Астана, Нурсултан, Нур-Султан, КОКАИН, СКОРОСТЬ, ШИШКИ, БОШКИ, МЕФЕДРОН, телеграм @VAULTKZ

чирик1989

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
6
Возраст
35
Аллилуя!!! Поднял в одно касание скорость в костанае и с первого раза! Сразу видно клад лежит! Легкий сьем в удобном месте. Отдельно порадовала упаковка- сразу видно, что парни подходят к своему занятию серьезно. Крисы, как и заявлено,сильные, чистые и это значит, что никаких побочек не будет. Спасибо, если все так дальше пойдет, стану вашим постоянным покупателем! +100000000000000000000000000000000000000000 Вам от меня!
 
Последнее редактирование модератором:

сабля

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
3
Возраст
33
Как всегда все отлично! Качество этого сорта даже не обсуждается - 10, по весу все отлично - 10, работы оператора так же супер, всегда вежливо отвечает на все вопросы! Обращаясь в этот бутик не переживаю за свои деньги!

Астане за гашишем сюда :) СОВЕТУЮ!
 
Последнее редактирование модератором:

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Последнее редактирование:

Адиге

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Покупал опт - крупное количество , не подвели. С оператором приятно общаться , всегда идёт на встречу. С открытия магазина уже десятая покупка и без нареканий. Клады удобные , отправки надёжные. Спасибо за сервис и за то , что вы есть, вероятно лучший магазин на форуме на данный момент. Возникла проблемная ситуация , все решили с бонусом.
 

Жаслан

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
14
Знаком с магазином 3 сезона точно.
Оператор просто отличный даже вопрос не стоит о его работе.
Стелсы все шик, ваще проблем не будет.(если вы конечно за это переживаете)

Перейдем к ТГК содержащим продуктам от этого магаза.

*ОлдСкул - Ребята такое не найдешь.(кроме этих ребят) Цена = Качество, да даже тут Качество превыше цены. Ну я такой гэнж курил очень редко на улице, Самый лучший ДЕД(россыпь) ну я с кем не курил и каждый персонаж даже не посмел фыркнуть в сторону этой чудо травки. А значит что даже думать не стоит. Если вы любитель Деда то однозначно вам сюда.
**По воздействию. Расслабляющий еффект после которого мне лично в падлу что то делать если есть еще курнуть, хотя когда тебе нужно куда то стоит подождать 2ч(пс), снимает как рукой и идешь по своим делишкам, идеальная штука чтоб скоротать время.
***Вкус - ух ребята мне тяжело заходит в последнее время все из Ганджи, но вобще тяжеловата, не хапайте сразу все, по чучуть) и все будет оки.

Россыпь 5-В-1
Отличная штуковина, играешь в рулетку что тебя возьмет, бывает прийдет сатива бывает индика. Мне было интересно опробовать такую штуку, в прошлых сезонах такого не было(или я не застал) Россыпь сильная, но опять же рулетка(имхо), бывало уносило от 1 банки, на верку делаешь 2ю и сативный эффект после 1первой перебивается индикой, потом наоборот. Вообщем интересно но перед делами я не курил этой штукенции.(оставлял на выходной день)
*** Вкус спецефический, если ее отсортировать перед тем как курить то будет по легче. А так тоже тяжело)
Отличная травка выходного дня. Да и опять же цена качество. Бомба - шик.

3 Пыльца. По пыльце сказать что то сложно потому что я ей дозаправлял верхушку колпака. Как знаете ШЕФ-Повара что по локтю приправы сыпет. Чистой не курил никогда(увы) ну я не отчаиваюсь она добавляла своего еффекта на стандартный колпак. Вкус помню вроде Освежающий как в сосновом лесу гуляешь.

4 Шишечки COLABIAN GOLD.
Мой Личный любимец у данного селлера.
*Воздействие очень сильный сативный еффект от которого меня начинает разрывать первые пол часа, потом идут глубокие мысли, идеи, начинания. После пары банок(ох уж эта пара банок) я не могу идти по делам если покурил с утра то очень прибивает к кровати на конец воздействия, после пары часов отдыха можно сообраться, но лучше еще баночку и дальше креативить.(травка выходного дня)
***Вкус резко сативный освежающий, зная какой еффект она наложит, собираешься и даже не задумываешься что там что то может быть тяжело.

5 ДЖ - 13.
Наслышан я о этой штуке, как ребята бледного ловили, и психоделия была.
Для меня обычная хорошая индико-сативная травка. Наверное я не обучился как стоит. как советует это селлер(может потому что я нашел уже своего любимца)
Не жестил с ней пара банок редко давалась, просто получал наслаждение от ее воздействия. Рабочая штука на любителя.
***Вкус нормальный для шишек можно разузнать какие то нотки, я не гурман так что извините.

6. КарамелКреам.
Если вы не любитель всяких сатив и Обучений с ДЖ13, вашему вниманию предлагается это чудо бошка.
Отличная для освоения для новичков в мире этих сортов.
На меня оказывает строго индичный еффект с кучей мыслей. Тоесть ты(я) делаешь пару баночек и просто чилишь я бы сказал что она как бы лечебная. Вот пример - Делаешь банку колумбийца еффект спадает на нет, делаешь немного(2баки делаю я) Крема и он возвращается в более доброй манере, если ты упистил какую идею то обязательно ее найдешь в огромном потоке мыслей.(только выжди час после сативы).
легкая, для прогулок отличная.
Накурить подругу - бери Креам
***Вкус по моему самый мягкий из всего асортимента.

Ну в общем ребята стараются на славу. Не подводили никогда, я рад и счастлив что данный селлер существует.
Было очень тяжело когда его небыло. Так что ребята думайте, читайте, но врядли кто то напишет или скажет плохо про этот асортимент.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Не пожалел что выбрал этого селлера в Астане .Координаты дал моментально после оплаты.Амф хорошего качества без всяких побочек как бывает у дешового ГОВНИЩА. Рекомендую к сотрудничеству
 
Сверху