ненадо ибо ну детский сад ей богу.
Селлер если на псилабе(который мы тут все призираем) у тебя детвора берет по таким ценам не отбивая дупля разницу между ценами на аут и индор,то это кагбе их проблемы,тут сидят старые растаманы скурившые не один километр полей,плюс большенство тут гроувит,смотри тему крекаса он уже сейчас хоть еще не сезон продает по 2.5 доллара за грамм,и там уровень гроува отточен годами.
Короче как я говорил раньше если цены будут такие же необосновано высокие ты просто через месяц два покинешь этот рессурс не продав ничего.
Ну как то так
 

Лuдer

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
2
Отпишусь кстати , брал 20 шт. через моменталку, все прошло хорошо)
 
Сверху