Астана, Нурсултан, Нур-Султан, КОКАИН, СКОРОСТЬ, ШИШКИ, БОШКИ, МЕФЕДРОН, телеграм @VAULTKZ

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783



В честь замечательного праздника, с 4 марта по 8 марта, скидка -8% на покупки стоимостью до 200$. А на наиболее популярные у прекрасной половины товары: амфетамин, кетамин, МДМА кристаллы, таблетки экстази - скидка составляет -15% (для позиций этих товаров стоимостью до 100$).

Порадуйте себя и дорогих дам!
 

Reznor666

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
3



В первые заказал у этого магазиy, понравилась цена , отзывов было мало.. но..
Почитав немного инфы про данные шишки и как то скептически себя настроил.По итогу приехал хороший вес ++ Спасибо )Брал соур дизель и блю амнезию.
В 4 тела
Вчера скурили Соур Дизель. Курился мягко хотя после 2 колпака (через бонг) явно почувствовал кислые "ноты" ) Очень даже высокий хай , кто курил тутан хамон поймет меня. Мощный церебральный эффект, одновременно хочется быть и на движе и на диване наблюдать .Тянет на по двигатся и музыку ( не агресивную ) Эффект длился часа3-4 , как только лег на диван сразу вырубило )

При больших дозировках будут небольшие(а то и большие) галюцинации ,прям ярко вырженная крассная сетка , переливается разными метамарфозами

Всем невероятно хорошо зашел стафф)
С этим магазином можно работать ,надеюсь ассортимент будет меняться )
По поводу стелса. Прихал в вакуумной упаковке, но запах все равно был слышен, немного из коробки, хотелось бы чтоб чутка лучше упаковывали
 

Мухтар

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Привет всем! Брал у данного селлера кокс по 180 долларов, Я просто ах*ел он действительно ЮЖАНИН , очень чистый и сильно бодрит , Супер! Но было бы классно по 150 брать , 180 долларов как по мне это перебах, но есть как есть)))
 

Эльвин

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
3
Я расскажу свое мнение про вещество, купленное у продавца BestStore, под названием МДМА.

Значит мое мнение такое: Это самое настоящиее и самое чистое МДМА из того что я пробовал за последние двадцать лет. Хоть оно и мало кому понравится в чистом виде. Это тот самый Метилен Диокси МетамфетАмин, который насыпают в дискотечные таблетки. Но он в этих таблетках не один. Я думаю он там в компании с метамфетамином, или с амфетамином, или и с тем и с тем, или еще чего прушного добавляют. Не суть. Теперь про пробник:

За ночь на четверых было сьедено почти 600 миллиграмм методом всасывания через нос. Просто банально полученный от селлера пробник был раздавлен стеклянной бутылкой и растерт карточкой до состояния пороха на обычной кухонной тарелке, и с помощью купюры все по очереди его употребляли. Причем каждый нюхал сколько хотел. Действие началось через 20-25 минут и продолжалось примерно часа три - три с половиной. Из действия была отмечена сильная эмпатия, открытость, желание поговорить по душам о самом сокровенном. Очень доставляло слушать музыку и трогать предметы. Но ни единой капли эйфории замечено не было. Совсем. И абсолютно никакой стиммуляции. Тупо сидели болтали до утра. Зрачки были расширены - но не сильно. Аппетит не подавлен. Пили красное вино и ели фрукты. Причем все испытатели под утро сказали что больше не хотят. Наелись! Хотя оставалось на тарелке еще много порошка.
Сон был отличный крепкий со сновидениями. Проснулся я выспавшимся и с хорошим настроением. Кстати в последующие сутки отмечались парочку флешбеков.

Вообщем вывод: МДМА преобретенное у селлера оказалось очень чистым, за что отдельная благодарность повару. Но в очень чистом виде оно оказалось мало интересным обычному торчку. Абсолютно не было ни капли эйфории и ни капли стимуляции. Как все привыкли от уличного экстази. Кто будет его покупать? Покупать его безусловно будут. Тому кто интересуется работами Шульгина кому интересно исследовать новые вещества. Ну и те кто хочет сам составить интесную комбинацию свойств например добавив на 150 миллиграмм мдма 50 миллиграмм метамфетамина. Короче можно замутить себе самому идеальную дискотечную таблетку.

Короче покупайте, пробуйте, експериментируйте и пишите сюда свои выводы. Вещество очень интересное. Отдельное спасибо повару.
 

BeZrespeKTA

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Брал на днях 3 грамма. Как всегда в камнях. Такое ощущение что качество стало лучше чем было, хотя и до этого было весьма хорошее. Продавец вообще красава, всегда рад своим покупателям и готов идти на встречу. Спасибо за отличный сервис!
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Работаем , свежие адреса !
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Все хорошо все в наличии , работаем !
 
Сверху