Астана, Нурсултан, Нур-Султан, КОКАИН, СКОРОСТЬ, ШИШКИ, БОШКИ, МЕФЕДРОН, телеграм @VAULTKZ

Reznor666

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
3
Адрес за рулетку получила быстро. Только поехала не сразу ,через час полтора где то. Приехала на место подняла в касание. И выдвинулась в сторону дома. Там открыла заветный пак забила в сигу. Качество на 10 из 10. Не слишком жеские и нет никакой манечки. Слава богу))) Отходосов тоже нет. Так в целом по всем пунктам 10из 10
 

Мухтар

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Проба фена.
Пробу фена смогла забрать только на следующий день после раздачи.
Описание места: Клад уличный,описание простое,+ фото.Вообщем как всегда тут.
Упаковка стандартная:скотч,фольга и зип.
Вес на глаз как и заявлено мне было 0,5.
Когда пак открываешь,сразу чувствуется характерный запах фена.
Мукообразное вещество,желтоватого цвета.Так как прошлый день было ск(за рулкетку),настроение было слегка подавленное,и упадок сил.
Решено было эти 0,5 распелить сразу и задегустировать.Скажу сразу сразу сильное жжение в носу и пока не закурила сигарету было неприятно.Первые ощущения где то минут через 15-20.Я понимаю что силы появляются.Лёгкая нервозность и напряжение ушло.Какая-то лёгкость появилась в теле,приятная такая))Качество фена ,на мой взгляд отличное.Море позитива,расслабление и только кайф!!!!Что по ощущениям вообще:
1. Повышается скорость реакции
2. Улучшается качество слуха
3. Повышается резкость зрения
4. Увеличивается выработка адреналина
5. Учащается сердцебиение
6. В разы увеличивается работоспособность
Вообщем фен даёт неебический прилив силы и энергии.
От амфа нет жёстких отходосов, его проще контролировать, он не вызывает галлюцинаций и разного рода манечки)))
 

TopDown

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Сняли клад легко, все было в полной мере, качество HQ! "Лучший кокаин в Нур-Султане!" - похоже, шо таки ДА!
 

МаксБарских

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
4
Брал акцию, лучший селлер, по моему и товар для меня оказался идеальный, все, кого угощал, тоже в восторге!
 

Эльвин

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
3
Я тоже только вчера пополнил свои белые запасы. Брал в моменталке, я привык, мне так удобнее. Качество стаффа и упаковка на привычном для Нитро и пока недостижимом для некоторых иных селлеров высочайшем уровне, я уже писал, что для меня субъективно именно у Нитро лучший фен в УкрТоре по очень низкой для такого качества цене. Вчера я в этом очередной раз убедился - фен всё такой же белоснежный и пушистый, всё так же почти не имеет запаха, всё так же хуярит с полтинника и всё так же мягок на выходе. Плюс клады реально всегда на месте, чего не всегда удаётся достичь в моменталках - те, кто брали в моменталках хотя бы с десяток раз, меня поймут.
 

dark-sib

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
3
Сегодня опять взял билет в перый ряд. Качество пока что лучшее, что я пробовал от наших селлеров
 

[D]alla$

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Всем по привету!
Если подвести итоги 2019 года то станет ясно. Что этот магазин по индору в номинации цена-качество побеждает! Последние шишки максимально сахарные! Очень сильные! Просто улёт! Бонус 10% к весу- это весомый аргумент! Всех с наступающими праздниками!
 
Сверху