Астана, Нурсултан, Нур-Султан, КОКАИН, СКОРОСТЬ, ШИШКИ, БОШКИ, МЕФЕДРОН, телеграм @VAULTKZ

Blacks1des

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
23
брал амф намедни кладом в Астане.
в первый раз не смог отыскать, поговорили с селлером, проблему решили, всех всё устроило.
сам продукт крайне неплох: держит крепко, без сильных отходов, слегка тянет танцевать, но я это могу пережить.
буду брать еще, сотрудничеству рад.
 

culibasina

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
4
Всем привет!
Делал первый заказ сразу на 5г амфа, попросил селлера сделать ближе к пересыпи, на что он отетил, если подождешь дольше, получишь прямо на пересыпи) Я подождал, адрес пришел быстрее чем нужно, в этом плане все ровно. Клад хороший и простой...
Что еще понравилось, когда я добавил селлера, он мне сразу ответил " привет, чем могу помочь " И сразу сделали сделку.
После снятия клада, принёс домой, кинул на весЫ, вместе с пакетом 5г ровно. Пакет ну где-то 0.30-0.38 весит ... Это не существенно, но все таки хотелось бы получать ровный вес!)
 

facelesstrip

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
39
присоединяюсь к отзывам сколь беру я и мои друзья ни одного прокола всегда идет на уступки!селлер просто красава!амф в последнее врямя отменный
 

МаксБарских

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
4
Взяла немного мефедрона. Онлайн хороший, оператор лаконичный, принял оплату и сориентировал по срокам. В сроки вложились, место хорошее, квест понятный. Снятие клада не "в касание", пришлось чуть-чуть повозиться чтобы нащупать, зато надежно. Вес ровный, меф - в кристаллах/камнях, по цвету - полупрозрачный шампань. Запаха почти нет, эффект, как всегда - отличный.
Приятно иметь дело с магазином, чего и другим желаю!
 

МаксБарских

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
4
Слышал про данный магазин на РАМП, но как-то на РАМПе не приходилось ни у кого ничего заказывать, я лоялен к данной площадке. Но, когда разузнал, что магазин зашел на ПсайКо, очень загорелся желанием затестить кокаин от данного селлера.
Я уже давно ищу хороший стафф на данной площадке, брал практически у всех селлеров, которые работают по Киеву. В целом качество среднее, лишь у одного продавца более менее понравился товар, но не так что б прям очень. И вот наконец-то появилась возможность попробовать рождественский от Ugly Joe.

Итак, толлер низкий, чуть менее месяца назад юзал кокс.
М, 75кг.
Клад: отличное место, не в ебенях, но при этом в тихом спокойном месте - снял за 3 секунды.
Упаковка - ох и пришлось немного поебаться, чтобы все аккуратно распаковать без повреждение, это комплимент кстати
Улыбка

Вещество: как указано на фото - камни, которые блестят. Крошаться не скажу, что легко, но поддаються в целом под нажим кредитки нормально. Порошок липнет к пластику, вспушивается. Внешний вид - как надо.
Заходит легко, я уловил намек на бензиновый запах. Но не уверен, т.к. запах был еле ощутимый. Легкое онемение, приятное такое через 2-3 минуты. Хочу сразу оговориться, что я сходу дал около 80 мг, что было моей ошибкой. Хотелось сразу разогнаться нормально, т.к. часто брал бодяжный кокс, и чтобы получить разгон, такой кокс нужно такими дозами и херячить. Но тут я понял, что перебрал, получил учащенное сердцебиение и погрузшее настроение. На этом я решил остановить тест, и подождать до след дня, чтобы возобновить тест и сделать все как надо. Расчертил дорогу 40-50 мг. И вот тут я угадал с дозировкой, через минут 5 все вокург стало наполнятся каким-то магическим магнитом, я сел за работу, которая шла в кайф, приходили четкие и нужные идеи. И так минут 40-50, легкий догон - 20-30гр - и я опять в потоке мыслей и мотивации. Все охуенно. Решил после второго догона прекратить, был небольшой промежуток уныния, но он быстро прошел и я очень легко заснул. на утро не чувствовал никаких побочек.

Стафф очень хороший, не рекоммендую юзать более 50мг за раз.
На счет продавца - я общался с саппортом, но как я понял - он слислся, хотя общение было приятным. На счет самого селлера к сожалению ничего сказать не могу т.к. не общался.
Вообщем буду брать здесь и еще одного тутешнего продавца.
Спасибо за качественный товар, будем знакомы
 

BeZrespeKTA

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
приветики, плюхи просто космос, сам еле дождался в предвкушении, все прям по описанию, спасибо за вкусняшки
 
Сверху