[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

Ерасыл

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
20
мне тоже выпала возможность протестировать новую печать "Т"

как уже упоминалось ранее гаш темный плотный мягкий поддатлитвый, липкий, облатает ароматом шишек
дым терпкий и немного горчит, этот гаш очень долго дымит и медленно сгорает. 100% натур продкут
покурил 3 плюхи, накурило отлично. не смотря на то что до этого курил афганский камень другого поставщика (бушидо, брат извини твой магаз пустовал в час покупки) меня размотало так словно до этого трезвился пару месяцев. хотел написать отзыв, но потерялся в дарнете, далее вырубился и заснул, проспал, проснулся еще накуренным (как после молока) и опоздал на встречу, гаш охуитительный, прекрасная замена афгану
преобладает индюшный эффект , прибивает опытного в хлам с 3-х плюх, средний толер - 2 плюхи..
достойная альтернатива афгану
 

Жаслан

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
14
Алоха!)) Думал черкануть трипчик завтра (а точнее сегодня) утром, но так как дилер точно в срок выполнил свое обещание по пробнику, то и я решил с отзывом не затягивать, а тем более, что предоставленный в пробнике амфетамин этому поспособствовал)
И, кстати, хочу заметить, что это был именно комбо пробник с наилучшим, на мой взгляд, сочетанием - гашиш и амфетамин
Итак:
Клад - 4/5 Координаты + описание + два фото. Вроде бы все на высшем уровне, но единственно - далековато. Хотя кому минус, кому плюс. Зато тихое и спокойное место в дали от шумной цивилизации.
Упаковка - 5 баллов. Два резиновых пакетика один зелёный, второй черный. Я такого никогда ранее не встречал, ни в одном городе, ни у одного дилера. + за оригинальность. Да что уж там, взгляните сами.


А вот стафф. Не много, но вполне достаточно для теста.





Так вот.
Я решил начать с гашиша и дальше будет ясно почему.
Гашиш
Запах гарика не настырный, сладковатый. Судя по эффектам - это еврик.(Дилером сорт не указан, а я могу ошибаться). А не знает что такое EURO только тот, кто гашиш никогда не пробовал. Недавно курили пробник бошек, но это не помешало этому гашишу накурить нашу небольшую компанию двумя плюшками)) Каждому!!!)) Зачет)
Амфетамин - Запах очень тонкий, пришлось принюхиваться, что удивило и насторожило. Ведь у дилера в ассортименте есть альфа, а мне ооочень не хотелось бы сделать себе пару феновских треков альфы и отправиться на кладбище от передоза. Заюзал на свой страх и риск, но все тип-топ, и это оказался фен, чистый как слеза младенца, что видно на фото. Так вот - если есть курево и фен, то очень легко определить качество фена употребив его после курева. Хороший фен не оставит и следа от эффектов курева, очистит мысли, разгонит тоску.. и тебя)) Собственно так и получилось. Не дав себе доприбывать в сладкой неге от гашиша, я сделал пару треков (уже на отходосах) и, как будто, заново родился. Невероятный прилив энергии и сил. Подтверждением тому ЭТОТ трип, написанный в пятом часу утра)) Спать лягу аж сегодня вечером, а разнюхался еще в 23:00 (около того).
Выражаю благодарность дилеру от всей нашей компании Крымских тестеров))) Удачи в делах и процветания.
Итог - товар в полном порядке, ценник приемлимый. Рекомендую.
 

Асмет

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
253
Купив позицию 1,5г кристалов получил адрес в одном из районов города Алматы, описание супер пиздец запутанное, помогло фото.
Место проходняк, рядом с проезжей частью, но клад снят за несколько секунду.
Держа в руках завертон, ощущаю трепетное волнение по поводу качества кристаллов.
Попадал на тест муки от, трип в ветке. По поводу кристалов читал только отзывы покупателей. Не люблю покупать продукт, который не испробован лично, но тут я уверенно не прогадал. Имею четко представление о хорошем 4-MMC. И проще говоря угодить критериям клиента как я тяжело. Развернув пак, вижу крупные кристалы светло-коричневого цвета с характерным легким запахом. На вид очень даже хорошо отсыпали по весу. Толер на мефедрон практически отсутстует тк не летал на протяжении последних несколько месяцев за исключением того, что относительно недавно съел пакет мефа от другого продавца и ни чего не понял. Назову свой толер слабым. Люблю когда прет очень сильно+ я бывалый в мефедроновых марафонах, по этому ни чего не подозревая подбираю достаточно большую дозировку. Чтобы вы понимали, я дал человеку без толера колпак и он охуел)) Жжет ощутимо, текут слезы и я уже в предвкушении , того что меня воткнет делаю несколько глотков воды и закуриваю сигарету. Приятное расслабление и расфокус я поймал практически сразу. Музыка начала проникать сквозь меня, звучать атмосферно. Нотка радости в душе и охуевшее настроение. Знаете, когда хочется петь или закричать от того, что ты счастлив. При том, что нихуево мажет я был готов ворваться)) Все это в первые 5-10 минут разгона. Когда началось ровное плато и пик входа я мягко сказать охуел. Болты размером со смородину, потоотделение дикое. Руки, ладони, лоб в ахуе)) Жарко пиздец) музыка разрывает. В ушах закладывает. Решил выйти на улицу покурить. Холодина дикая, но с меня льется. И тут я понимаю, что хуячит очень сильно. Беспощадно))) и начинаю сморкаться))) прет так, что аж страшно от того на сколько круто. Не веришь, что тебя так ужалило. С каждым вдохом кажется, что он последний. Но это все чрезмерно по кайфу. Говоришь без остановки, как и куришь. Очень давно не ел такого мефа и не получал таких ярких впечатлений. Приход мощный и сексовушный. Счастье за границей, не вериться что такое бывает. Прет по стандарту, затем спад и дикое желание догнаться, хорошо что тогда был целый пакет иначе я бы ебанулся. Повторное употребление дает такой же мощный вход, но после 2-3 раза уже не то. Вообщем меф бешеный, очень понравился. удивил и напомнил, что все таки ещё бывает меф, который усадит на жопу.
 

Аян

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
11
Отзыв по гашишу Евро

Квест: 10 из 10
Это был один из самых лучших прикопов в моей жизни Наверно мой случай ненахода просто был исключением. Просто супер! Описание состоит из фото и координат на нем. Сохранил утром координаты, посмотрел и запомнил фото. Уже под вечер с кентом поехали забирать. Клад в районе моста Стачки, это тоже определенно + для меня, недалеко с центра ехать. На месте пока кент развернул машину чтоб уехать, я уже поднял клад и подошел к нему)) Место наилучшее, я по сути никому не виден, но сам вокруг все вижу и в то же время имею три пути отхода при нежелательных гостях. Откопал рукой за неск секунд, даже не испачкался. Отличный квест
Упаковка: 10 из 10
Стандарт, два небольших зипа плотно замотаны в белую изоленту. На ней написан вес гаша)
Стафф: 9 из 10
На весах ровно 3гр. Гаш очень пластичный, липкий и очень рыхлый на разломе, а на запах очень пряный. Отлично подойдет чтоб курить через сигу, но у меня и с иголки не спадал. Кусочек отломал 0,05гр, пальцами без проблем сделал плюху. На вдохе дым очень горчит и дерет горло, я аж прокашлялся)) Эффект появился почти сразу, ощутимое расслабление с улыбкой на лице, пропорционально растущей настроению)) Я начал немного тупить на очевидных вещах и угарать с этого) Минут через 10 ощутился пздц сильный хай эффект, возникает желание пообщаться и посмеяться) Напал дикий жор, просто бешенный) Очень сильно возрастает творческое мышление и креативность, мне прям в одно удовольствие сейчас писать этот текст Этой плюхи часа на 1,5 думаю точно хватит. В компании дунуть самое оно короче, сейчас как раз в гости приедут ко мне)) Сативит очень сильно, аж начал думать что спайсина, хотя спайс не юзал ни разу)) но нет) Пойду я воды попью, сушняк уничтожает))
Итог: 9,5 из 10
Ну что ж, я очень рад этому перезакладу и возможности все же попробовать этот еврик. Благодарю дилера за рассудительность. Гашик очень мне понравился, очень сильное воздействие, точно не для курения перед сном. Он отлично подойдет для большой веселой компании, море ржача обеспечено) Один из лучших евро, что я пробовал. И цена в мм весьма привлекательная, думаю обязательно еще куплю, спасибо)
 

Someone1life

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
31
Здравствуите увидел новыи форум вроде нормально так все , Затестил комбо бы вашего товара , за своевременныи развернутыи трип репорт и фото отчет к нему прилагался бы ! Не огорчил я ! а так я есть на l***nfo le**lrc.com такои же аккаунт там ... Жду ответа
 
Последнее редактирование модератором:

pastrkarp

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
50
привет. караганда есть на ветке.
 
Сверху